Raccoon

Я девушка, но хочу быть парнем-геем

В теме 8 сообщений

Всем добрый день. Мне 25 лет. Как уже написала выше - я девушка, но чувствую себя (и хочу быть) парнем-геем, или бисексуалом.

При этом присутствует двойственность: меня не привлекают девушки, я не хочу быть маскулинной, не хочу быть томбоем. Я довольно женственная (более-менее), и такой и хочу оставаться. Не хочу менять пол и прочее. (хоть иногда и проскакивают во мне элементы мужской психологии и поведения). Но тем не менее чувствую порой, что живу "не свою жизнь". Хочется быть парнем (с соответствующей мужской физиологией) и состоять в отношениях с парнем. Да, вот такие взаимоисключающие вещи, сложно объяснить... Скорее, именно в теле девушки я отрицаю мужскую сущность, а вот если бы была мужчиной изначально... 

Если затрагивать сексуальные аспекты - гей-тематика возбуждает и ОЧЕНЬ привлекает (лесби - нет, даже несколько наоборот). Чересчур женственные парни не привлекают, наоборот люблю неманерных, фиг-скажешь-что-гей парней)) 

Видела такое определение данному феномену как "гёрлфаг". Но информации крайне мало. Буквально пара-тройка поверхностных статей. И ещё, в них описывается, что девушки с таким типом самоопределения влюбляются в геев. Меня именно это не тревожит (мою, так скажем, обычную нормальную часть личности). Но очень часто мечтаю и представляю себя парнем с другим парнем)))...

Началось это давно, когда мне было примерно 11 лет. Долгое время это выливалось в "шипперинг" у меня в голове разных людей мужского пола. Затем - в написание и чтение фанфов) Я задумывалась об этом, и приходила к выводу, что "это подростковое, само пройдёт". Но не проходит, а даже укореняется, усиливается. 

Хочу отметить, что для самой себя хочется обычных "женских радостей": ребёнка, семью, мужа (на данный момент я свободна, вот уже как полтора года). Встречалась и имела отношения исключительно с мужчинами. Не проигрывала с ними роль мужчины, не рассказывала им об этой моей "особенности". Единственное - они знали, что я поддерживаю лгбтк+. 

Извиняюсь, что как-то сумбурно всё описала... Мне проще отвечать на вопросы, чтобы глубже развить тему...
Поэтому, если кто-то с таким сталкивался (или сам этим "страдает") - пишите, пообщаемся... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А секс с парнем доставляет Вам наслаждение или Вы просто ждете, когда "это" закончится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гендер, и ориентация, и маскулинность/феминность.)) Вы физиологически и внешне девушка. Хотите быть с парнями. Причем тут геи? Разделите гей-фетиш и вашу реальную личную жизнь. Сосредоточтесь на парнях, которые вам нравятся. А если он будет совсем достоин, расскажете об этой своей особенности. А с геями... общайтесь на здоровье.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за некорректный вопрос: а к собственному телу вы как относитесь? Оно вам нравится или нет? Доставляет ли вам неудобства или оно у вас не вызывает дискомфорта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 17/10/2022 at 8:04 PM, Raccoon said:

Хочется быть парнем (с соответствующей мужской физиологией) и состоять в отношениях с парнем.

У меня такое же, но меня при этом еще и "женские радости" не привлекают вообще никак.

С другой стороны, ярко выраженная маскулинность мне тоже мимо, так что если я и латентный мужчина-гей, то такой нежный и трепетный, как Марсель Пруст :blush2:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Literra сказал:

 "женские радости" 

А это чего такое?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 17/10/2022 at 8:04 PM, Raccoon said:

для самой себя хочется обычных "женских радостей": ребёнка, семью, мужа

Я это имела в виду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Literra сказал:

Я это имела в виду 

А я то думаю что за такие интересные " женские радости'.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу