Yar

Об общественной пользе хабалок

В теме 84 сообщения

35 минут назад, Yar сказал:

человеческое любопытство существует, людям просто интересно без негативного подтекста,

Например, очень актуальный и распространённый вопрос: что будут делать в постели два актива? Это очень многим интересно. На эту тему уже был разговор, и кое-кто меня уверял, что существует множество видов секса, альтернативных анальному. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

Это очень многим интересно. На эту тему уже был разговор, и кое-кто меня уверял, что существует множество видов секса, альтернативных анальному. ))

да-да! а еще помнится было обсуждение про двух пассивов и фраза "они в постели могут только косы друг другу заплетать")

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ветер сказал:

Например, очень актуальный и распространённый вопрос: что будут делать в постели два актива?

Так и не понял тогда, а в чем причина сложности и актуьности такого вопроса и какие тут могут быть проблемы. По-моему значение жопы сильно переоценено) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

По-моему значение жопы сильно переоценено) 

Это когда она есть. )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

Это такая сложная технически вещь, что нужно советоваться и нарабатывать опыт, повышать квалификацию? 

Я, может быть, тебя удивлю, но сексом тоже можно заниматься неправильно.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

хорошо что ты можешь выбирать и вокруг тебя тактичные люди. 

Яр, а ты не можешь выбирать?

Слушайте, я согласен с Соло. Не с точки зрения тактичности и странности вопросов даже, а - нахрена вообще такие друзья? Само собой это имхо и мне, наверное, легко говорить, потому что никогда не нуждался в друзьях, но когда они-таки появились, это были только свои люди. Я всё понимаю, мы живём в социуме и прочее бла-бла, но в то же время в 21 веке. Разве сейчас при остром желании общаться, дружить нельзя ПРОСТО найти своих? Зачем открываться кому-то не в теме?
Только недавно сопли другу вытирали, условно говоря, но торкнуло его-таки прилично. Ситуация - открылся по-пьяни другу детства. Результат коротко - "б.яяяя, мало того, что ты педрила-извращенец, так тебя ещё и баба в жопу пялит" К слову сказать - друг наш нижний, но строго гет и НИКОГДА не был с мужчиной, но некоторых "друзей детства" это не волнует, в зад же трахают - значит пидор, чё непонятного. Мы все были в шоке, жена его в ярости. Главное изумление - нахера ты ему сказал? "Ну он же мой друуух." Угу, был двадцать лет назад. И с тех пор виделись дайбог раз в год-два из-за того, что жизнь раскидала по разным городам. И вот зачем всё? Чтобы разочароваться в человеке через много лет, чтоб создать тучу потенциальных проблем от ненужных идиотских слухов? Ну тут ладно, ошибка разовая, по глупости-по-пьяни, всё понял-осознал)
Ну а в целом - мы же все можем выбирать с кем общаться/дружить, чтобы это было только удовольствием, а не каким-то потенциальным напрягом или проблемой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, VikTalis сказал:

Ну а в целом - мы же все можем выбирать с кем общаться/дружить, чтобы это было только удовольствием, а не каким-то потенциальным напрягом или проблемой.

Не, ну я так понял, что речь шла как раз о знакомых-приятелях, которые в теме. А с теми, которые не в теме, есть много других тем для разговоров, пардон за омонимы. ) Мы ж тут обсуждаем.  Помню, давно уже обсуждали кто сколько может продержаться. Колдун еще бесился, когда его подковырнули. А потом хвастали, у кого какой, даже анонимный опрос был типа голосовалки.) Думаю, что 90% врали, но это нормально. )) Ну а че такого-то, раз все свои?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Ну а че такого-то, раз все свои?)

Со своими-то понятно) А уж в сети да, каких только тем не обсуждали))
Но начали, как я понял, с друзей, которые не в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если натурал лезет с такими вопросами, то значит, он знает, что ты гей. Но это не основание с ним откровенничать. А если гея распирает так, что он не в силах удержаться, то он, пардон, неправ. мягко говоря.

8 минут назад, VikTalis сказал:

Но начали, как я понял, с друзей, которые не в теме.

начали с близких друзей. Но если они близкие, то и так все знают, нафига спрашивать? Или я чего-то не понял?

Ладно, это, в общем-то не суть важно. Тема о хабалках ведь. Скажу честно: это явно не моё и никогда им не было. Перед другими пусть представления устраивают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lara сказал:

Наверное, да, но такие персонажи довольно редко появляются перед большинством. Это надо в соответствующих кругах вращаться, чтобы их увидеть. 

Я не знакома с такими кругами, а был у меня случай в жизни, когда ещё работала ИП.

Я тогда была беременна первый раз, двойня, дикий токсикоз, повышенный тонус и на работе, то есть в отделе появлялась на неделю в месяц, а остальное время в больничке на сохранении. Потому данного парня наблюдала со стороны, не вклиниваясь в действие. Он открыл отдел с пряжей и весь день курсировал по магазину, общался с продавцами. Особенно ему приглянулся парень, по сплетням семейный гей, от его прилавка этот персонаж не отлипал часами, шутил, флиртовал, звал гулять и т.д. Но парень был как кремень и своему другу оставался верен. За что имел респект и уважуху от женского коллектива. Так я о чем, два парня про которых говорили, что они геи, только одного любили и уважали, другого на дух не переносили. А все почему? Манера поведения...приставучесть, неуместные, вульгарные шутки, скандальность, шумность. При этом нарочитая манерность, яркая вызывающая одежда и вот складывается негативный образ у людей. Хотя к геям они весьма спокойно относятся( вспоминаем второго парня).

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

Яр, а ты не можешь выбирать?

Вик, вы так зацепились за это, но это же вырванная фраза из контекста. И уводит в совершенно не связанные дебри) Тема не о том, чтобы обсуждать интимные вещи с левыми людьми. Это просто один из примеров, когда есть нечто, что тебя нервирует, тут скорее вопрос внутреннего принятия себя. Это может быть ориентация, предпочтения в постели, лишний вес, маленький член, прыщи, появление лысины, старение.. Могу продолжать бесконечно. У каждого что-то такое есть, ну разве только если человек не Будда.

К вопросу про хабалок: для меня общение с такими мужчинами это возможность (одна из) сбросить напряжение, расслабиться из-за моих триггеров (которые со мной независимо от того, рассказал ли я другу о своём сексе или нет, это о внутренних загонах а не о друзьях)

Ну и да, я в курсе что их не любят очень часто. Я раньше тоже мягко говоря недоумевал  а чо это они. Сейчас вот предлагаю посмотреть на явление под новым углом .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

Сейчас вот предлагаю посмотреть на явление под новым углом .

Как по мне, очень здоровая тема. Мы так часто ищем причины для ненависти, неприятия, отторжения, что поискать в себе возможность принятия - это очень круто.)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, Yar сказал:

Ну и да, я в курсе что их не любят очень часто. Я раньше тоже мягко говоря недоумевал  а чо это они. Сейчас вот предлагаю посмотреть на явление под новым углом .

Мне нравятся нестандартные люди, выбивающиеся из рамок нормы, потому не испытываю неприязни. Да и манерность в мужчинах меня не коробит.

Иногда весело наблюдать, как один смелый гей непалясь стреляет глазками другому мужчине, причем мужик стоит с женщиной, и испытывает явное чувство дискомфорта от такого внимания. А того это нисколько не смущает и в закреплении эффекта, пару раз дефелирует мимо него покачивая бедрами. Смотришь и думаешь: отчаянный мужик 😆

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

Так я о чем, два парня про которых говорили, что они геи, только одного любили и уважали, другого на дух не переносили. А все почему? Манера поведения...приставучесть,

Я понимаю, мне бы тоже не понравилось такое поведение. Причём хоть в исполнении гомо, хоть гетеросексуала. Но в посте всё же говориться, что подобным образом они ведут себя только в определённых местах. Хотя наверняка и неприятные исключения есть. 

51 минуту назад, Yri сказал:

Иногда весело наблюдать, как один смелый гей непалясь стреляет глазками другому мужчине,

Я только однажды такое наблюдала, в баре. Но тот мужик, на которого это было направлено, был натуралом и просто спокойно всё это проигнорировал. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Но в посте всё же говориться, что подобным образом они ведут себя только в определённых местах

Там пишется "обычно", может мне так повезло :pardon:

Только что, Lara сказал:

был натуралом и просто спокойно всё это проигнорировал. 

Адекватная реакция, похвально. Люди обычно тоже спокойно реагируют на подобные ситуации или же открытую женственность в парне/мужчине, по моему жизненному опыту.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

Мы так часто ищем причины для ненависти, неприятия, отторжения, что поискать в себе возможность принятия - это очень круто.)

Я не вижу смысла делать над собой усилия и пытаться принимать неприятные вещи - грубость, хамство, фамильярность, бестактность, агрессию. Если чья-то манера поведения неприятна и некомфортна, просто ради толерантности ломать себя не стоит, можно просто воздержаться от общения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Я не вижу смысла делать над собой усилия и пытаться принимать неприятные вещи - грубость, хамство, фамильярность, бестактность, агрессию. Если чья-то манера поведения неприятна и некомфортна, просто ради толерантности ломать себя не стоит, можно просто воздержаться от общения. 

Каждый выбирает по себе.) Если тебе не нравится - это ок, ты ничего не обязан с этим делать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Атенаис сказал:

Каждый выбирает по себе.) Если тебе не нравится - это ок, ты ничего не обязан с этим делать. 

А разве хамство и вульгарность может нравиться кому-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

А разве хамство и вульгарность может нравиться кому-то?

Вот ты прикинь.) Человек даже пост об этом сделал, который Яр процитировал в начале.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Атенаис сказал:

Вот ты прикинь.) Человек даже пост об этом сделал, который Яр процитировал в начале.) 

ЧуднЫ крестьянские дети...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, sollozapada сказал:

разве хамство и вульгарность может нравиться кому-то?

Для всего есть своё место. Когда женщина внезапно скидывает лифчик и трясёт голой грудью в присутствии целой толпы, это тоже очень вульгарно. Но есть места, где этого очень ждут). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yar сказал:

дело не в жопах, а в целом в комплексе психологических заморочек которые у каждого есть свои. Полагаю что у тебя они тоже есть, просто несколько другие

Ну вот в таком виде, исходящих из чувства неполноценности и желания оправдаться/защититься нет. В себе я все признаю полностью и внутреннего конфликта ничего не вызывает.

7 минут назад, Lara сказал:

Когда женщина внезапно скидывает лифчик и трясёт голой грудью в присутствии целой толпы, это тоже очень вульгарно. Но есть места, где этого очень ждут).

Смотря про что ты. Если это акция, искусство, посыл - не вульгарно. Если это стриптиз - тоже не вульгарно. Если она ждет на остановке маршрутку, ей ударила в голову моча и захотелось компенсировать чувство неполноценности, что она непривлекательна, и она вывалила грудь и начала приставать к прохожим - да, достаточно вульгарно)

Ну и даже на остановке, если она это сделала изящно и с подачей "Господа, кто хочет комиссарского тела" - не вульгарно. Хамить, пошлить и хабалить вот просто потому что я такая королева, я так компенсирую и защищаюсь - вульгарно) Вульгарно не сиськи показать, вульгарно, когда это не изящно обыграно.

Но тут мысль понятна - кто-то с личными комплексами смотрит на такое поведение и ему легче, он думает "да у мня еще норм, тут вон вообще фляга свистит", ощущает себя более нормальным на фоне балагана и паноптикума. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2022 в 14:12, Yar сказал:

- Без хабалок грустный мир геев был бы окончательно и бесповоротно ужасен.

По-моему, если человек выделяет геев в какой-то отдельный мир - его мир и так беспросветно грустен и ужасен. Что с хабалками, что без. Какая-то самосегрегация зачем-то... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по посту, то там автор больше говорит не о открытых геях с хабальным поведением, а о дружеском общении в компаниях. Только такое поведение свойственно многим друзьям, когда приемлемы пошлые шутки, необидные обзывания и более близкие телесные контакты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Только такое поведение свойственно многим друзьям, когда приемлемы пошлые шутки, необидные обзывания и более близкие телесные контакты.

Так взаимный стеб, взаимный троллинг, шутки и прочее - это же норм. Пошло - это не когда про сиськи-письки, это когда несмешно и неизящно. По-моему, хабалка или травести-стайл плохо сочетаются с хорошим вкусом и изящным юмором (а изящный юмор вполне может быть и ниже пояса, почему нет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу