Ден

Групповой секс - как нему относитесь?

В теме 38 сообщений

Очень много фантазий на тему группового секса.

Было пару раз.

Не хочется афишировать свой статус. Но среди тех, кто в теме - ммм....

А как вы к этому относитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь уже была тема про групповой секс, помнится мне. Лично я не знаю, как отношусь, потому что не отношусь.) А так кому-то нравится, кому-то - нет. Всё индивидуально.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного по-другому, чем в парном варианте.

А почему фантазий много, а было всего пару раз? Некоторые, вон, жалуются, что всё время на группы приглашают или с клуба едут с одним, а там ещё в квартире кто-то. Скоро парный секс станет непозволительной роскошью интровертов и одиночек...)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ден сказал:

А как вы к этому относитесь?

Как к сексу? Извините, не знаю как ещё можно относится :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ден сказал:

А как вы к этому относитесь?

Как один к минимум трём

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Немного по-другому, чем в парном варианте.

А почему фантазий много, а было всего пару раз? Некоторые, вон, жалуются, что всё время на группы приглашают или с клуба едут с одним, а там ещё в квартире кто-то. Скоро парный секс станет непозволительной роскошью интровертов и одиночек...)

Очень понравилось но было действительно только пару раз. Когда имели вчетвером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Ден сказал:

Очень много фантазий на тему группового секса. Было пару раз.

А как вы к этому относитесь?

Мы вас не осуждаем за это, относимся с пониманием. Фантазируйте, практикуйте на здоровье. Согласовано.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ден сказал:

Очень понравилось но было действительно только пару раз. Когда имели вчетвером.

Любящие такое, обычно имеют несколько друзей со схожими пристрастиями, чтобы кворум набирать. Поищи в Хорнете в своём городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ден сказал:

Но среди тех, кто в теме - ммм....

Финансовые пирамиды хотите?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Групешник как сексуально-оздоровительное мероприятие ничем не лучше и не хуже многих других мероприятий типа дня города или игры в ручеёк, если только нет особой симпатии (хотя бы) к какому-либо участнику: всё ровненько, равнодушненько, сексуальненько. Но если следить все время за кем-то одним и переживать, то групешник станет наказанием. Говорю со знанием дела.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь очень положительно и очень хочу попробовать, но никак не получается - нужно искать партнёров, знакомиться, тратить время, а мне даже одного найти трудно. Мешает необщительность и стремление к более стабильным связям. И вообще сложное это дело: понравишься одному из пары, а другому - нет. Недавно со знакомым договорились на тройничок с каким-то парнем, ждали его полчаса, а он, видимо, струсил или расхотел и не пришёл, потом врал, что ногу подвернул. А так я бы и в оргию охотно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз или два можно попробовать в юном возрасте, когда фантазии рулят, а сексуальные желания зашкаливают. С набором опыта в сексе, преобладание смещается в сторону отношений и парного секса. Да, групповушка - это остро, адреналиново, но я бы дала еще одно определение - довольно грязно... Не стоит на меня обижаться за это слово или переубеждать, я так чувствую... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Lazy сказал:

Да, групповушка - это... довольно грязно...

Если это Gang Bang, то да. Если это о тройке, то не могу согласиться. Впрочем, вопрос личного восприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Lazy said:

Да, групповушка - это остро, адреналиново, но я бы дала еще одно определение - довольно грязно...

Плотское вообще - довольно грязное дело...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Плотское вообще - довольно грязное дело...)

Ой, ладно!) Не, ну бесплотные и бесполые ангелы чище, конечно). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11.09.2022 at 3:48 PM, Венцель said:

Отношусь очень положительно и очень хочу попробовать, но никак не получается - нужно искать партнёров, знакомиться, тратить время, а мне даже одного найти трудно.

Если твоя мечта сбудется, скорее всего это напомнит исторический анекдот про испанского короля, построившего грандиозные фонтаны: " Делали их пять лет, стоили они пять миллионов эскудо, а удовольствия было на пять минут..."

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2022 в 16:22, Ден сказал:

А как вы к этому относитесь?

Если речь идет именно о группе, а не о тройничке, то отношусь как к способу посредством секса решить психологические проблемы, например комплексы по поводу тела, сексуальности, недолюбленности, ненужности. Причем даже скорее не решить проблемы, а временно загасить яркими эмоциями, ибо потом наступает отходняк. Но в процессе: много мужчин тебя хотят, ты чувствуешь себя супер секси, желанным и вообще звездой. Не просто так на это подсаживаются, эмоции приятные) Потом опять же можно похвастаться, и в старости будет что вспомнить.

В целом нормальное отношение, негативное только к коллективам, практикующим barebacking и употребление мефа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мое. Не люблю в сексе распылять внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lazy сказал:

но я бы дала еще одно определение - довольно грязно

Остатки мещанско-религиозной морали, с точки зрения которой секс сам по себе может быть "хорошим" или "плохим", "грязным" или "чистым", некоторые формы сексуальной активности более "пристойные", а другие менее "пристойные" etc.:lol: На самом деле грязным является лишь называние грязными чьих-то сексуальных предпочтений, которые не сопровождаются обманом, эксплуатацией или насилием.

12 часов назад, Сергей Греков сказал:

Если твоя мечта сбудется, скорее всего это напомнит исторический анекдот про испанского короля, построившего грандиозные фонтаны: " Делали их пять лет, стоили они пять миллионов эскудо, а удовольствия было на пять минут..."

Не исключено. Если таки случится, то в бложике тут опишу обязательно. :) Но завышенных ожиданий у меня нет, я в курсе, что фонтана чувств ждать не стоит. С другой стороны, некоторым моим знакомым такой секс нравится, вдруг и мне зайдёт.

8 часов назад, Yar сказал:

отношусь как к способу посредством секса решить психологические проблемы, например комплексы по поводу тела, сексуальности, недолюбленности, ненужности

Эээээ, ващет принятие, любовь и "чувство нужности" - это ещё не "проблемы", а естественные человеческие потребности, свойственные практически каждому, если он не психопат. Секс - один из способов их удовлетворения, групповой или нет - принципиальной роли не играет. 

8 часов назад, Yar сказал:

В целом нормальное отношение, негативное только к коллективам, практикующим barebacking и употребление мефа.

Ето да.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не отношусь, семейная :pardon:а кому нравится, то мои одобрения или осуждения фиолетовы. Так что все что не запрещено, разрешено :good2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Yri сказал:

все что не запрещено, разрешено

Это правда. Если всё добровольно, законно и безопасно, то получать удовольствие можно как угодно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Не исключено. Если таки случится, то в бложике тут опишу обязательно.

И скока дидов для этого нужно собрать? Каков, так сказать, кворум, чтобы считалось зачетом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

И скока дидов для этого нужно собрать? Каков, так сказать, кворум, чтобы считалось зачетом?

Как минимум двух вытиранов, чтобы соответствовало определению группового секса. :) Если соберу человек восемь, по числу Муз, то буду считать, что зачёл симпосион, а если больше - то оргию :lol: Вообще знакомый мне предлагает в перспективе тройничок с какой-то девушкой, так что не только диды принимаются во внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу