Yar

"Квирография" Карена Шаиняна

В теме 7 сообщений

Если кто еще не видел, рекомендую первый документальный сериал о квир-людях в России. Истории о жизни героев в провинциальных городах, профессии, увлечения, нюансы отношений в паре и с семьей.

Для видимости и адекватного восприятия ЛГБТ+ обществом - это прям то что нужно. Снято классно! Я правда пока посмотрел только последний выпуск про Сочи) Некоторые герои меня лично влюбили. И интересно еще, насколько разные у людей жизненные концепции и мировоззрение. Если кто-то посмотрит - можем обсудить впечатления)) 

Описание от авторов (в создании участвовал коллектив авторов, их имена есть в титрах к каждой серии и на официальном сайте):

Цитата

В России есть больше 10 млн ЛГБТК-людей – гигантское сообщество, для которого и про которое не снято почти ничего. «Квирография» открывает этот невидимый континент. Герои фильма живут за пределами Москвы и Петербурга, в больших и маленьких городах от Владивостока до Калининграда и от Якутска до Сочи. Каждая серия показывает новый город, жители которого впервые рассказывают свои истории и пускают авторов фильма в свою жизнь

Можно посмотреть по ссылке https://kvirografia.ru либо на канале Карена Шаиняна.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yar сказал:

Я правда пока посмотрел только последний выпуск

Ну вот!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Ну вот!!! 

Дима, начинать с конца это скорее меня характеризует, чем сериал.) Последняя серия кайфная, остальные как посмотрю, отпишусь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Yar сказал:

начинать с конца это скорее меня характеризует, чем сериал.) 

Ты часто с конца начинаешь?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lara сказал:

Ты часто с конца начинаешь?) 

регулярно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Yar сказал:

регулярно))

А почему, если не секрет?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yar сказал:

Дима, начинать с конца

Дада, грешен грешен :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти