Охари

А как бы сделал ты?

В теме 17 сообщений

.

Изменено пользователем Охари
.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и приятно познакомиться 👋 Извините, не умею говорить ободряющие слова, но надеюсь жизнь наладится и Вы ещё здесь напишите как все круто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Никита. Спасибо за пожелание, чувствуется, что от сердца.

Надеюсь, ты найдешь для себя опору и новые смыслы. Хреновая история, но жизнь продолжается, иногда она умеет и приятно удивлять. 

Что-то есть сейчас в жизни, за что можно зацепиться? Может, творчество? 

Как бы сделал я на твоем месте? Возможно, тоже бы так попал. Конечно, старался бы быть осторожнее, но это дело случая.

Если тебе норм об этом говорить, расскажи, что в  итоге это было. Следствие было какое-то? Что за персонаж, маньяк, гомофоб? Где вы с ним познакомились? Совсем не вызывал подозрений, или были какие-то признаки что он ненормальный?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Никит. Очень тебе сочувствую! Надеюсь, ты сможешь или уже смог найти, для чего жить. Сил тебе, терпения и удачи!❤️

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам очень сочувствую. Ужасная история. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-т история какая-то сомнительная. То ТС 31 год, то 32. Познакомился с парнем, как понимаю, в сети. И только при встрече выяснилось, что тот " с пузиком" и старше заявленного возраста. Далее, опять же, уже при встрече обозначается цель - просто хорошо провести время. То есть, до встречи в реале, не знал как тот выглядит и не была обговорена цель встречи. Да и вообще, впустить незнакомого человека к себе - довольно неразумно, на мой взгляд. 

Далее. Что значит "как бы сделал ты?". Относительно чего? Как бы жил после описанного выше? Да как все люди. Пройти реабилитацию, перестать себя жалеть, не ныть, ставить цели и идти к ним. А по поводу "никому не нужен" - так опрос ведь не проводился, так откуда знать, нужен или нет. Люди разные. Может где-то есть некто в похожей ситуации, с похожими проблемами, точно так же сидит и жалеет себя. Вряд ли в целом мире ты один такой. Главное - не опускать руки и не сдаваться. Пока жив, ты можешь многое. Поздно - когда ты труп, вот тогда ты не можешь ни черта. 
А за историю спасибо. Кому-то она будет уроком.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Охари сказал:

Мы идем курить на  балкон и он швыряет меня.

Жуткая история. А зачем он это сделал?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2022 в 16:51, Yar сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать.

Прошло много времени. Мне плохо помниться эта история, я тщательно пытаюсь ее забыть, видимо по этому я рассказываю ее всегда по разному. 

 Я даже удалил первое сообщение, дабы лишний раз не вспоминать. Признаюсь - зарегистрировался на форуме и написал на пьяную голову. В тот момент хотелось, чтобы пожалели.  Возможно ошибаюсь, но каждому в этой жизни иногда хочется поддержки. Вот и мне хотелось немного приятных душе слов. 

 Но есть вещи которые не забыть. Он не был похож на маньяка, или кого подобного. Мешковатая одежда, приятен в общении. Миндалевидные глаза - глубоко посаженные,  тонкие губы - чем и зацепил. 

 Это, все, что я запомнил. Под это описание проходил по страны. 

В 05.10.2022 в 19:38, NitroGen сказал:

 

 

Недоверие это то качество которого мне не хватало. 

 Если тебе кажется, что история "сомнительная" - это лично твое право. Я никого не просил читать или отвечать . 

 И пусть в твоей жизни никогда не будет таких уродливых людей. 

В 06.10.2022 в 07:33, Dante сказал:

Жуткая история. А зачем он это сделал?

Этим вопрос я задавался очень долго. И до сих пор, не смог найти ответ. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Охари сказал:

Этим вопрос я задавался очень долго. И до сих пор, не смог найти ответ. 

Вас мучают воспоминания? Вы не обращались к психотерапевту?

Может стоит попробовать emdr терапию. Это поможет вам разорвать этот круг

56 минут назад, Охари сказал:

Недоверие это то качество которого мне не хватало. 

Ну в данном случае не думаю что дело в доверии. Никто бы её мог предположить.

Это не ваша вина. Никто бы не подумал о таком.

Жаль что вы не смогли обратиться и в полицию и наказать этого человека. Но это не ваша вина.

56 минут назад, Охари сказал:

Этим вопрос я задавался очень долго. И до сих пор, не смог найти ответ. 

Если он ничего не своровал, то возможно причина в гомофобии. Это самое простое объяснение.

58 минут назад, Охари сказал:

Если тебе кажется, что история "сомнительная" - это лично твое право. Я никого не просил читать или отвечать . 

Это естественно. Слишком дикая история. Вызывающая страх.

Чем вы сейчас занимаетесь? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Охари сказал:

Прошло много времени. Мне плохо помниться эта история, я тщательно пытаюсь ее забыть

Да сколько бы времени не прошло, не забудешь, но принять последствия и научиться с этим жить - можно. Это твоя жизнь, твоя история, её не перепишешь. Увы, но реальность такова. 

1 час назад, Охари сказал:

Я никого не просил читать или отвечать . 

Так-то оно так, только вот опубликовано было в открытом доступе, следовательно, логично, что кто-то прочтёт и не оставит без внимания. А сторонний взгляд может быть самым разным. Меня там не было, мне неведомо как и что происходило, соответственно, отсюда и сомнения.

1 час назад, Охари сказал:

пусть в твоей жизни никогда не будет таких уродливых людей.

Спасибо, конечно, но от твоего пожелания в моей жизни вряд ли будет меньше му*аков )

1 час назад, Охари сказал:

Недоверие это то качество которого мне не хватало. 

При чём тут недоверие? Люди непредсказуемы, никогда не знаешь, что у них в голове, что ими движет и каким будет следующий шаг. Тут не подстрахуешься, доверяй - не доверяй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Охари сказал:

Признаюсь - зарегистрировался на форуме и написал на пьяную голову. В тот момент хотелось, чтобы пожалели.  Возможно ошибаюсь, но каждому в этой жизни иногда хочется поддержки. Вот и мне хотелось немного приятных душе слов. 

После удаления поста, так и подумалось, о спонтанном поступке на пьяную голову ). 

Слов не жалко, если от них немного полегчает. Иногда действительно нужно выговориться, нет в этом ничего плохого :yes3:

1 час назад, Охари сказал:

Если тебе кажется, что история "сомнительная" - это лично твое право.

Презумпцию невиновности ещё не отменяли, Вы говорите было, мы верим, пока не доказано обратное. :)

В жизни такое бывает, покруче бразильских сериалов. На своем опыте знаю, мало кто поверит, даже самые близкие.

1 час назад, Охари сказал:

Он не был похож на маньяка, или кого подобного. Мешковатая одежда, приятен в общении. Миндалевидные глаза - глубоко посаженные,  тонкие губы - чем и зацепил. 

Человек с психическими расстройствами не всегда выделяется по внешности и общению, проявление агрессии для Вас будет неожиданным. Не стоит себя корить за это. Вам просто не повезло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante сказал:

 

Жизнь на инвалидности оказалась труднее, чем я думал . И пособие слишком маленькое, чтобы хватило на жизнь. 

 Я готовлю полуфабрикаты, пельмени, вареники,катлеты. Иногда готовлю салаты и горячее на мероприятие. Этого хватает на жизнь без нужды.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Охари сказал:

Я готовлю полуфабрикаты, пельмени, вареники,катлеты. Иногда готовлю салаты и горячее на мероприятие.

Здорово! Отличное умение! Нашли выход из ситуации :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante сказал:

 

Я обращался к психологам,  много раз. И в какой-то момент мы поняли, что они не хотят мне помочь. Они делают только хуже и делают меня зависивыми. 

  Я два месяца рыдал,  глотал таблетки амитриптилина. И только потом узнал, что эти таблетки запрещены . 

 Да я написал, по тому, что мне не хватает поддержки. Мне правда тяжело и больно. Но блин. Друзья. Давайте жить дружно. 

 Пусть эта история останется только в истории. 

6 часов назад, Yri сказал:

Здорово! Отличное умение! Нашли выход из ситуации :good2:вы просто не пробовали мои блюда. Моим катлеткам может позавидовать любой. Мой фаршмак  известен даже в Одессе . И  моей лазаньей восхищались итальянцы. 

 Это мой талан . Им я и зарабатываю на жизнь 

Цитата

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Охари сказал:

два месяца рыдал,  глотал таблетки амитриптилина. И только потом узнал, что эти таблетки запрещены . 

Посмотрите про тот метод. Вдруг будет интересно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Охари said:

  Я два месяца рыдал,  глотал таблетки амитриптилина. И только потом узнал, что эти таблетки запрещены . 

Странно, а когда их запретили? В интернете они представлены как действенный антидепрессант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Охари сказал:

вы просто не пробовали мои блюда. Моим катлеткам может позавидовать любой. Мой фаршмак  известен даже в Одессе . И  моей лазаньей восхищались итальянцы. 

 Это мой талан . Им я и зарабатываю на жизнь 

Я уже завидую. :mosking: Умение вкусно и быстро готовить - жирный плюс к привлекательности человека. :yes3: Вкусно поесть - одно из удовольствий для людей.

Извините за любопытство, Вы живёте рядом с Одессой? 

В следующем году хотели туда съездить, но не судьба... обстоятельства поменялись настолько непредсказуемо... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти