Melech

Поддержите наш форум!

В теме 9 сообщений

Дорогие форумчане!

Вот мы прожили еще один год, очень непростой и тяжелый. Но самый огромный плюс в том, что мы нашли в себе здравый смысл и человеколюбие. Команда сайта бесконечно рада, что вы, наши завсегдатаи, остаетесь с нами, что вы не потерялись. Мы рады новичкам, которые нашли на этом форуме уютное и теплое место для общения и дружбы.

Мы внимательно изучили ситуацию, сопоставили все данные и поэтому можем заверить вас, что даже в связи с новыми принятыми законами, наш форум, все его адреса и содержимое никуда не денутся, и никто нас не удалит и не закроет.

По традиции каждый февраль мы открываем сбор средств для оплаты хостинга форума за этот год.

  • Администрация лично следит за сбором и гарантирует, что вся оказанная вами помощь используется только для оплаты доменов и хостинга, а оставшиеся средства надежно хранятся и копятся до следующего года.
  • Все платежи и их данные строго конфиденциальны.
  • О сумме и никнейме будет знать только администрация и никому, даже в приватном виде, не сообщает об общей сумме поступивших средств.
  • Важное: при поступлении средств в системе НЕ отображаются ваши настоящие фамилии, имена и отчества и НЕ отображаются данные ваших банковских карт. Видны только сумма и последние 4 цифры карты.

Пожалуйста, после перевода напишите любому модератору или мне в ЛС. В сообщении укажите последние 4 цифры карты или просто прикрепите скриншот. Это нужно для того, чтобы перевести (или оставить) вас в группе пользователей Хранители, которая имеет ряд преимуществ (и о которых можно узнать здесь).

Средства для оплаты хостинга в этом году будут собираться до 28 февраля.

Если вы сделаете перевод позже, то средства будут надежно храниться до следующего года, а статус Хранителя прикрепится к вам сразу.

Команда форума заранее благодарит вас за поддержку!

Для перевода пройдите по ссылке

или нажмите на кнопку:

№ Кошелька: 410013865853102

Если возникнут какие-то вопросы, то пишите в этой теме :mail1:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС: протестировал три перевода с трех разных карт - все работает.

Почему-то в этот раз поле комментария отсутствует, поэтому, пожалуйста, обязательно пишите после перевода в ЛС мне и модераторам!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сергей Греков сказал:

В лучшие времена дал бы больше)

Ты эту фразу повторяешь каждый год)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, Lara said:

Ты эту фразу повторяешь каждый год)) 

А времена, между тем, только ухудшаются. Я просто констатирую этот печальный фак...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Греков сказал:

А времена, между тем, только ухудшаются. Я просто констатирую этот печальный фак...

Да я не спорю. Просто забавно получилось). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

В лучшие времена дал бы больше)

И каждый раз мы выражаем огромную благодарность :friends::drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Melech said:

И каждый раз мы выражаем огромную благодарность :friends::drinks:

Это вам спасибо за то, что форум жив!

В нынешних условиях просто выжить - уже есть подвиг!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Это вам спасибо за то, что форум жив!

В нынешних условиях просто выжить - уже есть подвиг!

Аминь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти