Freeman

Я би или да ?

В теме 5 сообщений

мне надо этим с кем-то поговорить…
 

Доброго времени суток, друзья. 
Я обычный парень, которому недалеко за 20, ростом около 175, чуть больше 80 кг, спортивного телосложения(т.к. занимаюсь единоборствами) но чуток толстокожий )) суть не в том. 
 

Всю свою осознанную жизнь состоял в отношениях с девушками. Никогда не чувствовал себя некрасивым либо ненужным т.е. как в любой период жизни рядышком были девушки с которыми был флирт/секс/дружба/одноразовый секс и т.д. По стандарту.

Женщины меня возбуждают с малых лет, что тут скрывать) - глаза(зеркало души), губы, мимика, ямочки на пояснице, фигура(особенно если увлекается спортом), грудь второго размера это топ ;) главное, чтобы ухоженная. Если не краситься, то вообще, в ряды королев. Большое значение также имеют половые губы(они прекрасны когда влажные, сочные и набухшие от возбуждения), ухоженные. Мм.. Куни никогда ге было для меня как ТАБУ, только рад ласкать, лизать, целовать губы, шею, живот, всю оближу и потом трахну. В общем, никаких проблем..

Но, есть момент -  непонимание современных устоев, что ли.

Парни ведь тоже привлекательны, верно ?

К примеру глаза, губы.. руки, ноги(особенно если увлекаются спортом), ну и бл#дь, член, да, именно член, особенно если он ухожен, выбрит, мясистый и венозный член, разве это не красиво ? 
Ну, типа, почему нравится могут только женщины, когда и в парнях есть много привлекательного ? Что в этом плохого ? Почему всех ограничивают единым выбором(противоположный пол) ? Что плохого если парень доставит удовольствие парню ? Если парня влечет парень ? Член ? Если вагина, то все в порядке, даже если он нижний и готов только лизать и стелится. Это считается извращением, но в приделах нормы. Стоит ему сказать, что она хочет взять в руки чей то член - он гей(и это чертовски плохо). 
Не понимаю…
Может, я извращенец ? Когда в мыслях у меня, к примеру, взаимная мастурбация с другом не вызывает отвращения, а наоборот - максимальная близость. Т е себе постоянно передергивать не является чем-то из ряда вон выходящим, хотя вдуматься только (возбужденный мужик наяривает свой эрегированный член,волосатой, брутальной рукой и кончает)

но если в его руке не его член это уже абсурд. Трудно. 
Хотя как по мне, кто как не парень тебе передернет так чувствительно как ты сам ? Хех, поговорил)) если вкратце, то привлекательные и женщины и мужчины, так как и член и вагина. Никогда не видел в этом ничего плохого. Хотя чисто мужской(гей) секс никогда особо не привлекал. Оральный - да и ММ и МЖ и ЖЖ. Хотя в общество втиснули больше приятия к ЖЖ сексу, как к ММ, но разницы никакой, двойные стандарты…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически осуждаем мысли всяческие развратные. Только скрепы, только традиционные отношения! Выбросьте немедленно это из головы! Би и других неправильных ориентаций не существует, их придумали госдеп с натой чтобы подорвать устои, и заразили этим боевых комаров. 

Это знать надо, это классика!

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Freeman сказал:

Что плохого если парень доставит удовольствие парню ? Если парня влечет парень ? Член ?

Какая мерзость.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2022 в 07:30, Freeman сказал:

мне надо этим с кем-то поговорить…

С новым годом :)

В 29.12.2022 в 07:30, Freeman сказал:

К примеру глаза, губы.. руки, ноги(особенно если увлекаются спортом), ну и бл#дь, член, да, именно член, особенно если он ухожен, выбрит, мясистый и венозный член, разве это не красиво ? 

Красота это всё же что-то между математикой и глазами смотрящего

В 29.12.2022 в 07:30, Freeman сказал:

Ну, типа, почему нравится могут только женщины, когда и в парнях есть много привлекательного ? Что в этом плохого ? Почему всех ограничивают единым выбором(противоположный пол) ? Что плохого если парень доставит удовольствие парню ? Если парня влечет парень ? Член ? Если вагина, то все в порядке, даже если он нижний и готов только лизать и стелится. Это считается извращением, но в приделах нормы. Стоит ему сказать, что она хочет взять в руки чей то член - он гей(и это чертовски плохо). 

Хорошие вопросы, а вы уже нашли на них ответ?

В 29.12.2022 в 07:30, Freeman сказал:

Не понимаю…
Может, я извращенец ? Когда в мыслях у меня, к примеру, взаимная мастурбация с другом не вызывает отвращения, а наоборот - максимальная близость. Т е себе постоянно передергивать не является чем-то из ряда вон выходящим, хотя вдуматься только (возбужденный мужик наяривает свой эрегированный член,волосатой, брутальной рукой и кончает)

Извращение, это когда нормальные вещи вызывают отвращение. В остальном даже если вдуматься, что мужик там что-то наяривает, ничего ужасного в этом нет :) Кому-то даже нравится.

 

В 29.12.2022 в 07:30, Freeman сказал:

но если в его руке не его член это уже абсурд. Трудно. 

Почему абсурд? Вы хотите сказать, что внутри вас как бы борются две личности?

Ну, как бы люди и вообще приматы занимаются сексом в рамках одного пола уже миллионы лет. С этой точки зрения абсурдом выглядит использовать вилку и ложку во время еды. А вот уж что, что а взаимная мастурбация выглядит максимально логично.

В 29.12.2022 в 07:30, Freeman сказал:

Хотя как по мне, кто как не парень тебе передернет так чувствительно как ты сам ? Хех, поговорил)) если вкратце, то привлекательные и женщины и мужчины, так как и член и вагина. Никогда не видел в этом ничего плохого. Хотя чисто мужской(гей) секс никогда особо не привлекал. Оральный - да и ММ и МЖ и ЖЖ. Хотя в общество втиснули больше приятия к ЖЖ сексу, как к ММ, но разницы никакой, двойные стандарты…

Это не зависит от пола, это зависит от того, А НРАВИТСЯ ЛИ ЭТО. Человек во время секса ощущает то, что чувствует другой. Это может быть и женщина и мужчина. Это дано всем нам, людям любого пола, гендера. Так что, нет в этой способности чего-то такого.

Поэтому вы зря пытаетесь найти логическое объяснение. Его нет. Вопрос лишь в том, чего вы хотите.

А если парня влечёт член, то это обычно трансфетишизм. Ничего ужасного. И это не бисексуальность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу