Nataniel Hell

Какую музыку вы хотели бы видеть на сайте?

В теме 21 сообщение

Заметил, что на сайте относительно мало музыки, у меня есть время и желание пополнить аудио библиотеку сайта.
Вопрос заключается в следующем: слушаете ли вы музыку на форуме, если да, то каких песен/исполнителей не хватает лично для вас?
От тех, кто слушает музыку на форуме, буду ожидать названий и авторов которых бы вы хотели здесь видеть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:m2029: ту что я ещё не знаю. Мне вот понравилась Cinema Bizarre, что Вы залили в аудио.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в последнее время вообще не обращаюсь к данному разделу, но раньше слушала что-то периодически. Моё мнение таково: заливайте сюда всё, чего, как Вам кажется, здесь не хватает. 

Когда я расширяла нашу аудиотеку, то руководствовалась именно таким принципом.

+Лично для меня очень ценны записи голосов наших форумчан, поэтому любые авторские исполнения песен, начитки стихов и т.п. активно приветствую.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще этот раздел никогда не слушала. А там ведь где-то аудиоспектакль с участниками форума есть. Надо найти да послушать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Атенаис сказал:

Лично я в последнее время вообще не обращаюсь к данному разделу, но раньше слушала что-то периодически. Моё мнение таково: заливайте сюда всё, чего, как Вам кажется, здесь не хватает. 

Когда я расширяла нашу аудиотеку, то руководствовалась именно таким принципом.

+Лично для меня очень ценны записи голосов наших форумчан, поэтому любые авторские исполнения песен, начитки стихов и т.п. активно приветствую.)

Касаемо авторов... Подумывал пригласить сюда юную Рамону, её песню выкладывал. Она поэтесса, но она не уверена, что форум подойдёт для выкладывания стихов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nataniel Hell сказал:

Она поэтесса, но она не уверена, что форум подойдёт для выкладывания стихов.

Многие у нас выкладывали и выкладывают свои стихи (я в том числе). Это можно делать в блогах, например.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Многие у нас выкладывали и выкладывают свои стихи (я в том числе). Это можно делать в блогах, например.)

Хорошо, передам ей, что люди форума будут рады её присутствию.
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела раздел аудио... Странный вопрос, что нам еще нужно, когда там толком то и нет ничего. Ну, хоть разделы по жанрам есть - уже победа. Теперь эти разделы, каждый, нужно заполнить хотя бы самыми яркими представителями оных жанров. А потом уже вопрос "какого ляда вам еще для счастья не хватает?" - будет звучать вполне закономерно)) 

Раздел Рок, пример по классике:

Iron Maiden                Accept                Pink Floyd

Black Sabbath           Metallica             Scorpions

Nazareth                   Astral Doors        Helloween

Led Zeppelin             W.A.S.P.              Judas Prist

Rainbow                   Skid Row             Kiss

Deep Purple              AC/DC                Manowar

Короче... я так перечислять могу до утра... Просто в разделе аудио вы еще в начале пути. Если хотите развивать этот раздел и сделать его привлекательным для юзеров - грузите апельсины бочками!)) Если нужна какая то помощь, то по разделу рок - я готова помогать всеми лапками.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически согласен с предложениями @Lazy.
От себя дополнительно предложу "Мельницу", "Канцлер Ги", LOUNA, Sabaton, Civil War, Nightwish, Van Canto, David Bowie, ДДТ, Гарика Сукачева, Дидюлу, Ванессу Мэй. И чтоб у вас совсем башню снесло от эклектики - Magic Fades.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Lazy сказал:

Посмотрела раздел аудио... Странный вопрос, что нам еще нужно, когда там толком то и нет ничего. 

Вот прям-таки и ничего.:nea::D Я туда, вообще-то, в своё время Skillet, Helloween и Judas Priest подгрузила +парочку своих начиток стихов.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Атенаис сказал:

ообще-то, в своё время Skillet, Helloween и Judas Priest подгрузила

В разделе Рок в кучу свалено все что только можно. Без какого-либо порядка и хотя бы каталогизации по группам. Там и русский рок и, смотрю, нью эйдж и транс и еще техно-штуки всякие... В общем, если я бы захотела послушать и включила раздел на автоплей, то через какое-то время получила бы по голове совершенно нежелательной музыкой иных жанров. Возьми тот же Cinema bizarre - это не рок. Это относительно новое направление в музыке околороковых течений - Discoverockult. Ну, либо тот же раммштайн. Это тоже не рок, это индустриальный поп... Ну нельзя же все в кучу валить в рок, только потому, что это громко и злобно?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lazy сказал:

Ну нельзя же все в кучу валить в рок, только потому, что это громко и злобно?)))

По своему опыту могу сказать, что мне бы не удалось разложить всё по жанрам в связи с неквалифицированностью в этом вопросе. Думаю, не так много людей знакомы с такими тонкостями.

Слушай, может, ты по свободе займёшься?) Ты, судя по всему, шаришь +кругозор музыкальный огромный. Кто это сделает лучше тебя?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и опыт есть и кое-какие знания данного вопроса. Я бы разложила это все по полочкам, хотя бы в том, в чем я разбираюсь до тонкостей. Могу написать еще вводные статьи по группам. Это касается только зарубежного рока. Русский рок - понятие размытое и местами даже несколько эфемерное, поэтому за русский рок не взялась бы. И еще один момент. Я могу это разложить по полкам, сделать описания, но закачка музыки мне сейчас не под силу - мобильный интернет не самого хорошего качества.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lazy сказал:

Да, и опыт есть и кое-какие знания данного вопроса. Я бы разложила это все по полочкам, хотя бы в том, в чем я разбираюсь до тонкостей. Могу написать еще вводные статьи по группам.

:good2:

13 минут назад, Lazy сказал:

Я могу это разложить по полкам, сделать описания, но закачка музыки мне сейчас не под силу - мобильный интернет не самого хорошего качества.

Ну так давай скорперируемся: ты мне будешь говорить названия и куда закачивать, и я всё сделаю.) "Ты мозг, я мускулы".)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

Ну так давай скорперируемся:

Хорошо, давай в личке все это обсудим и сделаем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2022 в 21:03, Licht сказал:

Категорически согласен с предложениями @Lazy.
От себя дополнительно предложу "Мельницу", "Канцлер Ги", 

Канцлера выложил всё, что слушаю сам

Залил немного творчества "Аффинаж", пишите, что ещё, какие есть у меня в скачанном буду выкладывать. Весь плейлист в пару тысяч записей будет выкладывать крайне долго.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2022 в 21:03, Licht сказал:


От себя дополнительно предложу "Мельницу", "Канцлер Ги", LOUNA

Залил 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил нового для сайта исполнителя - Иво
Советую к прослушиванию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу