sevik

Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую

В теме 12 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Я гей. Соседи о нас знают. Относятся нормально-нейтрально, здороваются. Речь о соседях сверху, пара за 30, муж и жена. Внизу квартира пустует, с боковыми - несущая стена, там не слышно. Мы знаем, что слышимость у нас такая, что слышен даже негромкий разговор. Как будто в соседних комнатах живем. Ну и у нас уговор, не шуметь после 23. Стараемся соблюдать из уважения. Когда занимаемся сексом, стеснения нет. Мы не кричим, без фанатизма, стоны как разговор средне-высокой громкости. Это слышно конечно.

Так вот. Когда бывает, один мастурбирую с фаллоимитатором, стоны вырываются и я очень стесняюсь перед соседями, что меня услышат. Из-за этого не могу расслабиться, нормально достичь оргазма, эрекция слабая, иногда даже принимаю таблетку, чтобы член стоял.

Основное, в чем стеснение - стыдно перед соседями, что я сам себя удовлетворяю. Когда секс с другом - перед соседями вообще не стыдно, а когда сам себя, стыдно.

Вы спросите - а может они и не слышат? Слышат точно.

Вы скажете - может им пофиг? Может да. Только мне это не помогает расслабиться.

Вчера они уехали на весь день, и когда я мастурбировал, поняв, что один и никто не слышит, это было нечто! смог наконец-то нормально расслабиться, не сдерживая стонов, был сильно возбужден, член стоял колом, никакая виагра не была нужна, достиг оргазма, все было просто отлично!

Это и сподвигло посоветоваться с Вами. Вся причина в стеснении, что меня услышат, как я мастурбирую. Подскажите пожалуйста, как можно перестать стесняться и думать о соседях, преодолеть это, чтобы расслабиться и не думать о них?

И вообще, стоит ли стесняться самоудовлетворения?

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот представьте: они думают, слыша стоны, что вы не один и завидуют, а?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что тема уже была :) 

Как называется, когда ты читаешь на форуме тему, но уверен, что читал её 5 лет назад? Форумю?!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:

Такое чувство что тема уже была :) 

Как называется, когда ты читаешь на форуме тему, но уверен, что читал её 5 лет назад? Форумю?!!!

дежанах

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

А вот представьте: они думают, слыша стоны, что вы не один и завидуют, а?)

 И?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, sevik said:

 И?

И Вы с криками кончаете, счастливый, гордый и непокобелимый!)

Они же не знают, один вы или нет. 

Или Вы стесняетесь самого себя, зная, что в одиночестве этим занимаетесь? Вам достаточно самому это знать, чтобы закомплексовать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не кричу всеж))

 

6 минут назад, Сергей Греков сказал:

Или Вы стесняетесь самого себя, зная, что в одиночестве этим занимаетесь?

Вот когда соседи уехали стеснения не было, я же написал) Так что нет, себя не стесняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dante сказал:

Как называется, когда ты читаешь на форуме тему, но уверен, что читал её 5 лет назад? Форумю?!!!

Ну не пять лет, а всего лишь около года, но проблема у автора уже тогда была :) Только, кажется, с сексом, а не с мастурбацией.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венцель, да была, с сексом, а не с мастурбацией. И ее удалось тогда преодолеть (не без помощи участников форума, кстати).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В психологию вникать не буду, ограничусь чисто техническим аспектом. Помнится, я говорил, что у нас была сходная проблема, правда с соседями за стеной, которая не несущая. Так мы сделали мощную звукоизоляцию, и забыли об этом. Думаю, при желании можно и потолок так же звукоизолировать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чай очевидно:biggrin:

К главе государства явился некий «доброжелатель» (естественно, тоже из высших эшелонов власти) и начал рассказывать, что маршал Рокоссовский ведет себя крайне аморально, соблазняет красивых женщин, вот недавно появилась у него новая любовница — известная актриса Серова. В общем, распутничает товарищ Рокоссовский, красивых женщин соблазняет товарищ Рокоссовский, что будем делать с товарищем Рокоссовским?..
— Завидовать будем товарищу Рокоссовскому! — хмыкнул в ответ Сталин.

Хотя..... а е:m2029:сли использовать маску?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук на верх не сильно распространяется, если бы сбоку и не несущая, тогда да. Как и писал @Ветер решается дополнительной звукоизоляцией, тоже такое делали. Помогает значительно. Да и Вы же, как пишите, издаете не громкие звуки, так что вряд ли соседи вообще Вас слышат. 

Мне подруга недавно рассказала случай с ее бабушкой.

Бабуля уже давно живёт одна. На лестничной клетке рядом с ее квартирой сдают. И вот туда заселяется молодая пара, а ночью сами понимаете, выход страсти, все соседи в курсе.

На утро к бабуле стучится соседка снизу и в праведном гневе, изливает недовольство. 

- Мария Сергеевна, я все понимаю, но не могли бы Вы делать это потише!

На что старушка, а ей уже за 70 с гаком:

- Милая моя, если бы я могла и было бы с кем...

Так к чему это я, перестаньте морочить самому себе голову и будет Вам счастье :good2:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти