Yri

Ох, уж эти анализы!

В теме 20 сообщений

Сразу извиняюсь за тему, но на протяжении уже 8 лет,каждый год в июле, я задаюсь одним и тем же вопросом: ну почему нельзя это делать другим способом?!

Ладно ещё с мочей, но вот ....:facepalm: Почему нельзя делать этот анализ по крови? Ведь уже доказано, что только по крови дает точность. 

А посев на иерсинеоз - делается три недели, и только после этого можно назначить лечение. За это время можно в ящик сыграть!

Вот и возникает вопрос: почему мы так и не отходим от архаичных методов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

Сразу извиняюсь за тему,

Про анализы не понял, но негодую вместе с вами :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Про анализы не понял, но негодую вместе с вами :) 

Не нужно, лучше с этим не сталкивался 🙂

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я понимаю. Это ад просто. Сиди в огромной очереди, сдавай эти анализы, не ешь, не пей, потом несколько часов в очереди к терапевту. Весело(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Да, я понимаю. Это ад просто. Сиди в огромной очереди, сдавай эти анализы, не ешь, не пей, потом несколько часов в очереди к терапевту. Весело(

Да хрен с этой голодовкой, очередью, хамством... Весь этот медосмотр. Как не поход, так юмористические выступления, а иногда и просто в а**е ( по другому не скажешь) выходишь. Особенно у гинекологов своё чувство юмора. :908470016:

А баночки для анализов меня отдельно подбешивают 🤬

Изменено пользователем Yri
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что не есть и не пить бывает нужно за день до. Я как-то записалась на одно обследование. Сутки перед ним нельзя было есть и с утра не пить. Приезжаю я раньше даже, чем была записана, а мне говорят, мол, простите, но врач уже ушёл. Я думала, я прямо там в обморок грохнусь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

 Я думала, я прямо там в обморок грохнусь. 

Ты кремень ✊ я б не выдержала, что-нибудь бы съела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yri сказал:

гинекологов своё чувство юмора.

Они очень разные бывают. Некоторые забывают напрочь, что такое этика. 

1 минуту назад, Yri сказал:

Ты кремень ✊ я б не выдержала, что-нибудь бы съела

У меня йогурт был с собой, я сразу выпила. Набралась сил и пошла ругаться с ни в чем не повинной медсестрой). Но цель не в этом была, а в том, чтобы она нашла окно на ближайшие дни и записала меня снова). Ну она нашла, видя злобный блеск в моих глазах)). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Они очень разные бывают. Некоторые забывают напрочь, что такое этика. 

Я не знаю, как должны правильно себя вести врачи, но советовать мне загорать в этих местах и вести со мной беседу держа руку на интимном месте, и так далее,я думаю это перебор. Не везёт мне с ними.

Только что, Lara сказал:

 Но цель не в этом была, а в том, чтобы она нашла окно на ближайшие дни и записала меня снова). Ну она нашла, видя злобный блеск в моих глазах)). 

:lol: правильно, ты ж сутки голодала! А голодный человек, страшнее анаконды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

но советовать мне загорать в этих местах и вести со мной беседу держа руку на интимном месте, и так далее,я думаю это перебор

Ничего себе! Насчёт загара вообще капец. Это что за совет такой?! А врач был мужчина или женщина? 

У меня однажды была тётка (врачом язык не поворачивается назвать), которая спросила, почему у меня нет детей. Я ответила, что не хочу. Это не так, просто я не хотела говорить с ней о реальных причинах. И она стала мне за это выговаривать, что вот, мол, своё предназначение не исполняете. Я так опешила, что аж не нашлась, что ответить. Потом уже спросила у неё, долго ли она собирается учить меня жизни? 

А однажды был мужчина-врач, который тоже меня осматривал. Полностью, во всех местах. Потом написал смс, позвал на свидание). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Ничего себе! Насчёт загара вообще капец. Это что за совет такой?! А врач был мужчина или женщина? 

Да, мужчина. Стараюсь избегать мужчин- гинекологов, хотя наверно предубеждение.

Только что, Lara сказал:

А однажды был мужчина-врач, который тоже меня осматривал. Полностью, во всех местах. Потом написал смс, позвал на свидание). 

Прошла отбор :biggrin:

Только что, Lara сказал:

У меня однажды была тётка (врачом язык не поворачивается назвать), 

О, о таких врачах тоже есть истории, но не буду...и смех и грех. А последняя, симпатичная женщина, рассказывала какую стрижку нужно делать минут пять, держа ладошку поверх. Меня всё и подмывало спросить: Вас ничто не смущает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yri сказал:

мужчина. Стараюсь избегать мужчин- гинекологов, хотя наверно предубеждение.

Я тоже стараюсь. Хотя маммолог у меня мужчина. И проблем никаких, отличный врач. 

6 минут назад, Yri сказал:

рассказывала какую стрижку нужно делать минут пять, держа ладошку поверх.

Не, ну это вообще!)) Стрижка то как со здоровьем связана?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Не, ну это вообще!)) Стрижка то как со здоровьем связана?)) 

О, наивная! Как я узнала из этой очень увлекательной мини-лекции, брить нельзя, депиляция любым способом тоже нельзя ибо вредит женскому здоровью. Можно только стричь, оставляя пару миллиметров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yri сказал:

брить нельзя,

Ну... кхм... что-то я это плохо на практике представляю)). Это ж, простите, что за джунгли должны быть))) или нет, если пару миллиметров оставлять, то саванна)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

или нет, если пару миллиметров оставлять, то саванна)) 

Ну есть же там всякие сердечки стригут ...короче на любителя. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья про грудь, прячу под спойлер) . Остеопатия не медицина, поэтому просто к размышлению. 

Спойлер

Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Очень люблю, знаете ли, трогать девочек за сиськи! Бывает, раздену пациентку и трогаю, трогаю… А девочки тащатся, ведь я их очень приятно трогаю!
А главное - с пользой.
Знаете, сколько мне завидуют людей? Приходят ко мне молодые девки, я их хватаю за голую грудь, а мне за это ещё и большие деньги платят!
Круто!
И мне бы, может, не пришлось бы это делать, если бы не…
Так вот.

Хватаю я молодых девок за грудь.
Как правило, это грудь разного размера, правая и левая. С фиброзами, лимфостазами, лактостазами, кистами и прочими уплотнениями, с дырками в жировой ткани, с локальными онемениями и так далее.

И начинаю всё это отрабатывать тщательно.

И грудь становится другой прямо на глазах. А через пару дней так вообще не узнать, чаще всего - обе груди симметричные, чувствительные, ровные, стоячие, не влезающие в старый лифчик.

Звучит круто? Круто, конечно!

Но, если копнуть внутрь, что это всё значит?

Это значит, что это был НЕ ТЮНИНГ, это было возвращение груди к своему природному идеальному состоянию. Это не я делаю грудь такой красивой, она сама такая красивая, ровная и чувствительная.

Это значит, что вся система была настолько охреневшей от десятка разных проблем, что убрав хотя бы часть этих проблем грудь расправляется, наливается, подтягивается и становится просто о-го-го!

А почему? Главный враг прекрасной груди - это её хозяйка.

Эмоциональный фактор:
Психотравмы, обиды, непринятие себя, сексуальные комплексы и сексо-психо-травмы хоть от первого секс-опыта, хоть от «а чо-т у тебя сиськи маленькие, вставь импланты по 20 литров?» от любимого мужа, дебильные вбитые установки от недалёких мам и бабушек насчёт сексуальной жизни, а также внутренняя чернуха и желание страдать по жизни - разрушают не только гинекологию, но и грудь. Грудь - это-ж эмоциональная зона по полной программе.

Примеров миллион: находим кисту, залезаем в неё, девочка начинает рыдать, вспомнив лютую обиду. Доделали, рыдать перестала, через пару дней киста прошла (а то и сразу вообще… и не киста и была). Или, например, во всех википедиях написано, что левая грудь чуть ли не в 95% больше правой. А я говорю, что расслабив перикардиальный мешок сердца, (все же знают, когда чего-то происходит, сердце как сжалось… это вот оно) который страшно сжимается (и не всегда разжимается) при стрессе, мы снимем эмоциональное напряжение на весь организм и уберём адскую перетяжку тканей груди в сторону сердца, что в итоге даст нам хотя бы небольшое, но выравнивание геометрии груди.

Эмоции и психотравмы! Это офигенно важно.

Если девка психованная, чернушная, обидчивая, вся в страданиях внутренних, у неё грудь будет в хлам.

Кровища.
Нарушение питания груди кровищей приводит к чёрт знает чему. Грудь питается магистрально в основном от двух боковых артерий, ну и там, короче, куча сосудов по самой груди, вены там, ну к зеркалу подойдите, у большинства девочек это всё часто наружу видно. Если есть нарушение в кровоснабжении, то это ведёт ко всем этимшишкам, торчащим венам, звёздочкам, дыркам в жировой ткани (сюрприз!), и так далее. Почему? Да потому что где-то какой-то фиброз или эмоциональный спазм задавил нормальный венозный отток, что и привело к.

Секс:
Так придумала природа, что женщине всегда нужен массаж груди. Но как обеспечить массаж груди любой женщине так, чтобы она ничего не делала (все-ж ленивые!), а массаж был? И решил тогда Бог - «а пусть сиськи очень нравятся мужикам, и когда они будут качественно ....... своих жён, они будут их вожделенно и мощно хватать за грудь (в пределах разумного, без членовредительства!), тем самым доставляя себе и бабе своей удовольствия вагон, при этом разгоняя кровоток, лимфоток, избавляя от застоев и создавая однородность жировой ткани с замечательным кожным и подкожным тонусом (что ведёт к увеличению чувствительности постоянно, и как следствие - кайфа от груди)!Но, бабы кругом пошли фригидные, а мужики хреновые (взаимосвязь присутствует). Поэтому у девочек всё больше и больше проблем с грудью, так как природный механизм массажа работает фиговенько.

Ну и моё самое любимое.

Лифчики!
Нет большего и верного способа геноцида женского населения, как ношение идиотически-враждебно-сконструированного белья типа «бюстгальтер».
Многие мои пациентки уже знают, как эта дрянь отвратительно влияет на организм, потому что сняв это, они (с моей помощью) поняли, что сильно себя травмировали годами. А теперь получили хорошую грудь и знания.
Когда очередная красотка у меня в кабинете раздевается и я вижу впившиеся на 3 см вглубь мяса лямки, а без лифчика борозды отёкшей красно-синей ткани и повреждённой кожи, хочется рвать и метать.Итак:
Косточки лифчика, или даже плотные резинки под грудью передавливают к чёртовой матери весь лимфоток снизу. И кровоток/отток. Через грудь просто не проходит достаточное количество жидкости, грудь сохнет, образуются фиброзы и лимфозастои, откуда вырастает жуткая дрянь впоследствии.

Боковые резинки на спину - это то, что перекрывает лимфоток к подмышечным лимфоузлам главным образом, но до кучи блокирует широкие лимфоканалы к этим самым узлам.

Оба вышеперечисленных фактора создают крутой застой в двух надгрудно-подключичных лимфатических дренажах. Именно поэтому у многих девочек над грудью постоянная припухлость и отёк (про шею сейчас не будем, это доп.фактор, хоть и важный).

И что там возникает? Воспаление!

На коже это может внешне быть как покраснения, пятна, прыщи, вот это вот всё.

А ещё - передавили нервы…

Всё это уже ведёт к изменению в груди, к снижению иммунитета организма, к отёкам, воспалениям, фиброзам, асимметрии, локальной нечувствительности.

Едем дальше.
Верхние лямки - оооо… я видел много раз у девочек с относительно тяжёлой грудью деформации ключичных костей. На ключицах прямо такие ямки - пропилы тонкими и жёсткими бретельками. Деформированная травмированная ключичная кость получает структурное изменение, которое приводит к внутрикостным напряжениям и как следствие, изменение геометрии всех прилегающих костей, что приводит к… деформации всей грудной клетки и боли в плечевых суставах и локтях. И даже кистях. А что такое деформация грудной клетки? Это не только, когда кости съехали. За костями всегда следуют внутренние органы. И всё превращается в фарш.Не сразу, не быстро.
Но так.
Ну и на спине, конечно, тоже всё перекрыто, перетянуто и не нужно.

Ну и главное.
Лифчик создаёт поддержку груди. Пуш-апы, хрен-апы… не важно. Грудь всё время приподнята вверх и не находится в тонусе. Ткани болтаются, кожа болтается в воздухе. А главным образом - нет никакой нагрузки на все мышцы, которые держат грудь! Да-да, поперечная грудная мышца такая большая, не получает вот эту вот свою природную нагрузку и… просто в этом направлении перестаёт работать. А чего ей работать то, если нагрузки нет? Кто ногу ломал или связки рвал, знают, что после того, как походишь в гипсе, большая такая мышца на ляжке очень заметно меньше на сломанной ноге, нежели на рабочей. А прошёл то месяц какой-то всегда, а такая разница! Потому что одна нога работала, а вторая висела в воздухе на костылях.

И если кто закачивал ногу на реабилитации потом, знают, насколько сложно это сделать, чтобы синхронизировать мышцы.

Здесь мы получаем тот же эффект. Грудь всё время поднята, мышца не работает в этом направлении. Общая система организма выключает эту функцию из своего внимания. Что мы получаем? Грудь постепенно обвисает.

Самое время сюда приплюсовать все вышеперечисленные ранее факторы.

Что же делать? Ответ очень прост. Не носить это лютое говно.

Да-да.
Все, кто по моему настоянию давно не носят лифчики, изначально хлопали удивлённо ресничками и вопрошали: «Как так? А что же делать? Так же нельзя?»

Но проходит пара недель и таких глупых вопросов не остаётся.До 3 размера груди лифчик вообще не нужен от слова совсем.

Да, это так. И не нужно со мной спорить. Те, кто может со мной спорить, скорее всего кроме своей груди никакой груди в жизни больше не видели и не трогали. А через меня их прошли сотни (не штук, а пар).

Свободу сиськам!
Грудь должна быть подвижной. Она должна двигаться при ходьбе, она должна свободно перемещаться. Она должна свободно висеть. И именно тогда она будет… стоять!

Ну и движение груди относительно тела даёт движение жидкостей и тканей, что ведёт к нормальному питанию всех систем груди.

Если грудь по-настоящему большая и тяжёлая - покупать специальные топы с главным условием:

а) Под грудью не ядерные косточки, металлические дуги или пятисантиметровый жгут, а слабая почти незаметная полоска сужения, широкая, которая слегка фиксирует и лишь незначительно приподнимает.

б) Боковые лямки широкие, не впиваются.

ц) Плечевые лямки ШИРОКИЕ, мягкие.

д) На спине лямки создают ПЕРЕКРЕСТ на манер спортивных топов. Именно такая конструкция помогает. Больше никакая.

е) Нет сильного эффекта бандажа - не прижимайте сильно грудь к грудной клетке.

ф) При снятии этого топа после длительного ношения в течении дня внимательно посмотрите на себя в зеркало - если есть хоть какие-то следы на теле - вы носите неправильно, себя сжимаете и вредите.

Чтобы не светить грудью сквозь футболки, рубашки и платья, во-первых - не покупайте такую одежду, которая изначально не подходит под вашу свободную грудь. То есть, со временем вы так и начнёте делать в любом случае, но сейчас то у вас, наверняка, гардеробчик другого формата? Поэтому идём в какой-нибудь ХиМ, Юниклу или Зару (да их миллиард всяких) и покупаем там лёгкие маечки, которые только слегка прикрывают грудь от засвета наружу через вашу неподготовленную к этому одежду.

Для занятий спортом есть хорошие спортивные топы с эффектом бандажа, с перекрестом на спине, широкими лямками и вообще правильно сконструированные. Ищите в магазинах СовКомСпорта (сарказм).

А ведь ещё есть очень заботливые мамы, которые от большого ума затягивают своих 10-13-летних дочерей в такие-же чудовищные модные лифчики при полном отсутствии груди, изначально лишая их здоровья в целом и нормальной груди в частности.

Итог:
Грудь убивает её же хозяйка.

Эмоциональная фигня, загоны, никакой секс, лифчики и отсутствие в ежемесячном графике регулярного похода к Любимому Остеопату приводят к страшным изменениям, болезням, раку и ампутации головного мозга через задницу.

Всё можно починить, если у вас есть:
a) Искреннее желание.
б) Любимый Остеопат.
Сиськи - круто!

(с) Неврач Остеопат, Валера Давыдофф, Ремонт Людей - Остеопатия (Петербург, Москва)

 

Только что, Yri сказал:

Ну есть же там всякие сердечки стригут ...короче на любителя. )

Есть, но там как раз выбривают. Бывают и иероглифы делают)). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько энергии, позитива! Сразу видно человек любит своё дело и сколько ему за это платят :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Статья про грудь, прячу под спойлер) . Остеопатия не медицина, поэтому просто к размышлению.

Хочется спросить: "Дядя, а Вы точно доктор?".:facepalm:

С тем, что эмоции влияют на организм, я согласна, но подача...:facepalm::facepalm::facepalm:

1 час назад, Lara сказал:

Есть, но там как раз выбривают. Бывают и иероглифы делают)). 

А бывает, что вокруг вагины сбривают, а снаружи оставляют, только подстригают немного. Тоже очень даже ничего получается.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А брить то почему нельзя? Чем вредит?

2 часа назад, Yri сказал:

 Стараюсь избегать мужчин- гинекологов, хотя наверно предубеждение.

Мне слава богу один раз только попался, но на тот момент мне уже было пофиг на всё.

А так да - у меня огромное предубеждение. ни за что добровольно не пойду к мужчине-гинекологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

Хочется спросить: "Дядя, а Вы точно доктор?".

Он не доктор, он остеопат). Но в целом он правильно факторы риска указывает). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу