Dafsafi

Я не понимаю кто я

В теме 37 сообщений

Я не понимаю себя абсолютно, но мы не об этом, ведь я к вам с конкретным вопросом, а именно: я девушка, и мне нравятся фембои. Норма ли это и как это можно объяснить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нравятся и нравятся. Проблема то в чём?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что отняла ваше время столь глупым вопросом 

Мне просто немного плохо и я не знаю что мне делать 

Появляются рандомные плохие идеи и я считаю что это круто, пока мысль не становиться материальной

Я просто немного не понимаю что делаю 

Ещё раз приношу свои искренние извинения 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощаю... Слишком жарко сегодня...

В каком смысле плохо? И что делать с чем? Как то скудно Вы нам преподнесли свою историю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого больше не повториться, надеюсь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит согласиться с тем что сегодня слишком «солнечный и тёплый» день 

Мне никто никогда не нравился и я никогда не была влюблена в кого-либо, даже думала что я асексуальна, пока в моей жизни не появились фембои 

А вопрос на миллион 

Я у мамы Петросян(шучу но у меня не получается)

Могу ли я называть себя куколдом,если мысль о том что бы наблюдать за соитием фембоев меня возбуждает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два вопроса. Сколько Вам лет? И яойчиком не балуетесь.?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dafsafi сказал:

Могу ли я называть себя куколдом,если мысль о том что бы наблюдать за соитием фембоев меня возбуждает?

Назвать то можно кем угодно, но куколды это про другое. Вот если один из участвующих Ваш парень или муж тогда можно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я читаю хентай мангу з трапами 

Блин мне нравится эта идея когда один из участвующих мой возлюбленный и желательно пассив 

Звучит всё равно что я школьница читающая яой 

Я так сильно люблю фембоев, что готова на всё ради них 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я выросту, я научусь формулировать текст сообщений и писать без ошибок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Вы слишком много извиняетесь за то, что не является виной. Все мы чего-то хотим в этой жизни, в том числе и в сексе, и в романтике. Это нормально.) Мне вот, например, всегда нравились пареньки, которых мама именует сладковатыми. Нравится эта гремучая смесь мужского с женским в парнях, тонкие черты лица и т.д. И что с того?) Единственный минус в этом всём - они пока что вне зоны досягаемости для меня по ряду причин.) Но если я встречу такого парня и мы друг другу понравимся и в этом смысле, и как люди, я буду с ним встречаться.

Не знаю, насколько мой типаж соответствует определению "фембой", но думаю, что это где-то рядом.)

*И да, я девушка, мне 22 и я би.) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наверное привычка извинятся постоянно. Думаю что доставляю другим неудобства и извиняюсь буквально за всё 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dafsafi сказал:

У меня наверное привычка извинятся постоянно. Думаю что доставляю другим неудобства и извиняюсь буквально за всё 

Меня тоже периодически преследует ощущение, что я всем мешаю.) Но камон, мы не отвечаем за чувства других людей.) Если их что-то не устраивает, они вправе не читать, не общаться и не видеться с нами. Пошло на х*р это мерзкое чувство стыда! Нас не "слишком много" - нас достаточно!

И кстати, раз уж разговор зашёл и если тебе комфортно об этом говорить: чего именно ты хочешь в контексте любви к фембоям - читать мангу, смотреть аниме/кинчики с ними, взаимодействовать вживую (заниматься сексом/встречаться), всё и сразу или ты ещё не определилась?)

Изменено пользователем Атенаис
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

По-моему, Вы слишком много извиняетесь за то, что не является виной. 

А по-моему это сарказм:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Исследование, проведенное специалистами из Университета Абердина, показало, что в те периоды, когда состояние здоровья в обществе ухудшается, женщины склонны обращать внимание на крупных и коренастых мужчин с расчетом на то, что их совместное потомство будет более здоровым и крепким. Но как только уровень заболеваемости понижается, и ожидаемая продолжительность жизни растет, они переключают свое внимание на более женоподобных мужчин с тонкими чертами лица.

Ученые проанализировали данные по 30 странам, с учетом таких факторов как показатели заболеваемости, смертности в возрасте до пяти лет и ожидаемой продолжительности жизни. Кроме того, они продемонстрировали 5 тысячам женщин подборку мужских фотографий, каждая их которых была видоизменена для начала так, чтобы человек на портрете выглядел более мужественно (увеличенные челюсти, опущенные брови), а затем – более женственно.

Предпочтения женщин четко показали, что в странах с высоким уровнем развития системы здравоохранения, более привлекательными считались красивые мужчины с миловидным лицом.

Напомним, раннее исследование ученых в области женских предпочтений было основано на влиянии зависимости от фазы менструального цикла. Так, в период овуляции они, как правило, предпочитают суровую мужественную внешность и властные манеры, а также мужчин, максимально непохожих в генетическом плане. Именно это повышает шансы на рождение здорового потомства. В остальные дни представительниц "слабого пола" больше привлекают инфантильные, женоподобные лица и нежная заботливость.

Исследователи уже не первый раз пытаются оценить параметры идеальной совместимости мужчин и женщин. Так, группа швейцарских ученых рассчитала, что наиболее удачным будет брак, в котором жена образованнее и на 5 лет младше мужа.

Однако найти наиболее подходящего спутника жизни не так просто. Недавно английский математик вывел формулу поиска идеальной девушки и вычислил, что шансы встретить ее ничтожно малы.

Нашла такую забавную статейку. Интересно как после ковида изменятся предпочтения женского пола 🤔

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dafsafi сказал:

У меня наверное привычка извинятся постоянно. Думаю что доставляю другим неудобства и извиняюсь буквально за всё 

Пара взрослеть,и не думать о глупостях :)пока вы не нарушаете закон шлиб все кому что то вас не нравится лесом. Жизнь одна и нужно жить, и жить по возможности полной жизнью.  Нравятся фембои присмотритесь, а может это ваше:derisive:

Изменено пользователем Leksa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dafsafi сказал:

Я не понимаю себя абсолютно, но мы не об этом, ведь я к вам с конкретным вопросом, а именно: я девушка, и мне нравятся фембои. Норма ли это и как это можно объяснить?

Норма\Паталогия вычисляется по нескольким критериям, один из который это вред. Вам как-то вреди этот увлечение?

Зачем это нужно объяснять? Что это изменит?

18 часов назад, Dafsafi сказал:

Появляются рандомные плохие идеи и я считаю что это круто, пока мысль не становиться материальной

От чего именно вам плохо?

17 часов назад, Dafsafi сказал:

Мне никто никогда не нравился и я никогда не была влюблена в кого-либо, даже думала что я асексуальна, пока в моей жизни не появились фембои

А что было потом?

14 часов назад, Dafsafi сказал:

Думаю что доставляю другим неудобства и извиняюсь буквально за всё 

А почему вы так сильно зациклены о том, что чувствуют другие? Это ведь не правильно. Каждый человек должен отвечать за себя. Было бы странно, если бы целый день я бы только и думал о том, что вы едите на завтрак.

Чтобы понять себя, нужно следить за своими чувствами, а не воображаемыми чувствами окружающих. Всё равно вы к ним никогда не приблизитесь.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Yri сказал:

группа швейцарских ученых рассчитала, что наиболее удачным будет брак, в котором жена образованнее и на 5 лет младше мужа.

Интересно, почему на 5? Не на 4, не на 7). И почему обязательно образованнее? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Чтобы понять себя, нужно следить за своими чувствами, а не воображаемыми чувствами окружающих. Всё равно вы к ним никогда не приблизитесь.

Отлично сказано !Высечь на камне и перечитывать регулярно ( это я себе говорю))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

Высечь на камне и перечитывать регулярно ( это я себе говорю))

Татуировку набей.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lara сказал:

Интересно, почему на 5? Не на 4, не на 7). И почему обязательно образованнее? 

А кто бы знал, цифра приятнее, более симпатична, половинка 10 :pardon:

А про образованность, тоже не понятно... появилась в голове пара предположений, но это больше клише и стереотипы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2022 в 20:35, Dafsafi сказал:

Я не понимаю себя абсолютно, но мы не об этом, ведь я к вам с конкретным вопросом, а именно: я девушка, и мне нравятся фембои. Норма ли это и как это можно объяснить?

Объяснить это можно очень просто - Вам нравятся фембои)
Если хотите определения себя, то тут нужно смотреть на то, кем Вы себя видите в отношениях с фем-боем.

В 29.06.2022 в 00:19, Dafsafi сказал:

У меня наверное привычка извинятся постоянно. Думаю что доставляю другим неудобства и извиняюсь буквально за всё 

О, не извиняйтесь. Поверьте, если Вы доставите кому-нибудь неудобство, Вам дадут знать.
А раз до сих пор не дали знать, то расслабьтесь и давайте просто спокойно беседовать по существу вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2022 в 11:02, Yri сказал:

Исследование, проведенное специалистами из Университета Абердина, показало, что в те периоды, когда состояние здоровья в обществе ухудшается, женщины склонны обращать внимание на крупных и коренастых мужчин с расчетом на то, что их совместное потомство будет более здоровым и крепким. Но как только уровень заболеваемости понижается, и ожидаемая продолжительность жизни растет, они переключают свое внимание на более женоподобных мужчин с тонкими чертами лица.

Вот интересно... переключение внимания на крупных мужчин в "нездоровые времена" понятно - поиск носителя более здоровых генов.
А вот с чем связано переключение на более женоподобных мужчин в "здоровые времена"? Ведь в принципе женщины могут продолжать отдавать предпочтение крупным мужчинам. Чем вызвано переключение на другой тип мужчин? Какой необходимостью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Licht сказал:

Какой необходимостью?

Может необходимостью в эмоциональной отдаче? Потому что стереотипно мужественный мужчина её не даёт. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу