В теме 44 сообщения

Коль тема про лето, мне стало интересно, а есть ли хобби или какое то занятие, которое делается только летом, вроде как маленькая традиция? Я летом, когда гуляю покупаю необычное мороженое, которое ещё не пробовала 🍦 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yri сказал:

ещё зависит и от особенностей человека, кому-то тяжело менять жизнь в силу характера и привязанностей.

Да, зависит от характера и от обстоятельств. У китайцев по-моему такая поговорка есть "самое страшное - жить в эпоху перемен".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yri сказал:

вроде как маленькая традиция?

У меня в начале темы традиции перечислены). А больше пока не вспоминается. 

В 29.06.2022 в 15:30, Эрувендэ сказал:

Жду.)

Узнала). 320-400 руб кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2022 в 09:16, Добби Таттлер сказал:

отключили горячую воду

Можно с удовольствием мыться в холодной воде. Лично я это делаю даже зимой, а уж летом сам Бог велел.
К холоду привычна, а вот не мыться не могу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2022 в 13:43, Атенаис сказал:

Мало ли, что сейчас в реке плавает.)

Крокодилы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Licht сказал:

Можно с удовольствием мыться в холодной воде. Лично я это делаю даже зимой, а уж летом сам Бог велел.
К холоду привычна, а вот не мыться не могу.

У нас в начале лета отключили воду на несколько дней, ремонтировали что-то. Не, энтузиазма большого я не испытала). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lara сказал:

У нас в начале лета отключили воду на несколько дней, ремонтировали что-то. Не, энтузиазма большого я не испытала). 

У нас лифт меняют до конца лета. А живу я на 8 этаже.
Каждый день кардиотренировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето выводит из спячки. Больше гуляешь, больше видишь разных людей. Можно разглядеть много интересных тату. Поездки, планы, новые впечатления. Летом жизнь ускоряется и разнообразится. Причём иногда настолько, что хочется зимы и отдыха от всего этого.))  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lara сказал:

320-400 руб кг

У нас в начале сезона такая цена. сейчас 200-250. А если немного подпорченная то и ещё дешевле.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Поездки, планы, новые впечатления.

Здорово). Я уж давно никуда не ездила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Licht сказал:

У нас лифт меняют до конца лета. А живу я на 8 этаже.
Каждый день кардиотренировки.

:good2:во всем нужно видеть положительное.

14 часов назад, Lara сказал:

У нас в начале лета отключили воду на несколько дней, ремонтировали что-то. Не, энтузиазма большого я не испытала). 

У меня завтра отключат на две недели :girl_cray2: ужос! Я не представляю как можно помыться в холодной воде?! Я придерживаюсь: сибиряк не тот кто на снегу не мёрзнет, а тот кто на печке не потеет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Yri сказал:

У меня завтра отключат на две недели :girl_cray2: ужос! Я не представляю как можно помыться в холодной воде?!

Греть чайник). Или тренировать волю). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lara сказал:

Греть чайник). Или тренировать волю). 

Сначала подумала, что тренировать силу воли- это не чесаться 😂 но потом поняла, что это было о холодных ваннах.

А так хочу признаться, уже с детства я начала чувствовать что родилась не в том месте. Это было острое чувство диссонанса, я вечно мёрзла, даже летом, оно жутко раздражало, а если ещё и дождливое, то впадала в раздражительность и не принятие своего края. Я завидовала людям живущим в теплых странах. Хуже стало в 11 лет, я узнала, что в европейской части России мало комаров и нет гнуса, это окончательно меня убедило, что я transsiter. Ух, легче стало :D

Изменено пользователем Yri
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Yri сказал:

так хочу признаться, уже с детства я начала чувствовать что родилась не в том месте.

Я вас понимаю). Всю жизнь мечтала жить у моря и люблю всё, что с ним связано. Но вот у нас фабрики, заводы, озера и реки). 

27 минут назад, Yri сказал:

потом поняла, что это было о холодных ваннах.

Да). Тут надо начинать с ног, потом сделать глубокий вдох и поднять душ выше). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Я вас понимаю). Всю жизнь мечтала жить у моря и люблю всё, что с ним связано. Но вот у нас фабрики, заводы, озера и реки). 

На море я не замахиваюсь, так, хотя бы где тепленко и желательно большую часть года :blush2:

Только что, Lara сказал:

Да). Тут надо начинать с ног, потом сделать глубокий вдох и поднять душ выше). 

Ой, вот это лучше без меня 😅

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yri сказал:

У меня завтра отключат на две недели :girl_cray2: ужос! Я не представляю как можно помыться в холодной воде?!

Нормально можно. Если летом, так это еще и удовольствие.
Я каждое утро холодный душ принимаю - летом так вообще кайф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Licht сказал:

Нормально можно. Если летом, так это еще и удовольствие.
Я каждое утро холодный душ принимаю - летом так вообще кайф.

Ага, это кайф после жары в 35+, ополоснуться и охладиться, а у меня как в той деревне Гадюкино, опять идут дожди и +15 🤗 так что соглашусь на холодный душ только под пальмами :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2022 в 04:39, Lara сказал:

Здорово). Я уж давно никуда не ездила. 

Можно куда-то сходить и в пределах своего города. Смена поведения. Не проехать по работе погруженным в свои мысли мимо центра города, а приехать туда, высвободив весь вечер. Посмотреть какие новые магазины открылись, какие места пользуются большей популярностью, заново взглянуть на знакомые здания. Или увидеть всё это в другой обстановке, например поздно вечером, когда горят огни и подстветка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Посмотреть какие новые магазины открылись, какие места пользуются большей популярностью, заново взглянуть на знакомые здания. Или увидеть всё это в другой обстановке, например поздно вечером, когда горят огни и подстветка.

Можно, конечно, но я не любитель. Мне тогда уж на пляж сходить, а потом кино с кем-нибудь посмотреть). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти