Melech

Гейдар, или как мы видим своих?

В теме 61 сообщение

Гейдар, или как говорят по-другому - гей-радар, - это такой загадочный прибор, который позволяет считывать информацию о сексуальной ориентации незнакомого человека по фиг пойми каким признакам :) Гей-радар расположен примерно в той же области, где находится человеческая интуиция, собран из множества ассоциаций, которые мы вполне можем даже не осознавать, но их совокупность и запуск поиска в итоге выдает нам некие примерные результаты анализа, в процессе которого мы понимаем, что перед нами, возможно, тот, кто нам нужен. Ну, или не нужен, но точно гей! :mosking:

Выводы учёных и научные эксперименты привели к довольно противоречивым результатам, - говорит Вики. 

Как же так? Неужели не было каких-то более однозначных результатов, которые бы, например, доказали что гей-радара не существует. Или наоборот.

Может быть, он срабатывает, когда человек в поиске? Даже если он с кем-то в паре, но подсознательно (или даже вполне сознательно) понимает, что отношения долго не продержаться, поэтому он как бы уже начинает заглядывать в лица - а вдруг! И тут ему кажется, что он узнал в незнакомом человеке гея. 

Может быть, гей-радар срабатывает только на какие-то явные признаки - поведение, походка, голос, одежда, внешность? То есть уже более стереотипно.

А может тот, на кого срабатывает гей-радар, все-таки посылал какой-то определенный сигнал. Взгляд чуть дольше, чуть внимательней, улыбка, пристальный интерес и тд и тп. Значит, гей-дар включается тогда, когда кто-то другой тоже в поиске?

Как вы думаете, как все это происходит? Насколько точными могут быть распознавания? Работает ли ваш гей-радар и с какой точностью вы угадывали ориентацию незнакомых вам парней?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю. Есть геи, про которых никогда бы не сказал. А есть молодые натуралы, что задумываешься натуралы ли. Просто сейчас такие пошли, на маникюр ходят, брови корректируют, стали со вкусом одеваться, капризничают и истерят. На их фоне геев различать всё труднее. Верните нормальных натуралов! С семечками, золотыми зубами и в спортивных штанах!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Вот не знаю. Есть геи, про которых никогда бы не сказал. А есть молодые натуралы, что задумываешься натуралы ли. Просто сейчас такие пошли, на маникюр ходят, брови корректируют, стали со вкусом одеваться, капризничают и истерят. На их фоне геев различать всё труднее. Верните нормальных натуралов! С семечками, золотыми зубами и в спортивных штанах!

Это все понятно: мода - штука такая, что ей подвергаются все без исключения и поправки на ориентацию. 

А  у тебя были стопроцентные попадания?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

А  у тебя были стопроцентные попадания?)

А я как-то угадываниями не занимался. Меня ориентация в десятую очередь интересовала.) Нет, у меня радар плохо работает. Иногда на лесби лучше.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

А я как-то угадываниями не занимался. Меня ориентация в десятую очередь интересовала.) Нет, у меня радар плохо работает. Иногда на лесби лучше.)

Я не говорю, что ты специально занимался этим) Иногда бывает такое, находишь где-то в общественном месте, видишь кого-то и проскакивает мысль, что, возможно, он мог бы быть геем. Конечно, такое не проверишь с незнакомыми людьми, по крайней мере, далеко не со всеми, но видеть-то от этого не перестаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Я не говорю, что ты специально занимался этим) Иногда бывает такое, находишь где-то в общественном месте, видишь кого-то и проскакивает мысль, что, возможно, он мог бы быть геем. Конечно, такое не проверишь с незнакомыми людьми, по крайней мере, далеко не со всеми, но видеть-то от этого не перестаешь)

Мысли и догадки были, но проверить нельзя. Я просто вижу много геев в клубах и отдаю себе отчёт, что добрую половину на улице бы не опознал. Притом что, некоторые там ведут себя чуть по-другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо работает у меня) Знаю пару человек, у которых эта функция прокачана до 80 уровня - моментально определяют "наших" даже в тех, на кого бы ни разу не подумал. Спрашивал - как? Отвечают: "это же видно сразу")

Зато я умею (или думаю. что умею) от обратного - определять натуралов, причем, независимо от внешности) А таких, по которым однозначно скажешь, что натурал, на самом деле, немного, с остальными возможны варианты.

Изменено пользователем Волгин
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, гей-радара не существует. Если сам гей не показывает себя, то ты никогда этого не узнаешь. Раньше, лет 10-15 назад было повальное увлечение хабальством, среди геев. Потому ребята в нормальной компании нет нет да выдавали себя чуть более плавными движениями, говором или женственной ухоженностью. Сейчас другие вещи в тренде (например, мерзотные бородки) , потому только если парень захочет, то ты это увидишь. :)  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

Нет, гей-радара не существует.

Убеждался, что существует-таки (см. выше). И не 10-15 лет назад, а позже. Но, по ходу, этот дар - большая редкость)

8 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

(например, мерзотные бородки)

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Волгин сказал:

определять натуралов, причем, независимо от внешности

Скажи мне, а я как натураль? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Скажи мне, а я как натураль? :) 

Дима, я видел только твои фотки в количестве двух штук))) Я ж не гадалка роза) И вообще, какой с тебя натураль?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Волгин сказал:

Дима, я видел только твои фотки в количестве двух штук))) Я ж не гадалка роза) И вообще, какой с тебя натураль?)

Ах так это я виноват да? :) Чёрт. Слушай, ну я конечно обещаю как приеду домой нарыть фото с муз школы, где у меня на голове ива :))) Вот там я ещё поверю: что сойду за гея :) Но господи, когда это было :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Слушай, ну я конечно обещаю как приеду домой нарыть фото с муз школы, где у меня на голове ива :)))

Как у того мюнгхаузеновского оленя?))) все мы думаем, что "ну я уж точно не...")) Но вообще, я ж говорю, что гейство почти не определяю, а в стопроцентное натуральство с виду мало кто вписывается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу определить сексуальное влечение у мужчины. Это возможно. В принципе и современные методики определения возбуждения работают так же: слежение по глазам. Могу анализировать текст на наличие сексуальных скрытых фантазий. Научился этому пока читал кучу фигни от проблемных подростков. 

Действия считываю хуже. Да, по этим данным, по тому как мужчина говорит о женщине, я в принципе могу расколоть гея. Это возможно, и точность пусть не 100%, но выше 50%. Если подумать, что гей-радар это наблюдательность и анализ, тогда да. В анализ я верю. А вот в магию -- вряд ли. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Действия считываю хуже. Да, по этим данным, по тому как мужчина говорит о женщине, я в принципе могу расколоть гея.

Гей может рассуждать о женщинах долго, увлеченно, но абстрактно?) 

12 минут назад, Dante сказал:

Если подумать, что гей-радар это наблюдательность и анализ, тогда да. В анализ я верю. А вот в магию -- вряд ли.

А магия - это неосознанный анализ)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Волгин сказал:

Гей может рассуждать о женщинах долго, увлеченно, но абстрактно?) 

Точно. Именно это он и делает...

4 минуты назад, Волгин сказал:

А магия - это неосознанный анализ)

Согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Кир Aquarius said:

Верните нормальных натуралов! С семечками, золотыми зубами и в спортивных штанах!

И чтоб морду били перманентно!)) Иначе нифуя не интересно!))

На самом деле сколько брови ни выщипывай, а натурала от гея отличить -- как два байта переслать!

Смотри на руки -- не как они ухожены, а как он ими работет!))

И хотелось бы спросить у Оксаны: как она относится, что Гейдар Алиев стал символом этого безобразия?)))

 

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Волгин said:

Гей может рассуждать о женщинах долго, увлеченно, но абстрактно?) 

А магия - это неосознанный анализ)

 

 

А только сексуальные ощущения способны породить "рассуждения" о женщинах??

Как раз геи могут оценить женщину не как один только сексуальный объект (сиськи-жопа-ноги-морда-кудри), но как человека и личность. И это вовсе не абстракция. Конечно, женщинам (как и геям!) хотелось бы и секса, но... тут уж приходится выбирать: либо вас хотят, но за людей не всегда считают, либо вас не хотят, но искренне дружат и любят -- как друга, но разве это что: насрано??

Только вот не надо про "магию" -- это актуально лишь для очень глупых геев и женщин!

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А только сексуальные ощущения способны породить "рассуждения" о женщинах??

Как раз геи могут оценить женщину не как один только сексуальный объект (сиськи-жопа-ноги-морда-кудри), но как человека и личность. И это вовсе не абстракция. Конечно, женщинам (как и геям!) хотелось бы и секса, но... тут уж приходится выбирать: либо вас хотят, но за людей не всегда считают, либо вас не хотят, но искренне дружат и любят -- как друга, но разве это что: насрано??

Вообще-то, я всего лишь транслировал для Димы существующую точку зрения)) Я сам не подмечал такой особенности, точнее, видимо внимания не обращал. Но согласись, тут речь не о том, кто благороднее относится к женщинам и ценит или не ценит в них человека, а о том, что ориентация, вероятно, накладывает отпечаток на восприятие, и из этого можно сделать какие-то дедуктивные выводы)

52 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Только вот не надо про "магию" -- это актуально лишь для очень глупых геев и женщин!

Любая достаточно развитая технология неотличима от магии))

Изменено пользователем Волгин
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

но как человека и личность

Очень интересная гипотеза :) Давайте спросим у @Натаниэль может ли он оценить женщину как личность?

5 часов назад, Волгин сказал:

Любая достаточно развитая технология неотличима от магии

Ты шикарен :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Dante said:

Очень интересная гипотеза :) Давайте спросим у @Натаниэль может ли он оценить женщину как личность?

А Натаниэль -- эксперт по этим вопросам??

Дим, вообще "оценка женщины как личность" прозвучло как-то сомнительно...((

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сергей Греков сказал:

А Натаниэль -- эксперт по этим вопросам??

Дим, вообще "оценка женщины как личность" прозвучло как-то сомнительно...((

просто переспать, не есть интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 minutes ago, Натаниэль said:

просто переспать, не есть интересно.

Прозвучало неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Сергей Греков сказал:

И хотелось бы спросить у Оксаны: как она относится, что Гейдар Алиев стал символом этого безобразия?)))

:biggrin: я знала мало Гейдаров, кроме одного в суе упомянутого)))) ну что если он помимо всего прочего был бы еще и символом этого безобразия, то цены бы ему не было)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смеялась, как всегда, по этой теме, бо ей возраста - столько не живут))) а уж сколько ресурсов её поднимают))) вновь и вновь. Нет его конечно же. За редким исключением, если у тебя прямо щас включён "Хорнет" например))) Или ты идёшь летером  в майке с радугой во всю грудь. Тогда я уже однажды говорила, что зацепиться глазами, схватить рукопожатие - только в путь! И девочек и мальчиков! От так я вижу своих. И своее они тем, что обозначаются. И это есть нормально. И я пытаюсь каждый свой день провести так. Гей-френдли с восьмидесятых, когда мне было пятнадцать. Ниразу не откажусь от своих взглядов. Низачто))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти