Hengst

Я би, женат но очень хочется..

В теме 52 сообщения

Привет всем! Я женат 2 года, до этого был в отношениях с девушкой 6 лет. Она была би и может быть, я не знаю,  это сыграло какую-то роль. За 13 последних лет я приобрёл весьма богатый опыт с мужчинами,  в активной и пассивной роли, сейчас я женат но дико хочется мужчину, особенно его член. Даже не могу описать, но это просто какое то наваждение, думаю об этом каждую свободную минуту. Вспоминаю весь кайф секса с мужчиной и не могу успокоиться,  боюсь как бы не наделать глупость и не сломать семью. Есть кто то с похожей проблемой?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Hengst сказал:

Есть кто то с похожей проблемой?

Я думаю проблема стара как мир. Но боюсь, так как это не ускоритель частиц, решения все находятся у вас на виду. Вопрос только какое вы примите.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Hengst сказал:

Есть кто то с похожей проблемой?

Да, тоже хочется член.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Hengst сказал:

Привет всем! 

Вариантов не так много, и решения принимать только вам, или вы хотите поговорить на эту тему?

1 час назад, Венцель сказал:

Да, тоже хочется член.

И вы тоже себе отказываете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Агорофобия сказал:

И вы тоже себе отказываете?

О, наоборот :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

О, наоборот :) 

Так это же прекрасно,когда всё гармонично :D, автор то отказывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Hengst сказал:

Вспоминаю весь кайф секса с мужчиной и не могу успокоиться,  боюсь как бы не наделать глупость и не сломать семью.

А жена знает, что вы би? Проблема в том, что если вас такие желания обуревают, то избавиться вы от них не сможете - рано или поздно придётся начать изменять, развестись с женой и жить в соответствии со своей сексуальностью или попробовать как-то решить этот вопрос с ней. Если она в курсе или хотя бы не отличается узостью взглядов, то наиболее этично было бы сначала поговорить с ней на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Агорофобия сказал:

Так это же прекрасно,когда всё гармонично :D, автор то отказывает

Я не отказываю, просто подхожу к этой теме более осторожно чем до брака например. Сейчас не все так просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hengst сказал:

Я не отказываю, просто подхожу к этой теме более осторожно чем до брака например. 

Не совсем понимаю, если не отказываете , тогда почему у вас "наваждение"? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

А жена знает, что вы би? Проблема в том, что если вас такие желания обуревают, то избавиться вы от них не сможете - рано или поздно придётся начать изменять, развестись с женой и жить в соответствии со своей сексуальностью или попробовать как-то решить этот вопрос с ней. Если она в курсе или хотя бы не отличается узостью взглядов, то наиболее этично было бы сначала поговорить с ней на эту тему.

Нет, жене не к чему знать про это, ничего хорошего для семьи эти знания не принесут

2 минуты назад, Агорофобия сказал:

Не совсем понимаю, если не отказываете , тогда почему у вас "наваждение"? 

Наваждение это типа навязчивой идеи. Не такой простой в исполнении как хотелось бы. Однако есть варианты. Хотелось бы узнать у людей со схожей проблемой, как они решают. А не попереливать из пустого в порожнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hengst сказал:

Однако есть варианты. 

Какие варианты вы рассматриваете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Hengst сказал:

Нет, жене не к чему знать про это, ничего хорошего для семьи эти знания не принесут

Тогда я не понимаю, зачем вам эта тема. Вопрос уже решён: живёте с женой и по-тихому ей изменяете. В чём проблема-то? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Венцель сказал:

Тогда я не понимаю, зачем вам эта тема. Вопрос уже решён: живёте с женой и по-тихому ей изменяете. В чём проблема-то? :) 

А как же пообщаться?

6 часов назад, Minstrel сказал:

Если очень хочется, но нельзя, то можно.

Мммм, даже так: если что-то хочется, то возможно нельзя, но если точно нельзя, то обязательно нужно :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри. Если сказать, что ни, ни - чел расстроиться, вот проблемой поделился, а не помогли, не поддержали. А если так с налёту, давай не дрефь, то мы выходит его плохому учим:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Minstrel сказал:

Ну смотри. Если сказать, что ни, ни - чел расстроиться, вот проблемой поделился, а не помогли, не поддержали. А если так с налёту, давай не дрефь, то мы выходит его плохому учим:mosking:

Хуже, был мужик как мужик, а теперь королева :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый второй (а то и первый) супернатурал имеет аналогичную проблему, только он грезит не о жене, а о посторонней женщине (или о всех посторонних сразу), и это тоже мощная угроза браку. Так что не пугайте моего (и своего) ежа, "тоже мне бином Ньютона!"))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

только он грезит не о жене, а о посторонней женщине, и это тоже мощная угроза браку. 

Да и женщины тоже. Правда это не всегда угроза браку. Это может быть и недосягаемый мужчина. Например, актёр какой-нибудь. Как в песне "Ален Делон говорит по-французски".

Вообще интересно, что иногда самые сильные переживания связаны вовсе не с супругами, даже если они любимы. 

Мне знакомый рассказывал про одно такое яркое переживание. Он однажды был то ли в институте, то ли ещё где-то, не помню точно. И поднимался там по лестнице, а перед ним поднималась какая-то девушка. Он вообще ни о чем таком не думал, но случайно, размахивая руками, задел её по попе. Он даже лица этой девушки не видел. Но, как он сам сказал, такого стояка в этой ситуации не ожидал. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Lara said:

Да и женщины тоже. Правда это не всегда угроза браку. Это может быть и недосягаемый мужчина. Например, актёр какой-нибудь. Как в песне "Ален Делон говорит по-французски".

У Ромена Роллана я когда-то вычитал что-то вроде: "пусть ваша жена во сне грезит о зеленоглазом красавце: оставьте её душе хоть немного спасительно тени."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

 супернатурал 

Какое вы слово интересное выбрали:lol: (сверхъестественный)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Агорофобия said:

Не думаю,что автор грёзу ищет,хотя кто знает..

Как показывает практика, член тоже может быть грёзой!))Для бедняги идеальный вариант - найти такого же женатика, ценящего свой брак, встречаться с ним время от времени исключительно ради секса и оба юрк обратно в свои семьи. Так многие живут...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Как показывает практика, член тоже может быть грёзой!))

Прекрасное изречение)) мне так нравится слово "грёза" в отношении члена, буду использовать :D

В 15.02.2023 в 13:03, Hengst сказал:

Есть кто то с похожей проблемой?

У меня партнёр был с похожей проблемой, всю душу вымотал. Жене пел что со мной ради секса, а мне что с ней ради зачатия детей. Одной жопой на двух стульях синьор старается всю жизнь усидеть.

Мне кажется идеальный вариант Сергей написал: встречаться для секса с таким же женатиком. Если с женой доверительные отношения, то попробовать с ней такой вариант согласовать. Если не доверительные, то самому решить что лучше: жить во лжи но с членом или без члена но с кристальной репутацией семьянина.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей Греков сказал:

Как показывает практика, член тоже может быть грёзой!)

Может конечно, тем более это и есть пожелание автора(без члена у него уже есть),  только грёза ,как что то недосягаемое (что бы во сне грезить и на задворках своего сознания/подсознания), полагаю, автору не надо, он хочет вполне определенных действий.

Ваш вариант был бы для автора идеальным но ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти