Lena

Всем привет)

В теме 19 сообщений

Привет всем форумчанам! Я впервые оказалась на таком форуме и вообще на сайте). Буду рада новым знакомствам с интересными, веселыми, умными людьми)))

Меня зовут Lena), мне 21 год. Сейчас нахожусь в периоде "перихода", принимаю женские гормоны. Буду очень-очень рада общению с такими же,как и я "девочками". 

Давайте знакомиться))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lena сказал:

Давайте знакомиться))))

Давайте.) Чем увлекаешься?) Какую музыку слушаешь?) Какие фильмы/сериалы нравятся?)

Удачи тебе с переходом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!))) Удача мне точно пригодится)

Люблю природу, прогулки, путешествия, красивые вещи), люблю романтику!

Музыку разную слушаю. И попсу, и так всё под настроение)

Больше нравятся разные романтические сериалы)))

А тебе)? Что любишь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lena сказал:

Спасибо большое!!!))) Удача мне точно пригодится)

Всегда пожалуйста.)

3 часа назад, Lena сказал:

Люблю природу, прогулки, путешествия, красивые вещи), люблю романтику!

Красивые вещи - это какие?)

3 часа назад, Lena сказал:

Музыку разную слушаю. И попсу, и так всё под настроение)

Понятненько.)

3 часа назад, Lena сказал:

Больше нравятся разные романтические сериалы)))

Например?)

3 часа назад, Lena сказал:

А тебе)? Что любишь?

Люблю рок, хотя в последнее время всё чаще ухожу в попсу (ТикТок мне в помощь) и фэнтези.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lena сказал:

Давайте знакомиться))))

Рада знакомству 🤝😁

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Yri сказал:

Рада знакомству 🤝😁

Взаимно))))

9 часов назад, Dilandu Albato сказал:

Привет)

Как дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Атенаис сказал:

Всегда пожалуйста.)

Красивые вещи - это какие?)

Понятненько.)

Например?)

Люблю рок, хотя в последнее время всё чаще ухожу в попсу (ТикТок мне в помощь) и фэнтези.)

Люблю красивое женское бельё, колготки, джинсы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет). Добро пожаловать). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lara сказал:

Привет). Добро пожаловать). 

Спасибо большое)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2022 в 14:05, Lena сказал:

Привет всем форумчанам!

Привет!
Добро пожаловать, располагайся!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Я Ната. Я давно не была здесь на форуме. Как раз из-за всех переходных дел. Еще в прошлом году я была в твоем состоянии и о полном переходе даже не мечтала. Но волею случая, нашлись люди, которые все помогли осуществить. Не так давно я перенесла полную трансплантацию. В общем, не думаю, что подробности сейчас нужны, хотя я не стесняюсь и скрывать информацию от своих подруг, таких как ты, не собираюсь. Просто все вываливать и мне сложно и тебе, возможно, не все будет полезно. Если тебе что-то нужно знать обо всем, что у меня и как было - спросишь конкретно. 

А пока, велкам) Люди здесь все больше душевные и приятные, тебе будет и тепло и не скучно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход серьезный шаг и тем более пройти полную трансплантацию.  В какой-то мере, уважаю людей, кто разобрался в себе, взвесил все за и против и решился на такой трудный путь. Лечь под нож, тоже нужна отвага. Так что удачи @Lena  и @Lazy ✨ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yri сказал:

Так что удачи @Lena  и @Lazy ✨ 

Спасибо) у меня это был единственный шанс. Сама я никогда бы не собрала средства на такую операцию. Может быть потянула бы пластику, но пластику делать я не видела смысла для себя. Может кому-то этого достаточно, но мне хотелось полного, всеобъемлющего изменения. Чтоб я могла жить полноценной жизнью, могла родить ребенка, если мне этого захочется (а уже хочется)) и чувствовать, а не учиться это как-то представлять... Подвернулся случай и я думала от силы три секунды. А после уже не сомневалась ни на йоту. Плевать на опасности и трудности, но я стану сама собой! Такие были мысли) 

Врачи сработали ювелирно, швы зажили быстро и почти бесследно, последующие анализы и тренировки показали, что все работает как надо. Сделали прокол - брали клетку на анализ, все показало полную способность к зачатию... В общем, сейчас это уже все позади и остается теперь только свобода и эйфория!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2022 в 16:12, Lazy сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. 

Знаете, я если честно не хочу полный переход делать своего тела! Я наверное не готова менять свой пол. Я хочу быть "девушкой с изюминкой")! Мне нравятся транс-девушки, в том смысле, что я хочу быть похожа на них))). У меня большое желания сделать себе грудь, подкачать, сделать свою попу красивой, сделать губки, ну и так всё остальное по мелочи))). Просто честно я люблю мужчин, люблю мужское внимание, заботу, поддержку)))). Мне хочется быть желанной для мужчин!)

В 17.07.2022 в 02:15, Lazy сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. 

Привет Ната))). Очень-очень приятно с тобой познакомиться! Всегда буду рада общению с тобой))). Давай в личке пообщаемся)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2022 в 14:05, Lena сказал:

Привет всем форумчанам! Я впервые оказалась на таком форуме и вообще на сайте). Буду рада новым знакомствам с интересными, веселыми, умными людьми)))

Меня зовут Lena), мне 21 год. Сейчас нахожусь в периоде "перихода", принимаю женские гормоны. Буду очень-очень рада общению с такими же,как и я "девочками". 

Давайте знакомиться))))

Привет. Рада знакомству. Будет желание - пиши. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЖорикСчастливый_92 сказал:

Здравствутйе!! 

  Скрыть контент

:)

 

Добрый вечер. Что за счастье? Где выдают? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Добрый вечер. Что за счастье? Где выдают? :)

В самом деле, казалось бы, ничего такого, но прямо улыбнул такой радостный настрой.

Привет Lena, я тоже недавно сюда забрёл по приглашению, крутое место, особенно в своей локальности, такой себе отдельный мирок. 
 

Изменено пользователем Ramona Veinberg
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу