Nathan

Интернет знакомства

В теме 25 сообщений

Как вы относитесь к знакомству по интернету? Расскажите свои неудачные или даже опасные случаи
Что стоит учитывать перед общением с незнакомцами и как распознать мошенников? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nathan сказал:

Как вы относитесь к знакомству по интернету?

Отлично отношусь.) Почти все мои друзья из интернета.) 

Или Вы гей-знакомства имели в виду?

Цитата

Расскажите свои неудачные или даже опасные случаи

Если Вы про знакомства для продолжения, так сказать, то опасного у меня ничего не было, а вот неудач - полно. В основном это было связано с двумя причинами: 

1) Человек сливался (порой даже в самый последний момент);

2) Человек искал третьего.

А что до сетевого общения, то тут как и в реале: кто-то становится другом, кто-то проходит по касательной, а кто-то запоминается надолго в связи с каким-то ералашем.

Цитата

Что стоит учитывать перед общением с незнакомцами и как распознать мошенников? 

С незнакомцами надо общаться, чтобы они стали знакомцами.) Причём желательно на трезвую голову, и я не только и не столько алкоголь имею в виду, сколько ясность мышления. Идти на рискованные шаги из-за всплеска гормонов - не лучшая идея. Присматривайтесь к человеку в сети, обращайте (в первую очередь, своё) внимание на всё, что Вас беспокоит, не торопитесь сливать имена/пароли/явки, и задавайте вопросы.

Просто о человеке, обо всём, что Вас беспокоит - чем больше инфы, тем лучше. 

Встречаться лучше в дневное время в людном месте. Если что-то пойдёт не так, сразу уходите.

Ко всем попыткам под разными предлогами стрясти с Вас бабло относитесь с опаской.

Пожалуй, это всё, что я могу сказать.

Изменено пользователем Атенаис
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф. Да ну понятно же по общению, по нескольким фразам, чего человек хочет, познакомиться, просто орет или выслеживает зачем-то.

Из общих советов - все-таки не кидаться сразу ехать на встречу после "привет", немного пообщаться. Встреча в общественном месте. Цели встречи конкретно не обозначать - "знакомство, общение, а там как пойдет" Про себя личной информации (где работаешь/учишься) не давать до очного знакомства. Ну и если начинается "помоги, переведи на карту итд" - сразу блок. Либо мошенник, либо просто хронический попрошайка и иждивенец, социальный паразит, такие встречаются, такое себе, брезгливо.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Атенаис сказал:

Отлично отношусь.) Почти все мои друзья из интернета.) 

Или Вы гей-знакомства имели в виду?

Спасибо большое за развернутый ответ!

Я же всегда относился к такому способу найти друзей довольно скептически. Почему? - Ну, я пытался как то давно, найти себе друга,(впервые моей ориентации) так я был в шоке, что творится во всяких «группах для знакомств» для ЛГБТ. (Не знаю как обстоят дела в группах у натуралов) Только «это» и на уме, не поймите меня не правильно, но мне стало неприятно и я даже впал в депрессию из-за этого.
 Сейчас же я не изменил свою позицию полность (особенно если речь идет о группах в вк..), но думаю есть шанс найти своих людей, а может и любимого человека именно на сайтах… но это рискованно, не знаю..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

просто хронический попрошайка и иждивенец, социальный паразит, такие встречаются, такое себе, брезгливо.

Лайфхак: таким можно пообещать, грязно ими воспользоваться, а потом обмануть. Сказать, там, вот у меня только 200 руб., дособирай у кого-нибудь другого.

А на счет в общественном месте... Секс в туалете торгового центра не всегда удобно. Там могут быть тонкие перегородки и когда по ним локтями стучишь, пугаются люди в соседних кабинках. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, sollozapada сказал:

Пфф. Да ну понятно же по общению, по нескольким фразам, чего человек хочет, познакомиться, просто орет или выслеживает зачем-то.

 

Спасибо большое за ответ! Как вы думаете если человек просит перейти из мессенджера сайта знакомств в личные мессенджеры или аккаунты в других соц.сетях вк,ватсап или тг это опасно?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nathan сказал:

Спасибо большое за ответ! Как вы думаете если человек просит перейти из мессенджера сайта знакомств в личные мессенджеры или аккаунты в других соц.сетях вк,ватсап или тг это опасно?  

Нет. Ну если у вас в мессенджере в профиле не указаны полные паспортные данные. Если телефон светить не хотите - в ТГ его можно скрыть. Соцсети - ну заведите пустую страницу без информации о себе, только для переписки, для таких случаев.

Ресурсы для знакомств не сильны в технической части в плане переписок. Они глючат, сообщения теряются или задерживаются. Поэтому просьба перейти в мессенджер или соцсеть вполне нормальна.

16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

и когда по ним локтями стучишь, пугаются люди в соседних кабинках. 

Это ты по звуку понял, что пугаются? Так они ж туда посерить и зашли, считай помог людям, ускорил!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А на счет в общественном месте... Секс в туалете торгового центра не всегда удобно. Там могут быть тонкие перегородки и когда по ним локтями стучишь, пугаются люди в соседних кабинках

Я не заморачивался бы здесь если меня интересовало «на один раз» с незнакомым человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nathan сказал:

Я не заморачивался бы здесь если меня интересовало «на один раз» с незнакомым человеком.

Это сарказм

29 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Лайфхак: таким можно пообещать, грязно ими воспользоваться, а потом обмануть.

Ага. Или карточку к заднице приложить и такой "А у тебя что, нет NFC? Сорян, я без налички".

А если попросит онлайн перевести "Блин, у меня бизнес-аккаунт, компания платит, там только картой. Ну или чек тогда можешь выписать, чтобы я в бухгалтерии отчитался".

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nathan сказал:

Спасибо большое за развернутый ответ!

Пожалуйста.)

Цитата

Я же всегда относился к такому способу найти друзей довольно скептически. Почему? - Ну, я пытался как то давно, найти себе друга,(впервые моей ориентации) так я был в шоке, что творится во всяких «группах для знакомств» для ЛГБТ.

А у меня как-то само собой вышло.) 

Зашла я, помнится, однажды в гей-группу в ВК... Уже точно не помню, зачем, но да - там искали, в основном, только интим. 

Мне кажется, тут ещё важна тематика ресурса. Если речь идёт именно о знакомствах - скорее всего, там будет только секс, а если как здесь - форум для общения - то есть шанс именно пообщаться с людьми о чём-нибудь.

Хотя есть люди, которые и на СЗ общаться по-дружески умудряются (я, например))).

Цитата

 но думаю есть шанс найти своих людей, а может и любимого человека именно на сайтах… но это рискованно, не знаю..

Шанс есть всегда. Вопрос в том, какова вероятность.) 

Впрочем, есть один лайфхак, работающий во все времена - (@sollozapada его не раз озвучивал уже здесь): чтобы найти своего человека, надо общаться с людьми. Переписываться, встречаться вживую - проводить вместе время, в общем. Причём, чем шире станет круг знакомств, тем выше вероятность с кем-то сойтись характерами, интересами и т.д. как на предмет дружбы, так и чего-то большего.

Грань между "Все вокруг козлы/маньяки, как страшно жить!" и "Весь мир - мои друзья, откроюсь-ка я полностью в каждой переписке!" очень тонка, но её надо уловить. Общие правила мы Вам сказали, а в остальном - всё в Ваших руках. Главное - общаться с трезвой головой. Тогда всё придёт.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nathan сказал:

Как вы относитесь к знакомству по интернету?

Индефферентно (даже не знаю что значит это слово, но ничего другого у меня для вас НЕТЬ)

5 часов назад, Nathan сказал:

Расскажите свои неудачные или даже опасные случаи

Самый "опасный" случай был когда я лично общался онлайн с группой охотников на геев. И ура не попался. Впрочем это были весьма тупые к моему счастью охотники. Теперь этот случай вспоминается с юмором, особенно крики: "ах вы программисты пида*сы!!!". Но если честно... было на самом деле страшно и неприятно.

5 часов назад, Nathan сказал:

Что стоит учитывать перед общением с незнакомцами и как распознать мошенников? 

Смотря каких. Охотники на геев обычно предлагаю встретится дома сразу. Правда сейчас они поумнели, и есть разные комбинации. Из-за этого я как-то даже... обидел человека и он на меня шипел часа 2-3.

Тем не менее общий принцип: мошенникам вы не нужны. Им важно побыстрее заполучить вас. Они ставят условия и никогда не идут на ваши условия. Это важный признак.

Встречаться всегда нужно в публичном месте, хотя и тут были печальные истории. Но всё же. Это однозначное условие. И желательно не вечером прям вечером. Встречайтесь в комфортное время суток. Потратьте 1-2 дня чтобы с человеком познакомится. Не спешите никого приглашать домой. Всегда держите телефон на готове и ноги в случае чего.

Если вы про поиск друзей.. то вероятность очень низкая.

2 часа назад, Nathan сказал:

Только «это» и на уме, не поймите меня не правильно, но мне стало неприятно и я даже впал в депрессию из-за этого.

Впадать в депрессию из-за того, что ветер дует, вода мокрая а земля круглая очень мило, и возможно патетично, но вредно.

Геи во многом свободные от уз брака и любители секса. Особенно те кто сидят в хорнет, в основном используют эту стратегию. У неё есть позитивные и негативные стороны. Чтобы это понять желательно самому попробовать и осознать, что есть человек. Как там в Матрице: познай себя. 

Обижаться на людей из-за этого -- значит уменьшить шанс встретить человека, который окажется нужен. Тут стоит тоже различать разные группы людей. Но чтобы и этому научится нужно взаимодействовать.

Так что чем больше вы открыты опыту, тем лучше. Хотя это вовсе не значит, что нужно прыгать на каждый бугорок. ВИЧ, гепатит, ЗППП вам этого не простят.

2 часа назад, Nathan сказал:

Не знаю как обстоят дела в группах у натуралов

Всё тоже самое но под соусом скреп. Гетеросексуалы в большей степени притворяются в этих вопросах, чем геи. И в этом плане геев я даже уважаю больше за то, что они хотя бы имеют такт сказать честно чего они хотят.

Я вообще уважаю честность и свободу от иллюзий, так как у самого бревно в глазу :) Точнее два бревна!!! Ну или три. 

2 часа назад, Nathan сказал:

Сейчас же я не изменил свою позицию полность (особенно если речь идет о группах в вк..), но думаю есть шанс найти своих людей, а может и любимого человека именно на сайтах… но это рискованно, не знаю..

По теории вероятности лучше искать везде. Главное не забыть перевести виртуал на риал. Не повторяйте ошибок. Не заводите отношения в интернет. Это всегда плохо кончается.

2 часа назад, Nathan сказал:

Как вы думаете если человек просит перейти из мессенджера сайта знакомств в личные мессенджеры или аккаунты в других соц.сетях вк,ватсап или тг это опасно?  

В Вотсап где он может увидеть номер телефона ДА. А вот в телеграмм по логину - где телефон скрыт. Нет.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

Всё тоже самое но под соусом скреп

Нету там такого соуса. Хотя смотря с чем сравнивать, наверное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lara сказал:

Нету там такого соуса. Хотя смотря с чем сравнивать, наверное. 

Ну ок, не скреп, но обычаев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2022 в 12:10, Nathan сказал:

Как вы относитесь к знакомству по интернету? Расскажите свои неудачные или даже опасные случаи
Что стоит учитывать перед общением с незнакомцами и как распознать мошенников? 

Ну не смотря что на сайтах знакомств  сидел 7 лет , вполне положительно отношусь ,да и как-то альтернативы  не видел для себя чтоб познакомиться)

Изменено пользователем Hamster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, во время моего промискуитетного приступа, я поехал к подвыпевшему мужику лет 30. Познакомились на Хорнете:

-Секс?

-Да. 

Вообщем все начиналось как по маслу до неожиданного звонка в момент разгона двух уже оголенных разгоряченных тел. Жена... Ребенок... "Через 10 мин будем!"
Не думайте, что я начал бы рассказ, если бы тогда просто сбежал, как обиженный любовник! Мы были оба уже под градусом, и я согласился на веселую идею прикинуться его племянником))
Семейное знакомство прошло гладко. Я даже успел проникнуться...
Через час жена с ребенком уснули, а наши посиделки с коньяком на кухне плавно переросли в продолжение в соседней комнате от его мирно спящей дамы сердца. Тогда я понял 2 вещи: пассивные геи отлично могут вживаться в гетеро формат и теперь я буду каждый раз спрашивать о семейном положении...

Изменено пользователем Masal Sosalsky
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Masal Sosalsky сказал:

пассивные геи отлично могут вживаться в гетеро формат

"Пассивные геи" это что, какой-то особый тип личности?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Венцель сказал:

"Пассивные геи" это что, какой-то особый тип личности?

Я больше никогда не встречал мужчин, которые бы вели семейную жизнь и любили баловать простату. Все таки в большинстве случаев они яростно охраняют свою попу и предрассудки до последнего) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Masal Sosalsky сказал:

Через час жена с ребенком уснули, а наши посиделки с коньяком на кухне плавно переросли в продолжение в соседней комнате от его мирно спящей дамы сердца. Тогда я понял 2 вещи: пассивные геи отлично могут вживаться в гетеро формат и теперь я буду каждый раз спрашивать о семейном положении...

Ну  это бишки , мне один тоже   предлагал приехать на секс когда его жена  уснет , отказал ему , еще чего не хватало )без  жены рядом другое дело)

Изменено пользователем Hamster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2022 в 23:12, Masal Sosalsky сказал:

Я больше никогда не встречал мужчин, которые бы вели семейную жизнь и любили баловать простату. Все таки в большинстве случаев они яростно охраняют свою попу и предрассудки до последнего) 

Чччего?

У тебя какой-то очень странный личный опыт, категорически противоречащий моему - как личному, так и заимствованному в общении; как сегодняшнему, так и прошлому, когда я был в молодости "пассивкой".

Да и в теории: если мужчина бисексуален и женат, то ему всегда есть, кого фачить - жену. А вот его самого в рамках семьи фачить некому - кроме случая понимающей его бисексуальность супруги. Но такие жёны - большая редкость, да и не во всём страпон годная замена полноценному живому члену, особенно если рассматривать в комплекте с прилагающимся к нему человеком, как в смысле самца, так и в смысле личности. Вот и ищут приключений преимущественно на свою ж♥пу, нежели на член.

Бисексуалов же, опять-таки как исходя из моего личного опыта знакомств на сайтах, так и по теории, должно быть больше, чем чисто геев. Разве нет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Biobninsk сказал:

У тебя какой-то очень странный личный опыт, категорически противоречащий моему - как личному, так и заимствованному в общении; как сегодняшнему, так и прошлому, когда я был в молодости "пассивкой".

На то он и личный!) Ну не было у меня больше женатиков без внутреннего конфликта со своими желаниями...

Цитата

Да и в теории: если мужчина бисексуален и женат, то ему всегда есть, кого фачить - жену. 

Теоретически и я так думаю)

Цитата

Бисексуалов же, опять-таки как исходя из моего личного опыта знакомств на сайтах, так и по теории, должно быть больше, чем чисто геев. Разве нет?

Здесь не могу согласиться... Все мои знакомые бишечки со временем начинали отдавать предпочтение мужчинам. Кто поймет строение члена и удовольствие от простаты лучше, чем другой мужчина? Я и сам такой же) Мне понятнее и проще мужской мир. Хотя! Переодически размышляя о будущем, я понимаю, что с этим уровнем сексуализации среди гейчиков шанс на построение действительно длительного союза как минимум в России ничтожно мал. Вот и остается, что становиться таким же женатиком... 

Изменено пользователем Masal Sosalsky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Masal Sosalsky сказал:

Вот и остается, что становиться таким же женатиком... 

А что приятного можно делать в постели с женщиной, если ты - гей?🤔

С учётом того, что секс - одна из ключевых составляющих отношений, что-то не верится мне в крепость такого союза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2022 в 04:12, Masal Sosalsky сказал:

Я больше никогда не встречал мужчин, которые бы вели семейную жизнь и любили баловать простату. Все таки в большинстве случаев они яростно охраняют свою попу и предрассудки до последнего) 

Вполне есть гетеро мужчины, которые практикуют и анальный секс. Главное чтобы женщина не чуралась этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2.08.2022 в 23:15, Biobninsk сказал:

Бисексуалов же, опять-таки как исходя из моего личного опыта знакомств на сайтах, так и по теории, должно быть больше, чем чисто геев. Разве нет?

В РСФСР, СНГ и вообще гомофобных странах с доминирующей уголовной культурой "бисексуалов" на СЗ действительно больше, это ты верно заметил.

А разгадка здесь:

21 час назад, Masal Sosalsky сказал:

Все мои знакомые бишечки со временем начинали отдавать предпочтение мужчинам.

Потому что большая часть этих т.н. бисексуалов, в том числе женатых, это никакие не бисексуалы, а просто геи, устроившиеся в жизни под давлением гомофобного общества. Многие и бисексуалами себя называют только исходя из того факта, что кое-как живут с женой или девушкой. Истинных бисексуалов, которые на протяжении всей жизни сохраняют влечение к обоим полам, относительно немного. Писали об этом на форуме неоднократно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я пытался знакомиться на сайтах но очень много мужчин хотят только секса никакой любви я пытался говорить об отношениях и потом сдался и сейчас встречаюсь только ради секса но вы правы бисексуалов действительно большинство 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2022 в 12:10, Nathan сказал:

Как вы относитесь к знакомству по интернету? Расскажите свои неудачные или даже опасные случаи

В интернете много странных людей, есть подозрение, что некоторые из них не совсем люди, а боты сборщики данных и фотографий. Особенно это касается сайтов знакомств, пабликов, телег и т.д. Уже просто отсеивать фейковые акк это довольно нудное и утомительное занятие. Хорнет в этом плане мне кажется надежней, система безопасности стала лучше, сейчас есть служба поддержки в случаи чего. Но подмену gps позиционирования никто не отменял, когда стоишь посреди чистого поля, а gps показывает, что кто-то на находится на расстоянии 15 метров от тебя и пишет "Ты где??))"  Иногда легче вовсе не отвечать на сообщения. Один тип настойчиво писал, спрашивал откуда я, в какой части города. Из вежливости ответил, о чем потом пожалел.  При естественном отказе тип взбесился, мол "А зачем ваще отвечаешь кому-то, если не готов на [условие]!!" начал  оскорблять, угрожать. Может тролль попался, но чувство было мерзкое. Наверное надо было зарепортить, но на эмоциях я просто удалил свой аккаунт и сам хорнет.

Изменено пользователем Black Bunny
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти