Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

19 минут назад, Натурал сказал:

Осталось "пультом управления" научится пользоваться,и врубать нужный канал))

Это не ваш пульт, а желания других людей. Оставьте им их желания. А себе оставьте свои. От чужих взглядов геем не стать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

А чего там такого сверхъестественного?) я тебя уверяю, в твоём очке все то же самое :biggrin:

Ладно,пошло про очко и т.д.Хотя куда я пришёл...лгбт форум, че тут скажешь😃

Могу сказать,что мне было приятно пообщаться с вами(до момента когда начались темы про очко))Не ожидал даже.Да и ответы интересные,с юмором и дельные.Но мне пора заниматься НАТУРАЛьными делами😂Возможно я даже буду пересматривать отношение к "вашему брату"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя не просто гомофобия, у тебя прям какая-то очкофобия уже :) во всем видишь угрозу. 

Ну давай, бывай. Удачи, мужик :derisive:

9 минут назад, Dante сказал:

Это не ваш пульт, а желания других людей. Оставьте им их желания. А себе оставьте свои. От чужих взглядов геем не стать.

Ему, наверное, важно фантазировать, что он управляет ситуацией :) все контролирует. А если нет, то сразу беситься начинает. Вон даже в разговоре про Попу Обыкновенную увидел угрозу и слинял)) причём с акцентом на "натуральных делах". Не то что мы :D 

Меня забавляет этот стереотип. Что если мы геи, то и дела у нас исключительно гейские :biggrin: мы даже мусор выносим по-гейски! В боа и перьях)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Melech сказал:

Меня забавляет этот стереотип. Что если мы геи, то и дела у нас исключительно гейские :biggrin: мы даже мусор выносим по-гейски! В боа и перьях)

В боа и перьях. А в пакетике красная икра и хамон. Не доеденный! Только так!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала пост, комментарии и вижу желание тс общаться именно с такими "неправильными, надоедливыми" людьми, иначе зачем всё это было? :dntknw:

Если мне не приятны знаки внимания от некоторых мужчин на улице, то я избегаю даже зрительного контакта, а не ищу где можно спросить у них :"чего это они ко мне лезут!" :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме прекрасно всё. Даже и добавить нечего)))) Спасибо. Сделали мой день))):biggrin::biggrin::biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 часов назад, Melech сказал:

отделе кадров, как ни зайду, так постоянно на кофе с, цитирую, сладким продолжением зовут попить. 

Отвязные девицы у вас)). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, у меня щас случилось дежавю аж на 11-12 лет назад. Мне на СЗ(БДСМ к тому же)) почти один в один по тексту писал товарисч гомофоб. Его, правда, не только на улицах взхлядами раздевали, но и в сети наш брат "мучил". Я обычно быстро с таких сливался, но тот попался больменее адекватный и с юмором, да и у меня было настроение поприкалываться. Ну и, думаю, все догадались чем дело закончилось?:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

 Ну и, думаю, все догадались чем дело закончилось?:mosking:

Сладким продолжением?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 24.06.2022 at 7:32 PM, Натурал said:

Брутально выгляжу,хорошо одеваюсь.

Одевайтесь, пожалуйста, хуже, - и будет вам счастье!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Yri said:

 

Если мне не приятны знаки внимания от некоторых мужчин на улице, то я избегаю даже зрительного контакта, а не ищу где можно спросить у них :"чего это они ко мне лезут!" :D

Невостребованный по какой-то причине гей решил пошутить, а вы и повелись, бедолаги!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Невостребованный по какой-то причине гей решил пошутить, а вы и повелись, бедолаги!))

Ну вот зачем Вы карты вскрывает?! 9_9 А как же подиграть, и ладно, что все понимают. 

Придумал человек тему, провел отличную саморекламу, заинтересовал людей, а Вы бац и на самом интересном. Тут такая интрига образовалась :biggrin:

11 часов назад, Эрувендэ сказал:

А фотки так ни кто и не показал.:cray:

13 часов назад, VikTalis сказал:

Ну и, думаю, все догадались чем дело закончилось?:mosking:

Неужто этим ? :lol:

62b7f42b6a07b_.jpeg.877fde299b0bf5609d0af5582a296c90.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2022 в 17:19, VikTalis сказал:

ааааа, у меня щас случилось дежавю аж на 11-12 лет назад. Мне на СЗ(БДСМ к тому же)) почти один в один по тексту писал товарисч гомофоб. Его, правда, не только на улицах взхлядами раздевали, но и в сети наш брат "мучил". Я обычно быстро с таких сливался, но тот попался больменее адекватный и с юмором, да и у меня было настроение поприкалываться. Ну и, думаю, все догадались чем дело закончилось?:mosking:

Тебя вы*бали как всегда?

23 часа назад, Эрувендэ сказал:

А фотки так ни кто и не показал.:cray:

Ты не плавай на голубых волнах иллюзий.Зачем мне заднеприводным скидывать свои фото?

В 25.06.2022 в 07:46, Yri сказал:

Прочитала пост, комментарии и вижу желание тс общаться именно с такими "неправильными, надоедливыми" людьми, иначе зачем всё это было? :dntknw:

Если мне не приятны знаки внимания от некоторых мужчин на улице, то я избегаю даже зрительного контакта, а не ищу где можно спросить у них :"чего это они ко мне лезут!" :D

Вы меня прям вывели на чистую воду))

Естественно было желание,пообщаться.Узнать почему они так себя ведут нагло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Греков сказал:

Невостребованный по какой-то причине гей решил пошутить, а вы и повелись, бедолаги!))

Честно,я почитал ваши темы.И вас ребят даже жаль.Тыкаетесь,мыкаетесь че то,в голове не пойми что,извращения какие то.Толком не отношений тёплых человеческих,какие то сигналы друг другу подаёте,вычисляете друг друга.Готовы за заветное очко на всё что угодно пойти.Всё это выглядит жалко и глупо.Конечно было ошибкой снять вашу ориентацию с классификации психических заболеваний.Уверен,что у каждого из вас проблемы в семье,с папами,мамами или отсутствие одного из них.К сожалению вы никогда не будете по настоящему счастливы,что бы вы не говорили.Ведь глубоко в душе вы осознаете свою неполноценность.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Натурал сказал:

Честно,я почитал ваши темы.И вас ребят даже жаль.......Готовы за заветное очко на всё что угодно пойти.Всё это выглядит жалко и глупо.Конечно было ошибкой снять вашу ориентацию с классификации психических заболеваний..... по настоящему счастливы,что бы вы не говорили.Ведь глубоко в душе вы осознаете свою неполноценность.

Ух ты! Клюква пошла! :popcorm1:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Атенаис сказал:

Сладким продолжением?)))

Скорее околотематической страстью. Потому что дорвался, как голодающий(хотя, собсна, без как))) На большее у него не было опыта, плюс страхи-страхи. Но в целом было сладко, ага. Потому что эти товарисчи натуралы в кавычках, как правило, трахаются как в последний раз, собственно, потому что это и может быть у них последний, учитывая их мегажирных тараканов. Ну и с ними всегда надо держать глаза и уши открытыми, условно говоря, потому что голод, страхи, непринятие себя, ненависть к себе чаще всего рвутся наружу агрессией. Несколько проще с теми, кто уже решился на первый шаг и пришёл таки в сеть... в нашу среду, так сказать, ноо тем не менее. Ну и в Теме совсем чуть-чуть полегче, потому что анальный секс с мужчиной явление вполне принимаемое. Просто в большинстве случаев подразумевается женщина в качестве партнёра. Хотя очень большой процент нижний мужчин(действительно натуралов), которые этим самым сексом регулярно занимаются с женщинами, могут нехило зарядить за попытку приравнять их к геям и не обязательно из-за гомофобии, а потому, что это на самом деле не так. Нижний гетеросексуальный мужчина - это нижний гетеросексуальный мужчина, и все ссылки на то, что он "практикует анальный секс - значит гей" - это из оперы того же смеха-очко-страха, что говорит тут наш гость)) 

11 часов назад, Yri сказал:

Неужто этим

Признаюсь, мне пришлось это погуглить. Это, конечно, ржачно, но, позвольте... вотэтовотвсё смотрят современные дети?:lol: А потом чёто удивляются в телеке, что поколение какое-то растёт... странное)

Ну а так-то нет, конечно, этих товарисчей, наоборот, надо убеждать, что мол ненене ты нетакаяждёшьтрамвая,  одинразнепидарас(даже если этих разов уже за второй десяток пошёл) и так далее. И ещё эффект присоединения отлично работает против агрессии, страхов, и к обоюдному удовольствию. Типа и я не такой, а вот тематические сексуальные эксперименты это ж прэкрааасно))

7 часов назад, Натурал сказал:

Тебя вы*бали как всегда?

О, да, как всегда, такие как ты и делали)) Сперва он, конечно, мотал сопли на кулак, жужжал что-то про психические заболевания, мампап, неполноценность, что он янитакаяждутрамвая, очковал за очко коротенько минут на сорок с повторами)) А в глазах такой голод, такая безысходность, такая жажда. И да, вые*ал потом так, как будто, никто столет не давал(впрочем без как будто:lol:), так словно больше и не дадут)) захлёбывался словами и шептал-стонал-орал, как давно мечтал, как хотел, как уже в меня влюбился:D
Мне, конечно, таких как он и ты жаль от слова жалкость, но, учитывая, окружающую действительность, понимать вас понимаю. И не считаю, что использовал их в своих интересах, потому что, ну когда б ещё им перепало-то?)) Максимум, что могли получитьдляподрочить - это вот такие приколы и ржач, как здесь.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Натурал сказал:

Ты не плавай на голубых волнах иллюзий.Зачем мне заднеприводным скидывать свои фото?

Конкретно Ваша фотка мне на фиг не сдалась.)) У меня "своя волна":mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Конкретно Ваша фотка мне на фиг не сдалась.)) У меня "своя волна":mosking:

Интересно а у девочек это розовая?

Только что, VikTalis сказал:

Признаюсь, мне пришлось это погуглить. Это, конечно, ржачно, но, позвольте... вотэтовотвсё смотрят современные дети?:lol: А потом чёто удивляются в телеке, что поколение какое-то растёт... странное)

А что там странного? Мне кажется, у Вас как тематика, хорошая фантазия и широкие границы принятия  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yri сказал:

Интересно а у девочек это розовая?

Хз, у меня точно не розовая, ненавижу розовый цвет. ))

А что там за мульт? Лень искать.)

Изменено пользователем Эрувендэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Натурал сказал:

Честно,я почитал ваши темы.

О, даёшь развитие в массы!:54:

2 часа назад, Натурал сказал:

И вас ребят даже жаль.

А мне - тебя... было бы, если бы не весь этот ржач.)

2 часа назад, Натурал сказал:

Тыкаетесь,мыкаетесь че то,в голове не пойми что,извращения какие то.

Мы не мыкаемся - мы ими наслаждаемся.)

2 часа назад, Натурал сказал:

Толком не отношений тёплых человеческих,какие то сигналы друг другу подаёте,вычисляете друг друга.Готовы за заветное очко на всё что угодно пойти.

Мда... Глубоко.)

2 часа назад, Натурал сказал:

Всё это выглядит жалко и глупо.

Глупее, чем твоя гомофобия и мания преследования?) Вряд ли.)

2 часа назад, Натурал сказал:

Конечно было ошибкой снять вашу ориентацию с классификации психических заболеваний.

Ну да, ну да, тебе ж виднее, чем психиатрам всего мира.)

2 часа назад, Натурал сказал:

Уверен,что у каждого из вас проблемы в семье,с папами,мамами или отсутствие одного из них.

Если бы ориентация зависела от этого, я была бы стопроцентной лесбиянкой.) Увы, не повезло.)

2 часа назад, Натурал сказал:

К сожалению вы никогда не будете по настоящему счастливы,что бы вы не говорили.Ведь глубоко в душе вы осознаете свою неполноценность.

А ты? Ты-то будешь счастлив с такими тараканами? Чувствуешь ли ты сам свою полноценность на 100%?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Хз, у меня точно не розовая, ненавижу розовый цвет. ))

А что там за мульт? Лень искать.)

Я тоже не люблю розовый и всегда выбирала голубой 🤝

Это университет монстров, там про посвящение в ряды общажного кошмара :biggrin:

@Атенаис не стоит оно того. Если всё это воспринимать серьезно, то это как борьба с ветряными мельницами.

Ты девушка умная, прошла, посмотрела и дальше пошла, главное по серединке ходить, а то в остатки жизни деятельности можно вляпаться :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Атенаис сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений.

Моя гомофобия тоже идиотизм конечно)

Ну как вы не мыкаетесь,если в парке за руку с любимым человеком не пройтись,не обнять в ресторане там.Сигналы какие то,шифры,специальные приложения я так понял у вас.

Я не чувствую свою полноценность на 100%,да и вряд ли кто из людей чувствует её на 100%,у каждого свои загоны

+я осознаю, у вас своё движение,и читать проповеди типа какого то смешно.Но это мои мысли в слух так скажем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Yri сказал:

 

@Атенаис не стоит оно того. Если всё это воспринимать серьезно, то это как борьба с ветряными мельницами.

А мне любопытно.)

48 минут назад, Yri сказал:

прошла, посмотрела и дальше пошла, главное по серединке ходить, а то в остатки жизни деятельности можно вляпаться :D

Чего это?) Все активно участвуют, и без меня?) Я тоже хочу побеседовать здесь о вечном.))

33 минуты назад, Натурал сказал:

Моя гомофобия тоже идиотизм конечно)

О, наконец-то адекватность+здоровая самокритика.) Уважаю.

33 минуты назад, Натурал сказал:

Ну как вы не мыкаетесь,если в парке за руку с любимым человеком не пройтись,не обнять в ресторане там.Сигналы какие то,шифры,специальные приложения я так понял у вас.

А с чего ты взял, друже, что это мешает нам любить и строить крепкие, здоровые отношения на много лет - иными словами, заводить семью? 

И я бы задала вопрос по-другому: если мы все способны на такие же глубокие и сильные чувства, построение семьи и воспитание детей, как и натуралы, то насколько же больно общество, раз нам приходится идти на подобные ухищрения?

33 минуты назад, Натурал сказал:

Я не чувствую свою полноценность на 100%,да и вряд ли кто из людей чувствует её на 100%,у каждого свои загоны

Ну, если научиться правильно себя воспринимать, то полноценность не будет зависеть от количества загонов, насколько я понимаю.

33 минуты назад, Натурал сказал:

+я осознаю, у вас своё движение,и читать проповеди типа какого то смешно.Но это мои мысли в слух так скажем.

У нас есть врождённая данность - наша ориентация, и есть огромный пласт неадекватов, из-за которых нам опасно открыто её проявлять, как это делают натуралы. А этот форум - то самое замечательное место, где люди могут свободно общаться о чём угодно, вне зависимости от ориентации/расы/пола/возраста/национальности и т.д., ни от кого не прячась и раскрываясь во всей своей полноте и многообразии. Добро пожаловать.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пропустил((( Вот стоило уехать ненадолго - все пропустил(((

Короче, тащите сюда сладкую задницу этого натуральчика, щас мы будем его драть по кругу, чтобы он стонал и извивался как сучка!

А если серьезно, в сухом остатке имеем:

1. Мужик, видимо, выглядит как стереотипный гомосек из глянцевых журналов.

2. Мужик бессовестно пялится на парней в общественный местах, рассматривает их, их реакции. Естественно, это обращает на себя внимание людей, они как-то вынуждены реагировать, когда их так беспардонно рассматривает какой-то мужик, похожий на гомосека. А в ответ на это мужик возбуждается и обвиняет уже их в "заигрывании".

3. Мужик, по видимости, является латентным геем и выдает желаемое за действительное - все вокруг геи и не просто геи, а еще и страстно его вожделеют.

 

В 24.06.2022 в 19:32, Натурал сказал:

Я уже начал сходить с ума и везде вижу геев.

Да

В 24.06.2022 в 19:32, Натурал сказал:

Кучу раз видел,что мне показывают вложенный палец в кулак

Вероятнее всего, это консервативно настроенные гомофобы. Так они выражают вам свое презрение и намекают, что таким как вы не место в здоровом традиционном обществе. Видимо, ваша внешность и поведение ассоциируются с геем, вот агрессивные гомофобы вам и показывают таким жестом "дырявый, вали отсюда".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти