Лёша

Как доказать своему парню, что я ему не изменял?

В теме 48 сообщений

Мой парень уезжал на несколько дней в другой город. В первый день после его отъезда я решил попробовать мастурбацию в презервативе, забыл его выкинуть, и его увидел мой парень. Теперь он думает, что я ему изменил. Как доказать обратное? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёша сказал:

Мой парень уезжал на несколько дней в другой город. В первый день после его отъезда я решил попробовать мастурбацию в презервативе, забыл его выкинуть, и его увидел мой парень. Теперь он думает, что я ему изменил. Как доказать обратное? 

Добрый день. Как в вашей паре обстоят вопросы с доверием? Какие у вашего парня причины вас подозревать кроме презерватива?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная ситуация, как сказал Dante, остро встаёт вопрос с доверием... Как бы и парня понять можно, но и доказать очень сложно, да и надо ли? 
А так, у тебя же по любому были какие-то предпосылки к этому, может видео увидел, статью прочитал, совет чей-то, так что покажи ему то, что следовало перед мыслью о действии, спокойно поговори и поясни что делал и зачем, если он понимающий, или просто человек здравомыслящий - ты развеешь хотя-бы часть его подозрений. 
К тому же о присутствии постороннего говорит само помещение, намекни ему, что по любому от чужака остался бы запах, вещи сдвинутые и всё в этом роде. 
Надеюсь твоя ситуация разрешится миром.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лёша сказал:

Мой парень уезжал на несколько дней в другой город. В первый день после его отъезда я решил попробовать мастурбацию в презервативе, забыл его выкинуть, и его увидел мой парень. Теперь он думает, что я ему изменил. Как доказать обратное? 

А зачем? Измените ему и приведите его фантазии в соответствие с реальностью.:lol:

1 минуту назад, Ramona Veinberg сказал:

запах

"Чужак" по определению цыган, обливающийся дешёвым парфюмом, или пролетарий после 12-часовой смены?

2 минуты назад, Ramona Veinberg сказал:

вещи сдвинутые

Ээээ, а вещи-то зачем двигать? Я сколько ни трахался, а не припомню, чтобы были аж так задействованы предметы интерьера:biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

"Чужак" по определению цыган,

Не в таком радикальном плане. Но например я остро ощущаю, если дома был кто-то посторонний, многие пользуются одеколонами, и свой запах у человека так же есть, так что в теории он может остаться. 

 

5 минут назад, Венцель сказал:

а вещи-то зачем двигать?

Не в движении дело, банально куртку повесил - задел другие, к примеру если страсть там и вещи летать могут. 

Но опять же, это всё теории и варианты, человек просит советы, может из всего этого сумбура он найдёт что-то полезное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Dante said:

Добрый день. Как в вашей паре обстоят вопросы с доверием? Какие у вашего парня причины вас подозревать кроме презерватива?

Никаких. В нашей паре не доверяю/л больше я, чем он 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёша сказал:

Никаких. В нашей паре не доверяю/л больше я, чем он 

Можете рассказать подробнее?

Что именно говорит вам ваш парень? Как он реагирует на ваши аргументы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не читал такого бреда! "Мастурбировал в презервативе, забыл выкинуть"...

А...зачем так усложнять банальный процесс?? Или это попытка сделать презик фетишем?

Сюжет, вполне достойный комической оперы.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Лёша сказал:

забыл его выкинуть,

А где он был? Разложен на столе или вы его припрятали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2022 в 09:58, Лёша сказал:

Как доказать обратное? 

подрочить на его глазах в презервативе, чтобы он воочию убедился что такой кейс возможен.

Проблемы с доверием это не редкость, надо разговаривать, говорить о чувствах, своих и его. Что-то типа "я чувствую себя несчастным из-за того, что ты мне не веришь"

7 часов назад, Ветер сказал:

А где он был? Разложен на столе или вы его припрятали?

а если припрятал?) у некоторых есть привычка закинуть под кровать например, на уровне бессознательных рефлексов. Это же не считается "припрятать"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

у некоторых есть привычка закинуть под кровать

O.o меня всегда интересовало, а убирать кто будет?! Почему не выкинуть в мусорное ведро? А там запахи потом не смущают...это как женщины некоторые (знала таких) оставляют в шкафу/под кровать/ под ванной средства личной гигиены, уже использованные.

Уж простите за ерничество, расплата за лень достигла.

Правильно сказал @Dante если не давали повода, то и оправдываться не нужно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Yri сказал:

меня всегда интересовало, а убирать кто будет?! Почему не выкинуть в мусорное ведро?

ржу) очень эмоциональная реакция)))

1 час назад, Yri сказал:

расплата за лень достигла.

ну суровая расплата-то! если б за дело еще, а тут - ну насвинячил чуток, не смертельно же)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

ну насвинячил чуток

Справедливости ради, это не чуток)). Чуток - это когда посуду за собой не помыл). Но уж очень серьёзные последствия, тут согласна). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

ржу) очень эмоциональная реакция)))

Да нет, реакция обычная. Появился шанс узнать ответ на вопрос, который возник давно: почему не донести до мусорного ведра? Не ребенок поди, прячущий сигареты или выпивку от родителей, что ну никак нельзя палиться. )

9 минут назад, Yar сказал:

ну суровая расплата-то! если б за дело еще, а тут - ну насвинячил чуток, не смертельно же)

Зато как действенно, на всю жизнь запомнится, убирать за собой. Как говориться: нету тела, нету дела 😁

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сергей Греков сказал:

Давно не читал такого бреда! "Мастурбировал в презервативе, забыл выкинуть"...

Кстати, не обратил внимание про выкинуть, хотя у меня когда-то тоже был именно такой же опыт (я про мастурбацию и презерватив), но так, чтобы не выкидывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Yri сказал:

почему не донести до мусорного ведра?

потому что чистота в комнате для человека менее важна, чем  "полежать". Другой вопрос зачем ваще было мастурбировать в презике, но тут допустим человеком завладел исследовательский интерес))

А может (меня озарило) на нас тут репетируются "отмазки для любимого", типа поверим или нет) я б своему не поверил)) Но топикстартеру - верю!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Другой вопрос зачем ваще было мастурбировать в презике

А зачем это делать с пирогом? Ой да ладно :) Ощущения другие. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

потому что чистота в комнате для человека менее важна, чем  "полежать". 

:lol: за то честно.

Только что, Dante сказал:

А зачем это делать с пирогом?

Зажрались потому что. Не фиг продукты переводить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

я б своему не поверил))

Верить или не верить, зависит как партнёры друг друга знают. Если знаешь, что может учудить один сам с собой, то поверишь. А если такого раньше не замечалось, то вот тут то и появится червячок беспокойства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Yri сказал:

Зажрались потому что. Не фиг продукты переводить.

Лучше так, чем верить в верность до гроба :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был похожий случай: мой был в командировке, а приятель попросил пустить переночевать какого-то своего гостя (почему-то он не мог его оставить у себя (не помню, дело было около 40 лет назад). Я согласился, гость оказался жутко манерным, пустым и чрезвычайно говорливым, ни о каком сексе и речи быть не могло (хотя я не святой, конечно)). И вот  утром я его попросил на выход, перекрестился с облегчением, а потом приехал мой тогдашний... и обнаружил в мусорном ведре непонятную пустую пачку сигарет "Друг" (мы такие никогда не курили). 

Визгу было много - столько, что до сих пор не могу слушать песенку "друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Визгу было много - столько, что до сих пор не могу слушать песенку "друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."

Хорошо, что ещё не придумали сигареты Арлекино :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Лучше так, чем верить в верность до гроба :) 

Любовь до гробовой доски.
Что может быть красивей?
Но как не умереть с тоски,
Лишь доску видя в перспективе?

В.Берестов.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Лучше так, чем верить в верность до гроба :) 

:m2029: не поняла ход мыслей

Только что, Сергей Греков сказал:

Визгу было много - столько, что до сих пор не могу слушать песенку "друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."

Читать смешно, а Вам явно это таким не казалось. Теперь знаете, переночевать только лиц женского пола.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Yri сказал:

не поняла ход мыслей

Очень много внимания приковано к вероятности измены. Словно это война

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти