Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

В 24.06.2022 в 22:00, Натурал сказал:

Движуха у очка идёт))))

Точнее не скажешь, именно туда ваша движуха и идет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

Точнее не скажешь, именно туда ваша движуха и идет.

Лучше бы вы как уехали,так и не приезжали.Бред несете пздц

Изменено пользователем Натурал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натурал сказал:

Лучше бы вы как уехали,так и не приезжали.Бред несете пздц

Вам кажется. Выше ответы на все вопросы, которые вас так волнуют в последнее время. Вам просто нужно найти мужика, и геи мерещиться везде перестанут)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Вам кажется. Выше ответы на все вопросы, которые вас так волнуют в последнее время. Вам просто нужно найти мужика, и геи мерещиться везде перестанут)

Нет спасибо,как-нибудь женщинами обойдусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Нет спасибо,как-нибудь женщинами обойдусь

Ну если вы парней на улицах так пристально рассматриваете, что они это замечают, а в глазах и мыслях одни мальчики кровавые геи - уже не обойдетесь...У вас фрустрирована острая потребность в гомоепле, на фоне этого стресс, невроз и вообще фляга свистит. Внимание от мужчин на улицах - оно только в вашей голове. То, что вы воспринимаете как интерес со стороны, якобы, геев, на самом деле реакция недоумения от прохожих парней в ответ на то, что вы на них так нагло пялитесь. 

Не расстраивайтесь, многие мужички под сорокет внезапно обнаруживают в себе такую неожиданность, которую старательно подавляли всю жизнь. Не вы первый, не вы последний, со временем смиритесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sollozapada сказал:

Ну если вы парней на улицах так пристально рассматриваете, что они это замечают, а в глазах и мыслях одни мальчики кровавые геи - уже не обойдетесь...

Если бы я хотел мужиков,думаю нашёл бы в себе силы это признаться,и реализовывал всё это,жизнь одна.У меня шишка не стоит на мужиков,и нет других влечений,симпатий)

П.с.

Screenshot_2022-06-26-17-34-54-63_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.a2d8656477c7e4adc5fffa0da6c3aaa5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Если бы я хотел мужиков,думаю нашёл бы в себе силы это признаться,и реализовывал всё это,жизнь одна

Со временем найдете, признаетесь, а потом и реализуете.

3 минуты назад, Натурал сказал:

У меня шишка не стоит на мужиков,и нет других влечений,симпатий)

У кого шишка не стоит - парней на улицах не разглядывают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Натурал сказал:

спасибо,как-нибудь женщинами обойдусь

Если вы этой теме внимание уделяете, не важно по какой причине, то женщина это заметит. И рано или поздно задаст вопрос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Если вы этой теме внимание уделяете, не важно по какой причине, то женщина это заметит. И рано или поздно задаст вопрос. 

Так и замечали,говорит пздц на тебя все смотрят и гомо и женщины,мол что за пздц))

16 минут назад, sollozapada сказал:

Со временем найдете, признаетесь, а потом и реализуете.

У кого шишка не стоит - парней на улицах не разглядывают. 

Ок ок)))и тебя вылечат и меня вылечат...всех вылечат,только успокойтесь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Натурал сказал:

Ок ок)))и тебя вылечат и меня вылечат...всех вылечат,только успокойтесь))

Угу. Вот так живут люди всю жизнь, думают что натуралы, а потом оп, оглянуться не успели - и уже "движуха у очка идёт"...

А главное, эти мужики, которых вы подозреваете в заигрываниях, домой приходят и жёнам рассказывают про вас "какой-то педик сегодня на улице пялился не отрываясь, взглядом пожирал".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Угу. Вот так живут люди всю жизнь, думают что натуралы, а потом оп, оглянуться не успели - и уже "движуха у очка идёт"...

А главное, эти мужики, которых вы подозреваете в заигрываниях, домой приходят и жёнам рассказывают про вас "какой-то педик сегодня на улице пялился не отрываясь, взглядом пожирал".

У меня достаточно сильная сексуальная идентичность.И левый тип, с лгбт форума никак не сможет меня переориентировать.В отличие от "вашего брата",лиц мужского пола я не ПОЖИРААААЮ.Это вы-геи имеете привычка пялится,пока или еб$$ло не разобьют,либо в лучшем случае замечание сделают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Натурал сказал:

замечали,говорит пздц на тебя все смотрят и гомо и женщины,мол что за пздц))

Ну я понимаю). Я бы в этом случае тоже задала вопрос, это что за пздц)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Натурал сказал:

на тебя все смотрят и гомо и женщины

Да-да, все смотрят, все сгорают от вожделения. Да что там люди, не удивлюсь, если и другие виды животных испытывают неконтролируемое возбуждение при виде вас. Если бы бог существовал, он бы тоже смотрел на вас с небес и фапал, изнемогая от страсти.

Помните, диснеевская Белоснежка - она в лес выходила и вся природа вокруг нее расцветала, всякие птички слетались, зверушки сбегались, цветочки распускались? Возможно, вы секс-версия Белоснежки. стоит вам появиться в общественном месте, и все вокруг, вне зависимости от пола, возраста и вообще видовой принадлежности к людям, впадают в предоргазменное состояние... Вам просто нужно, чтобы вас хорошенько оттарабанило семь гномов.

5 минут назад, Натурал сказал:

Это вы-геи имеете привычка пялится

Чтобы видеть как кто-то пялится. нужно для этого пялится на него. Натуралы не замечают, даже если на них кто-то пялится, потому что они не смотрят на парней и куда они пялятся, они девушек рассматривают))) 

Ну все уже, бесполезно отнекиваться, ваша ситуация понятна как белый день.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже бывает на людей пялюсь. Хочется верить, что они этого не замечают. И на мужчин, и на женщин. Но тут дело не в сексуальном интересе. Я иногда рассматриваю одежду или интересные украшения, знакомые черты лица или просто необычные. 

А в данной ситуации получается как в том анекдоте. Идут Винни Пух с Пятачком молча по улице. Вдруг Винни Пух как даст Пятачку в нос. 

- Винни, за что?! 

- Идешь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь! 

@Натурал,  может и у вас так? Может кто-нибудь и правда пялился, но совсем по другой причине? А вы ему сексуальный интерес приписали. Вы же сами сказали, что геи шифруются как могут. Стали бы они вот так в общественном месте кого-то глазами пожирать? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Я вот тоже бывает на людей пялюсь.

Может быть.Наверное я слишком сильно загнался, или у меня есть какое то тревожное расстройство.

Про Дисней поржал😁😁

2 часа назад, sollozapada сказал:

Да-да, все смотрят, все сгорают от вожделения.

Потому что я один раз спалил,второй,третий и начал контролировать уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Наверное я слишком сильно загнался, или у меня есть какое то тревожное расстройство.

Всё может быть. Но направление загона то всё равно каждый себе выбирает сам. Вы же не подозреваете окружающих в том, что они читают ваши мысли, например. Или что это сотрудники спец органов и вы объявлены в международный розыск. Нет, вы думаете, что это геи, которые вас хотят. Я вовсе не хочу сказать, что вам немедленно нужно объявить себя геем или бисексуалом. Просто можно подумать над тем, а почему у вас именно эта идея возникла. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Натурал сказал:

или у меня есть какое то тревожное расстройство.

Угу. А есть тревожное расстройство, потому что нет мужика. Срочно найдите себе мужика, чтобы хорошенько вас отодрал, и геи на каждом углу мерещиться перестанут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lara сказал:

Ну я понимаю). Я бы в этом случае тоже задала вопрос, это что за пздц)) 

А как я могу ответить за других людей,что они смотрят.Напряжно да,вот я и пытался выяснить,чего вы лгбтшники такие охуе%$$шие))

5 минут назад, Lara сказал:

Всё может быть. Но направление загона то всё равно каждый себе выбирает сам. Вы же не подозреваете окружающих в том, что они читают ваши мысли, например. Или что это сотрудники спец органов и вы объявлены в международный розыск. Нет, вы думаете, что это геи, которые вас хотят. Я вовсе не хочу сказать, что вам немедленно нужно объявить себя геем или бисексуалом. Просто можно подумать над тем, а почему у вас именно эта идея возникла. 

Потому что это самое мерзкое, что может быть для меня,вот и цепляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Напряжно да,вот я и пытался выяснить,чего вы лгбтшники такие охуе%$$шие))

Секрет в том, что никто не смотрит) Вы выдаете желаемое за действительное - отсюда исходят дальнейшие ложные предположения. 

Есть даже вероятность, что люди, которых вы подозреваете в нетрадиционной ориентации и заигрывании с вами, - вообще не существуют, это плод вашего воображения и их видите только вы... Вам настолько хочется чувствовать себя желанным другими мужчинами, что сознание само достраивает какие-то ситуации и персонажи, которых в реальности нет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Секрет в том, что никто не смотрит) Вы выдаете желаемое за действительное - отсюда исходят дальнейшие ложные предположения. 

Есть даже вероятность, что люди, которых вы подозреваете в нетрадиционной ориентации и заигрывании с вами, - вообще не существуют, это плод вашего воображения и их видите только вы... Вам настолько хочется чувствовать себя желанным другими мужчинами, что сознание само достраивает какие-то ситуации и персонажи, которых в реальности нет... 

Желааааннным другиммииии мужчинааааами.

Ну тут бесполезно.Гей будет доказывать одно,мол что я латент,хочу еба%$ся с мужиками,только пока что не особо вдупляю.Я же буду твердить,что вокруг пи%%%ы.Истина где то рядом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Натурал сказал:

Потому что это самое мерзкое, что может быть для меня,вот и цепляет

То есть вы думаете, что быть геем - худшее, что может случиться с человеком. Я правильно поняла вас?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натурал сказал:

Я же буду твердить,что вокруг пи%%%ы.

Где вы живете, в гей-районе Сан-Франциско?

Никого пид-ры не преследуют, вам прям прохода не дают))) Ну самому не смешно? Это все из головы вашей идет, подумайте над этим и обратитесь к специалисту. Ну и мужика себе найдите)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lara сказал:

То есть вы думаете, что быть геем - худшее, что может случиться с человеком. Я правильно поняла вас?

Не худшее конечно,но ситуация не из приятных думаю.Хотя не знаю в действительности,как рассуждают лгбт ,может это моя интерпреиация.

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Где вы живете, в гей-районе Сан-Франциско?

Никого пид-ры не преследуют, вам прям прохода не дают))) Ну самому не смешно? Это все из головы вашей идет, подумайте над этим и обратитесь к специалисту. Ну и мужика себе найдите)

Хорошо)найду-найду

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Не худшее конечно,но ситуация не из приятных думаю.Хотя не знаю в действительности,как рассуждают лгбт ,может это моя интерпреиация.

Это точно ваша, потому что ребята на форуме, кмк, на сей предмет вполне нормально себя чувствуют. Да и в целом. Карьеру строят, кто-то создаёт крепкие семьи, обезьянью оспу не распространяют). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Это точно ваша, потому что ребята на форуме, кмк, на сей предмет вполне нормально себя чувствуют. Да и в целом. Карьеру строят, кто-то создаёт крепкие семьи, обезьянью оспу не распространяют). 

Ну и дай бог,счастья им)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу