Smetana

Мне кажется, что мой друг гей со мной флиртует!

В теме 17 сообщений

Всем доброго времени суток! У меня появился друг - гей, пассив, сама я девушка, мне чуть больше 20-ти, он младше. И с самого начала нашего общения, меня не покидает мысль, что со мной флиртуют. Он рассказывает мне, о том как п*дрочил, п*осрал, где бреется, как ему нравится, чтобы его жестко кхм...

Сексуальный контак с парнями у него был, а девушки в этом плане никогда не привлекали. 

Рассказывал и о трудных моментах в его жизни, да и я о своих, в общем то сроднились. 

Часто шутит, о том что хочет, чтобы я его трахнула...я на это реагирую шуткой, да и он потом говорит, что тоже рофлит. 

Постоянно пишет, стал занимать практически 80% моего времени, меня это не чуть не напрягает, мне нравится оказывать ему внимание и получать ответную реакцию. 

Но если я по долгу не отвечаю или пишу, что буду занята, то будет сидеть весь как на иголках и спрашивать, а ты все?., а когда домой?., я сокучился?., хочу к тебе!

Или обижается. Любит когда его хвалят, особенно внешность, на лицо явные проблемы с самооценкой, порой так и выпрашивает комплимент или похвалу.

Мне совсем не сложно и не жалко, оказать ему столь желанное внимание, я умиляюсь с его поведения.

Часто говорит о том, что хочет жить со мной, защищать, оберегать и обнимать по ночам. 

Меня такое поведение очень сильно путает и сбивает с толку.

Каждый день говорим друг другу, что любим и называем по ласковому.

Он в буквальном смысле готов поехать со мной куда угодно и если другие люди его пугают, то ко мне его тянет, а я и не против. 

Мне он очень дорог, как человек, не хочу его терять, но если продолжит, то могу и влюбится, а дружбу портить не хочется, помогите советом,может кто-то сталкивался? 

P. S познакомились в интернете, планируем встретиться в реальности и съехаться. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smetana сказал:

Он рассказывает мне, о том как п*дрочил, п*осрал, где бреется, как ему нравится, чтобы его жестко кхм...

Это по вашему флирт? О времена о нравы :) 

3 часа назад, Smetana сказал:

Но если я по долгу не отвечаю или пишу, что буду занята, то будет сидеть весь как на иголках и спрашивать, а ты все?., а когда домой?., я сокучился?., хочу к тебе!

Да это как-то симптоматичненько

3 часа назад, Smetana сказал:

Или обижается. Любит когда его хвалят, особенно внешность, на лицо явные проблемы с самооценкой, порой так и выпрашивает комплимент или похвалу.

Очень симптоматичненько

3 часа назад, Smetana сказал:

Мне он очень дорог, как человек, не хочу его терять, но если продолжит, то могу и влюбится, а дружбу портить не хочется, помогите советом,может кто-то сталкивался? 

Какую роль вы играете в этих отношениях?

3 часа назад, Smetana сказал:

P. S познакомились в интернете, планируем встретиться в реальности и съехаться.

То есть вы готовы наблюдать его парней и служить ему жилеткой. А как же ваша личная жизнь?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Smetana сказал:

и съехаться. 

 

А... зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, классика. Этот "друг" настолько одинок, что, встретив человека в сети, сблизившись с ним, достаточно сильно привязался, отсюда все эти... странности. Не любовь, не влюблённость, а просто-напросто привязанность, как мне кажется. 
На мой взгляд, было бы правильно обозначить границы. К примеру, если мы друзья, то не зовём друг-друга ласково, не "рофлим" на интимные темы и прочее. Да и вообще, мало ли, кто что в сети пишет, не стоит воспринимать всё всерьёз.
Ну а что касается "съехаться" - решение крайне преждевременное, учитывая, что вы даже не виделись в реале. Решение, в любом случае, за вами.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКА НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ И НЕ ПООБЩАЕТЕСЬ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, НИ О КАКИХ ПЛАНАХ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сергей Греков сказал:

ПОКА НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ И НЕ ПООБЩАЕТЕСЬ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, НИ О КАКИХ ПЛАНАХ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Серж ты пишешь это предупреждение: это сообщение иностранный агент

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос, а точно гей?  Если да, зачем такое внимание и желание быть центром жизни девушки? 

Писать можно все что угодно. Я один раз прикинулась парнем, когда меня брат просил узнать номер его будущей жены :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Dante said:

Серж ты пишешь это предупреждение: это сообщение иностранный агент

Точно! Но я нажал случайно капслок и лень было переписывать, а так предупреждение даже внушительнее выглядит!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2022 в 09:14, Smetana сказал:

Мне он очень дорог, как человек, не хочу его терять, но если продолжит, то могу и влюбится, а дружбу портить не хочется, помогите советом,может кто-то сталкивался?

сталкивался) влюбляться ни в коем случае нельзя, просто табу.

А дружить вполне можно. Некоторые вон дружат десятилетиями, в нашем жестоком мире близкие духовно люди на вес золота, пофиг на пол и ориентацию, не ищите сексуальный подтекст, а просто наслаждайтесь человеческим общением.

На счет того чтобы прям съехаться в реальности - тут мне кажется вы сильно вперед забегаете, совсем не факт что вам будет комфортно сосуществовать на одной территории.

В 14.10.2022 в 22:30, Yri сказал:

У меня возник вопрос, а точно гей?  Если да, зачем такое внимание и желание быть центром жизни девушки? 

может такой тип характера, нуждается в том чтобы быть в центре внимания. Тут вариантов много: нарцисс, или супер экстраверт, или не долюбленный подросток, который всю жизнь конкурирует за внимание к себе..

короче я думаю тут скорее всего про психологию, а не про секс. Есть конечно маааленькая вероятность, что он натурал, а прикидываться геем перед девушкой - это такой способ пикапа) но я б не рассчитывал)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Yar сказал:

Тут вариантов много: нарцисс, или супер экстраверт, или не долюбленный подросток, который всю жизнь конкурирует за внимание к себе..

Если не готов всего себя положить на удовлетворение чужой нехватки, быстро устанешь и начнёшь раздражаться. Но имея нимб и пару крыльев можно попробовать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылья были, а вот нимба нет, не хватало меня на его истерики и нытье, общение я разорвала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Smetana сказал:

Крылья были, а вот нимба нет, не хватало меня на его истерики и нытье, общение я разорвала

Бывают такие мужчины, ищут не женщину, а маму. Отсюда все эти рассказы о том, как побрился, как в туалет ходит. "Мама, я помылся", " Мама, я покакал". "Мама, хочу жить с тобой и по ночам обнимать". И тут не в ориентации дело. Гетеро с такими потребностями тоже мечтают по ночам обнимать. Ну а любовью, сами понимаете, с мамой не занимаются. Ни один маленький мальчик не благодарит маму за внимание, приготовленный борщ и постиранные носки. Мама вроде как должна, потому что она мама. Так что может и правильно разорвали, оно вам надо? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хуже все было, он все время ныл о том какой он бедный, несчастный, что хочет сдохнуть, я поддерживала, сочувствовала, а потом просто перегорела и стало пох. 

Надоело, я не мамочка, я не желеточка, характер у меня слишком жесткий, чтобы долго позволять такое.

На счет любить, любила видимо, так как была симпатия. 

Но увы, слишком много НО. 

Изменено пользователем Smetana
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2022 в 07:00, Smetana сказал:

Там хуже все было, он все время ныл о том какой он бедный, несчастный, что хочет сдохнуть, я поддерживала, сочувствовала, а потом просто перегорела и стало пох. 

Чот вы так стремительно меняете решение, от съехаться до расстаться) полторы недели прошло))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Чот вы так стремительно меняете решение, от съехаться до расстаться) полторы недели прошло))

Видимо лимит терпения исчерпал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2022 в 17:52, Yar сказал:

Чот вы так стремительно меняете решение, от съехаться до расстаться) полторы недели прошло))

Порой такие решения принимаются довольно быстро. По совокупности факторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2022 в 04:26, Lara сказал:

Бывают такие мужчины, ищут не женщину, а маму. Отсюда все эти рассказы о том, как побрился, как в туалет ходит. "Мама, я помылся", " Мама, я покакал". "Мама, хочу жить с тобой и по ночам обнимать". И тут не в ориентации дело. Гетеро с такими потребностями тоже мечтают по ночам обнимать. Ну а любовью, сами понимаете, с мамой не занимаются. Ни один маленький мальчик не благодарит маму за внимание, приготовленный борщ и постиранные носки. Мама вроде как должна, потому что она мама. Так что может и правильно разорвали, оно вам надо? 

А на сколько этот совет правильный? Логичный - точно, а чувственно?. Это же им обоим помогает, она учиться выстраивать границы этим, а он учиться перестать так зависить от женщины и внимания, брать на себя ответственность. И хуй знает будут они дружить или нет, это же жизнь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти