Ramona Veinberg

О концерте Сургановой

В теме 6 сообщений

Вчера мне удалось посетить концерт Сургановой и оркестра, совершенно внезапно её занесло в наш забытый город, Если когда-то предоставится возможность, советую обязательно посетит, такой дикой энергии я ещё нигде не видел, зал вообще разномастный собрался, кто-то слушал, кто-то плясал. 
Сами артисты развлекались как могли, сразу видно, что ловят кайф от происходящего. 
О профессионализме и говорить нечего, впервые довелось слышать настолько хорошо организованный концерт, и музыка и свет и инструменты, это нужно было видеть. Да и сама она поёт прекрасно, причём в самом деле без фанеры. 

Мне довелось даже урвать автограф и фото, хотя мы так и не сумели понять с кем хаха, вот так, с одной стороны похожа на Сурганову, а с другой мне сказали, что это их директор... В общем странная ситуация, но на деле это не имеет значения, главное сами эмоции и концерт. 

Заряд энергии получен на многое время вперёд, если получится, то попытаюсь поделиться видео, или хотя бы фото. 

А вам доводилось бывать на их концертах?

photo_2022-10-16_14-05-00.jpg

photo_2022-10-15_21-01-50.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клубе ночью давно случайно попадал на Лолиту и Лазарева. А так специально не хожу, когда кто-то из известных выступает, всегда много народа. На концерте последний раз был в прошлом году. Татарской песни. Прикольно получилось.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не была. Хотя она к нам в город приезжает время от времени . Я вообще на концерте один раз всего была, за всю жизнь.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2022 в 08:47, Эрувендэ сказал:

Я вообще на концерте один раз всего была, за всю жизнь.)

Вот советую сходить хотя бы на неё, такой сумасшедшей энергии даже на рок концертах не поймать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ramona Veinberg сказал:

Вот советую сходить хотя бы на неё, такой сумасшедшей энергии даже на рок концертах не поймать.

Мне не с кем.) А одна я не пойду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На концерты ходила очень давно, лет до 20. В детстве, пока занималась балетом и мы выступали на спектаклях, мы смотрели и концерты. Сейчас в основном театр. Не люблю давку и толчею.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу