Руслан добрый

Ревную своего партнера

В теме 13 сообщений

Привет читающему. Ревную своего партнера к другим. Год назад познакомился с парнем младше меня на 9 лет. Долго не встречались, но все же решились. Он как и я би, с хорошей семьи, нигде не светит свою ориентацию. Мне было хорошо с ним. После он уехал учиться с др город, когда приезжает видимся иногда. В последний раз он мне рассказал, что виделся с другими когда был на учебе. Меня это обидел и мне стало грустно, хотя я не показал это никак. Я ревную его. Я не знаю, но мне кажется я люблю его, он сильно нравится мне. Его общение, ум, так как разговаривает, запах и тд и тп. Предлагал ему дружить, чтоб не скрытую общаться, он не хочет. До сих пор не дает мне свой номер телефона. Характер у него бесячий, но он мне все равно нравится. Что мне делать с ревностью? Нужно ли избавиться от нее? Подскажите пожалуйста 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Руслан добрый сказал:

Ревную своего партнера к другим

Например?

5 часов назад, Руслан добрый сказал:

Я ревную его

Он живёт в другом городе? У вас отношения на расстоянии? Что вы об этом думаете?

5 часов назад, Руслан добрый сказал:

Я не знаю, но мне кажется я люблю его, он сильно нравится мне.

А вы ему?

5 часов назад, Руслан добрый сказал:

До сих пор не дает мне свой номер телефона

Кажется ваши чувства не взаимны

5 часов назад, Руслан добрый сказал:

Что мне делать с ревностью? Нужно ли избавиться от нее? Подскажите пожалуйста 

А почему это проблема? Вы по сути ведь не вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Руслан добрый сказал:

Что мне делать с ревностью? Нужно ли избавиться от нее? Подскажите пожалуйста 

Отпустить. Парня отпустить. Из всего вышесказанного ясно одно - отношений нет, и любовь с его стороны отсутствует напрочь.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он учится в др городе. У нас нет отношений, просто видимся иногда. Я думаю, что тоже ему нравлюсь, потому что он пишет всегда сам мне первый. Но мне мало этого. Хочу с ним дружить и общаться в обычной жизни. Потому что когда мы пересекаемся в городе, мы даже не здороваемся. В последнюю встречу он рассказал мне, что видимся помимо меня еще с другими, то есть в перерыве. И меня это бесит. Но я ничего не сказал. Потому что ему это не понравится 

Отпустить не могу, потому что нравится мне. Мы изначально договаривались, что будем только «спортивный интерес», но прошло порядка 2-х лет, и мне с ним интересно и ему тоже. Но он не хочет дружить со мной и видеться в обычной жизни. Когда мне было обидно, я забивал на него, не общался. Он сам мне написывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Руслан добрый said:

Я думаю, что тоже ему нравлюсь, потому что он пишет всегда сам мне первый. Но мне мало этого.

Не можете отпустить, нравится, - придется терпеть и получать то, что дают. Разве есть выбор?

Пока он вспоминает о Вас только когда ему хочется такого секса. Возможно, попривыкнет, захочется и дружить, и теснее общаться. Он еще совсем молодой, не все могут броситься с головой в однополые отношения, особенно при нагнетании негатива на такие отношения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2022 в 15:43, Руслан добрый сказал:

Год назад познакомился с парнем

 

3 часа назад, Руслан добрый сказал:

прошло порядка 2-х лет

Если кто-то понял, что это значит, убедительная просьба об этом сообщить.

Как всегда в таких случаях, вопросов очень много, но на мой взгляд со стороны налицо манипулирование младшего старшим. По-видимому, ТС сам подаёт к этому повод - какой, ему лучше знать. Повторяю: это на мой взгляд.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2022 в 18:43, Руслан добрый сказал:

Предлагал ему дружить, чтоб не скрытую общаться, он не хочет. До сих пор не дает мне свой номер телефона. Характер у него бесячий, но он мне все равно нравится. Что мне делать с ревностью? Нужно ли избавиться от нее? Подскажите пожалуйста 

Мне кажется вы, Руслан, сами себя обманываете, выдавая желаемое за действительное.

Есть парень с которым вы периодически списываетесь в приложении и встречаетесь для секса. Он явно показывает, что в моногамных отношениях с вами не заинтересован (сообщает о других партнерах) и даже не дает номер телефона, т.е. вообще в отношениях не заинтересован. То что он пишет сам первый не значит что вы ему дороги, а значит только то что ему нравится иметь возможность секса с вами, когда ему удобно.

Встречи для секса не подразумевают ревность, вы друг другу - случайные знакомые.

Тут или получать удовольствие от того что есть. Или встречи с этим конкретно человеком прекращать, т.к. парень вам ничего не должен и вряд ли желает дать что-то большее чем есть сейчас.

50 минут назад, Ветер сказал:

Если кто-то понял, что это значит, убедительная просьба об этом сообщить

когда ревнуешь год идет за два, инфа 100%

3 часа назад, Руслан добрый сказал:

Потому что когда мы пересекаемся в городе, мы даже не здороваемся.

Если не секрет, в какой стране/городе вы находитесь? Не могу понять почему он даже не здоровается, это может быть опасно для его жизни? Он боится, что кто-то поймет об ориентации и будут опасные последствия? Или он стыдится того что вы знакомы? Это странное поведение.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Yar сказал:

Встречи для секса не подразумевают ревность, вы друг другу - случайные знакомые.

О, если бы все это понимали... ))

23 минуты назад, Yar сказал:

когда ревнуешь год идет за два, инфа 100%

Да? О_о. Вот уж чего не знал.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самообман это наше все. Я не могу его отпустить потому что у меня его нет.

3 часа назад, Ветер сказал:

Вот уж чего не знал.)

А может и за 3 :)

7 часов назад, Руслан добрый сказал:

Но он не хочет дружить со мной и видеться в обычной жизни.

Кажется самый важный вопрос... почему вы не хотите настоящих отношений? 

Ведь получается вы как бы намеренно их саботируете?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что пытался не отвечать ему, ну он мне написал на левую инсту. Когда я не отвечал, он заходил на мой настоящий профиль в инсте и лайкал мои фотки и видео, смотрел мои истории тем самым давая понять что он появился. Я со многими виделся в плане секса, но мне он больше всех нрав, хотя прям именно полноценного секса и не было прям. Мы оба кавказцы, находимся в Краснодаре, ну он там учится, а я живу рядом в др городе. Оба скрываемся, и в дальнейшем хотим иметь семью, жену и детей. Я не предлагаю ему строить отношения, я предлагаю ему общение, если пойдет и дружбу. Ведь всем нам иногда так хочется иметь знакомого в теме, чтоб можно было рассказать ему, поделиться чем-то. Он  мне сам рассказывал иногда что-то про семью свою и тд и тп. Теперь нет. Сам мне говорит, что нравится со мной. Я не знаю даже зачем я сюда написал. Мне просто нужно было это выговорить. Спасибо всем что читают и пытаются как-то помочь мне, сказать что-то, спасибо ребят.

Мне же и странно тоже, почему нельзя здороваться и общ в нормальной жизни. Мы не манерные, оба би, ну все нормально, таких знакомых в теме нет. Я тоже не понимаю.

Прочитав все что вы написали, я понял что сам себя обманываю и навязываю свое обещание, и сам же от этого страдаю. Только что написал ему в левую инсту что удаляю ее, и мы перестаем общаться. Я не хочу ждать его сообщения, не хочу вкл VPN, обновлять чат и ждать пока он ответит. Я узнал, что он оказывается и не раз виделся с кем-то, и причем звал к себе на квартиру, а мне говорил что нет. Слишком много всплыло. Это  как модно говорить сейчас «токсичное обещание». Надеюсь я поступил правильно. Спасибо ребят. Я вообще не нытик, но тут я могу расписать все что на душе. Благодарю)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Руслан добрый сказал:

Отпустить не могу, потому что нравится мне.

Он нравится тебе, ты не нравишься ему. Ты мучаешь сам себя. Чем-то похоже на мазохизм. Найди себе нормального парня и потрахайся так, чтоб отпустило. Ну гиблое дело сохнуть по тому, кому ты абсолютно параллелен.

13 часов назад, Ветер сказал:

Да? О_о. Вот уж чего не знал.))

Ага, это когда ревность "до звездей в глазах". ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Руслан добрый сказал:

Дело в том, что пытался не отвечать ему, ну он мне написал на левую инсту. Когда я не отвечал, он заходил на мой настоящий профиль в инсте и лайкал мои фотки и видео, смотрел мои истории тем самым давая понять что он появился.

Эммм... Как бы помягче сказать... Вот данное поведение вообще не показатель. Это тебе так хочется видеть, а с его стороны - лайкнул понравившуюся фотку, ну и чё с того.

4 часа назад, Руслан добрый сказал:

Мне же и странно тоже, почему нельзя здороваться и общ в нормальной жизни. Мы не манерные, оба би, ну все нормально, таких знакомых в теме нет. Я тоже не понимаю.

Потому что что ты сам выше ответил на этот вопрос:

4 часа назад, Руслан добрый сказал:

Мы оба кавказцы,

А это - другое воспитание, другой менталитет и другое восприятие отношений м/м. То, что с твоей точки зрения, дружба; с его точки зрения может оказаться навязчивым вниманием. Но самое главное - придумать ответы за другого проще, чем спросить его в лоб: "дорогой, если я тебе не нужен, как партнёр, может уже разбежится и не будем полоскать друг другу мозги?" К тому же, как друг, бывший секс-партнер, не всегда хорошая кандидатура. Может при посторонних и чего лишнего ляпнуть не подумав.

4 часа назад, Руслан добрый сказал:

Надеюсь я поступил правильно. 

А я не сомневаюсь.

4 часа назад, Руслан добрый сказал:

Спасибо ребят.

Не за что. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Руслан добрый said:

Мы оба кавказцы, находимся в Краснодаре

С этого и надо было начинать.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти