• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Лена Пуркуа

Бисексуальный мужчина. Люблю, хочу, ненавижу!

В теме 59 сообщений

Мой тоже би. И чего теперь? Почему не любить то? Главное - душа. А секас это приложение. Если всё с душой, то и в постельке можно делов наворотить невзирая. Изменять могут всё. Независимо от пола, ориентации и вероисповедания.

2

Поделиться сообщением

Сплошная нелюбовь на портале ЛГБТ. 
Читаю здесь. Слышу от знакомых и незнакомых. 
"Не люблю натуралов. Не люблю трансов. Не люблю геев. Не люблю би. Лесбиянок не люблю. Не люблю людей. Собак не люблю. Кошки вызывают отвращение. Не люблю панков, готов, и макдональдс.  Не люблю сырники . Жену. Мать. Детей не люблю. Стариков.... не люблю, не люблю, не люблю"
Я всё задаюсь вопросом, почему? Почему люди так беспардонно позволяют себе заявлять о своей "нелюбви". Это даже не "мне не нравится конкретный Вася". Не нравится своими конкретными качествами. Это... соседская собака на меня гавкнула - не люблю собак.  Старуха снизу воняет старостью - не люблю стариков. Ребенок за стеной вечно плачет - не люблю детей. Мама в детстве не долюбила - не люблю мать. От кошек одна шерсть - не люблю кошек. Панки грязные. Готы странные.  Би сплошь толстопузые никчемные развратники ( ох. простите. это только мое мнение. имхочечки) - не люблю. Трансы - больные люди ( вы уж простите, но моё мнение - это фи, менять пол. Сиси-писи. не понятно кто перед тобой. и эти... теперь, бесполые) - не люблю!!!

Мы погрязли в этой "нелюбви".

Помните вот это?

Кто-нибудь кроме меня посмотрел его?
Димка делал анонс?
Интерактивный документальный фильм "Слово"

Послушайте, что говорят его участники после съемок!

ща процитирую банальное, не могу не ответить банально - "мнение - как жопа, есть у каждого, но совсем не обязательно каждому ее демонстрировать ". 
Вот такие вот имхошечки.

А про любовь... так 

Цитата

"Люди очень ошибаются, когда думают, мы отдаем что-то, потому что любим. Но  - вот ответ. Правильный ответ -вы любите  лишь тех, кому что-то даете." Любовь - это, прежде всего, отдавать.

Нелюбовь.  Так что же тогда - "НЕЛЮБОВЬ"? А "НЕЛЮБОВЬ" высказанная публично?

Для себя я уже знаю ответ.
Может кто-то еще, ребята, как и я тоже задумается над этим, и заглянет в себя самого? Даст себе самому ответ на свою "нелюбовь".

Посмотрите "Слово".  Рекомендую.

пы.сы. А еще... Ест вещи, которые мне нравятся. Или не нравятся.   Но знаете, мне бы было стыдно бросить кому-то походя вот такое " не люблю". Но это только мои "имхошечки".

5

Поделиться сообщением

On 3/24/2017 at 9:20 PM, Лена Пуркуа said:

Вопрос к знатокам. Девочки и мальчики, вы бы полюбили бисексуала? Даже если представить, что он не гулёна и красавчиг. Или предпочтете верного своему ордену рыцаря(гетеро, гея)?

Если так посмотреть, то в принципе нет разницы, гей или би, тк если бросит, то все равно на то, что пойдет он к мужчине или женщине. А вообще мог бы влюбиться, а может и было такое)) кто знает 

Но желательно гея, тк знаю, что это я щас так говорю свободно и на практике сложно когда вместо тебя выбирают женщину...

2

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎03‎.‎2017 в 20:20, Лена Пуркуа сказал:

Вопрос к знатокам. Девочки и мальчики, вы бы полюбили бисексуала? Даже если представить, что он не гулёна и красавчиг. Или предпочтете верного своему ордену рыцаря(гетеро, гея)?

Да ведь какая разница, то... Ну нравится он мне, чтож тут поделаешь? Мужчина ведь нравится, а на лбу у него изначально не написано - пока еще разберешься. Я с таким же успехом и в гея смогла бы влюбиться... А когда узнала бы, то так и страдала бы молча, никому ничего не говоря)), пока лимит негативных эмоций не был бы исчерпан) А уж в би -  сам Бог велел... Он для меня ничем от гетеро и не отличается. А уж если крышу снесло...

И отношения строить с бисексуалом начала бы без оглядки на то би он или не би.  А вот если человек начнет ходить налево, то мне по барабану к девочкам или к мальчикам. "Налево" - ключевое слово. И нет такого психотипа - бисексуал) Соотношение сволочь/порядочный чел - оно примерно одинаковое во всех группах и не зависит от ориентации)

8

Поделиться сообщением

10 часов назад, Olya сказал:

И нет такого психотипа - бисексуал) Соотношение сволочь/порядочный чел - оно примерно одинаковое во всех группах и не зависит от ориентации)

Золотые слова. :good2:

0

Поделиться сообщением

On 14.11.2017 at 9:36 PM, Забавный ЯКар said:

Мама в детстве не долюбила - не люблю мать.

Это лучше, чем когда ДОЛЮБИЛА...

0

Поделиться сообщением

On 14 Ноябрь 2017 г. at 6:36 PM, Забавный ЯКар said:

Сплошная нелюбовь на портале ЛГБТ. 

Сплошь серьёзные люди)  НЕ влезай убьёт!

"мнение - как жопа, есть у каждого, но совсем не обязательно каждому ее демонстрировать "

Зачем тогда форумы, э?!

Но знаете, мне бы было стыдно бросить кому-то походя вот такое " не люблю".

Справедливо)

И это всё было мнение, которое не стоило показывать?)))

2

Поделиться сообщением

У каждого из нас свои заморочки и свои "НЕЛЬЗЯ". И чего их навязывать, и чего клеймить тех, кто под энти стандарты не подходит? Разве что утвердиться в чьих-то глазах.

И жизнь... Она такие фокусы отчебучивает, таким боком поворачивается, что "мама - не горюй!"

Имеет ли значение пол того, с кем изменяет тебе твоя половина? По-моему, здесь главным словом является "Изменяет"

1

Поделиться сообщением

On 4 Декабрь 2017 г. at 4:49 AM, Феликс Бобчинский said:

Имеет ли значение пол того, с кем изменяет тебе твоя половина?

Конечно нет:yes3:

Спасибо за мнение:19_64x64:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти