Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

Здравствуйте!

У меня такая проблема,я привлекаю "вашего брата".Брутально выгляжу,хорошо одеваюсь.Люблю женщин и они меня.Но вы настолько нагло себя ведёте,что тупо "долбите" взглядом не боясь,получить по зубам,зачем?что вы ожидаете?

Я уже начал сходить с ума и везде вижу геев.Кучу раз видел,что мне показывают вложенный палец в кулак.Я достаточно наблюдательный человек,да и много прочел про ваши штуки эти,так у меня вообще этот гейрадар развился.И чем больше я заморачиваюсь,тем больше вижу "ваших" так сказать.Вы всегда так себя ведёт распущено,не боясь получить п&%$ды? Ведь видно же,что мужик натурал,бывает даже с женщиной иду,а вы оказываете знаки внимания?Потом ваше сообщество говорит:почему люди вас не принимают в РФ,да потому что человеку обычных ориентиров,это не приятно,когда такое происходит.Тупо пялится в метро,не боясь получить по зубам.Хотя сегодня был конфликт,просто смотрит смотрит,ну понятно "из ваших",спрашиваю чет смотришь,покраснел и выбежал на след.станции.Ну,я для РФ отлично выгляжу,притягиваю думаю взгляды,но зачем так то...

Крик души,мужики))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Натурал сказал:

у меня вообще этот гейрадар развился.И чем больше я заморачиваюсь,тем больше вижу "ваших" так сказать

Можт ты просто гомосек, а?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Можт ты просто гомосек, а?

Точно нет. Не понимаю как можно е%%%ть мужика,и не хочу.

К тому же вы через одного спидозные,сейчас вон обезьянью оспу начали распространять.Ассоциируется с дном социальной жизни,и психическими расстройствами.Хотя полюбому среди вас есть отличные люди,но не моё...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натурал сказал:

Не понимаю как можно е%%%ть мужика,и не хочу.

Ну ты не обязан е...ть, никто же не заставляет, можешь попробовать себя в пассивной роли. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Ну ты не обязан е...ть, никто же не заставляет, можешь попробовать себя в пассивной роли. 

Да не хочу я тебя пробовать,чё ты тут жопу отклячиваешь...завязывай,общайся нормально,как человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натурал сказал:

Да не хочу я тебя пробовать,чё ты тут жопу отклячиваешь...завязывай,общайся нормально,как человек.

СЕБЯ попробовать, СЕБЯ, а не меня :) Читаем внимательно.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

СЕБЯ попробовать, СЕБЯ, а не меня :) Читаем внимательно.

😄😄Не,даже когда девушка сосет,и уходит ниже яиц,чувствую себя дискомфортно сразу и сковано сразу.Ты мне лучше скажи,вы чего такие наглые?Смотрите в открытую,совсем перестали шифоррваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыдаю :lol: 

Всему из себя натуралу везде-то мерещатся геи :181: Бедолага.

Ну ладно, не буду смеяться над невежественным человеком. 

Но есть вопросик, прямо назрел из вашего текста, Натурал :) а с чего вы взяли, что кто-то вас должен бояться? Или вы думаете, что только натурал может е*ало сломать? :lol:

У вас проблемы с восприятием. Причём конкретные такие проблемы. Имхо, натурал не обращает внимания на знаки внимания от других мужиков и тем более не бежит на лгбт-форум, чтобы высказаться))) 

Но вы вещайте, ага, оч интересный случай :popcorm1:

7 минут назад, Венцель сказал:

СЕБЯ попробовать, СЕБЯ, а не меня :) Читаем внимательно.

Ахахаха :biggrin: вот тут я ваще выпал. Он даже текст читает так, будто ему предлагают вые*ать парня))) 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Натурал сказал:

😄😄Не,даже когда девушка сосет,и уходит ниже яиц,чувствую себя дискомфортно сразу и сковано сразу.Ты мне лучше скажи,вы чего такие наглые?Смотрите в открытую,совсем перестали шифоррваться?

А ты не думал, дядя, что у них на тебя гей-радар включается? Видят в тебе своего, вот и пялятся, проверяют, ответишь ли взглядом, чтобы убедиться. Выглядишь ты, видимо, голубовато, вот что я тебе скажу.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

 

Читаем правила и не цитируем полностью длинные простыни текста.

 

Здравствуйте!Согласен с Вами,что и лгбт ребята могут нарезать нормально лицо)

Поймите меня правильно,да глупо конечно,что я на форуме тут что то спрашиваю,но как не обращать.Эти знаки внимания мне не приятный,вот и тригерят

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Натурал сказал:

😄😄Не,даже когда девушка сосет,и уходит ниже яиц,чувствую себя дискомфортно сразу и сковано сразу.

Это потому, что тебя ещё никто не выеп хорошенько :biggrin:

6 минут назад, Натурал сказал:

Ты мне лучше скажи,вы чего такие наглые?Смотрите в открытую,совсем перестали шифоррваться?

Мужик, никто никогда не скрывался :) просто замечать ты это стал только недавно. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

Ахахаха :biggrin: вот тут я ваще выпал. Он даже текст читает так, будто ему предлагают вые*ать парня))) 

Е...ные пидарасы, как я их ненавижуууу, арррр, так бы и вы...ал их всех!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

А ты не думал, дядя, что у них на тебя гей-радар включается? Видят в тебе своего, вот и пялятся, проверяют, ответишь ли взглядом, чтобы убедиться. Выглядишь ты, видимо, голубовато, вот что я тебе скажу.

Не,я мужиком Выгляжу)просто красивый для РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Здравствуйте!Согласен с Вами,что и лгбт ребята могут нарезать нормально лицо)

Поймите меня правильно,да глупо конечно,что я на форуме тут что то спрашиваю,но как не обращать.Эти знаки внимания мне не приятный,вот и тригерят

Мужик, расслабься просто. Ну оказывают тебе внимание другие мужики, прими это как комплимент. Типа ты настолько оху*нен, что не только девушки клюют, но и мужики. Скинь фотку, заценим :) а то вдруг ты просто мнительный дофига))

Только что, Натурал сказал:

Не,я мужиком Выгляжу)просто красивый для РФ.

Ну теперь ты просто обязан жениться скинуть фотку :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Мужик, расслабься просто. Ну оказывают тебе внимание другие мужики, прими это как комплимент. Типа ты настолько оху*нен, что не только девушки клюют, но и мужики. Скинь фотку, заценим :) а то вдруг ты просто мнительный дофига))

Ну теперь ты просто обязан жениться скинуть фотку :)

Да какое фото,гонишь что ли

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Натурал сказал:

Точно нет. Не понимаю как можно 

К тому же вы через одного спидозные,сейчас вон обезьянью оспу начали распространять.Ассоциируется с дном социальной жизни,и психическими расстройствами.Хотя полюбому среди вас есть отличные люди,но 

Вот тут ты нехорошо сказал, серьёзно. Я понимаю, что ты гомофоб и все такое, но невежество свое не надо так открыто светить, особенно, про ВИЧ, СПИД и какую-то там оспу. Рили, хочешь общаться нормально (и не только здесь), завязывай с пропагандой головного мозга. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Вот тут ты нехорошо сказал, серьёзно. Я понимаю, что ты гомофоб и все такое, но невежество свое не надо так открыто светить, особенно, про ВИЧ, СПИД и какую-то там оспу. Рили, хочешь общаться нормально (и не только здесь), завязывай с пропагандой головного мозга. 

Ок.Без обид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натурал сказал:

Да какое фото,гонишь что ли

Нуачо ты) не переживай, на тебя дрочить не буду. У меня чисто научный интерес: ты рили такой весь из себя, как говоришь, или просто чсв зашкалило?)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Нуачо ты) не переживай, на тебя дрочить не буду. У меня чисто научный интерес: ты рили такой весь из себя, как говоришь, или просто чсв зашкалило?)) 

Даааа...обдрочитесь всем гей сообществом.Фото будет переходить с форума на форум.Распечатки делать,как итог стану гей иконой😂Не друг,это лишнее,нечего гомо уловки тут применять свои

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Натурал сказал:

да и много прочел про ваши штуки эти,

А зачем ты про это читал? 

1 час назад, Натурал сказал:

так у меня вообще этот гейрадар развился

Вот тут интересно. Мы как-то обсуждали, и не раз, действительно ли существует гейрадар, или это нечто иллюзорное? 

То есть ты утверждаешь, что при первом пристально взгляде на любого мужика ты сможешь определить, гей он или нет? 

Если да, то, блин, чувак, это серьёзно. Потому что по опыту своему знаю, что 80% геев хрен ты определишь в толпе. Особенно, если они не хотят афишировать свою ориентацию. 

1 час назад, Натурал сказал:

чем больше я заморачиваюсь,тем больше вижу "ваших" так сказать.

А зачем ты заморачиваешься? Трахаешь девушек, а видишь наших?)) 

3 минуты назад, Натурал сказал:

Даааа...обдрочитесь всем гей сообществом.Фото будет переходить с форума на форум.Распечатки делать,как итог стану гей иконой😂Не друг,это лишнее,нечего гомо уловки тут применять свои

Да там, может, и дрочить-то не на что. Разговор о твоей внешности становится беспредметным. До гей-иконы тебе далеко также, как Илон Маск был далёк от Марса до своего рождения. Нет фото - нет базара. Разговор о том, что ты невъе$енный красавчик бесполезен. А вот о том, что ты воспринимаешь простые взгляды за желание с тобой перепихнуться - это к психиатру, дорогуша, к психиатру :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

Читаем правила и не цитируем полностью длинные простыни текста.

Слушай,я настолько заморочился,что они так ко мне не ровно дышат,что начал читать что как почему что у вас за темы,может они своего видят и тд.

Дружище,я не могу утверждать,что прям могу определить там,может у меня шиза уже на этой почве.Но кажется,что они появились в моей жизни.В телеграмм пишут,по геолокации и т.д.Ситуации одна за одной.К тому же я мануальный терапевт+медицинский массаж.Вот они прорываются,вы вернее))на релаксы и тд.Это дичь какая то.Но это лишь моё такое восприятие.Что внутри,то и снаружи.По-сути у меня лютая гомофобия.Но общаясь тут,норм ,все с юмором))поржал даже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Натурал сказал:

Но это лишь моё такое восприятие.Что внутри,то и снаружи.По-сути у меня лютая гомофобия.

Хорошо, что ты это понимаешь. Уже есть над чем задуматься. 

Лютая гомофобия - это внешние вдолбленные триггеры. Человек всегда нейтрален изначально, пока кто-то или что-то не навязали ему негативное или позитивное мнение. А навязать всегда легче тем, кто сам думать не хочет. Но вот ты сюда пришёл, стал задавать вопросы, тебя не послали, не смотря на твою агрессию, а просто норм общаются. И вывод сам собой в твоей голове напросился.

Слушай, а вот прикинь у меня же тоже по сути такая же ситуация, как у тебя. Меня девушки и женщины постоянно клеят. Я серьёзно. Я тоже хорошо выгляжу, не урод, не нищеброд (многие женщины на это сильно клюют), и иногда вот, прикинь, стою на светофоре, а девицы из соседних машин со мной знакомиться начинают, то воздушные поцелуи посылают, то номер телефона спрашивают. В отделе кадров, как ни зайду, так постоянно на кофе с, цитирую, сладким продолжением зовут попить. 

А я 100% гей, я только мужиков трахаю. Я даже когда со своим парнем в тачке еду, девчули на меня смотрят. Ну и чего мне теперь делать?! Не бить же их, ёлки моталки)))) ну улыбаются и пусть улыбаются, я воспринимаю это как подтверждение своей оху*енности))) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Натурал сказал:

меня такая проблема

Извините, не могу содержаться.

"Шо, опять?" (С) жил был пес.

2 часа назад, Натурал сказал:

зубам.Хотя сегодня был конфликт,просто смотрит смотрит,ну понятно "из ваших",

Вы пожалуйста все контакты наших сюда пишите. Мы будем обзванивать и проверять. 

18 минут назад, Melech сказал:

% гей, я только мужиков трахаю. Я даже когда со своим парнем в тачке еду, девчули на меня смотрят

И не боишься стать натуралом? Вот черт:)))

2 часа назад, Натурал сказал:

Крик души,мужики))

Я прям не знаю. Ну давайте адрес, приеду, буду оттягивать взгляды на себя:))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Melech сказал:

Читаем правила и не цитируем полностью длинные простыни текста.

Не,ну тут да,все с юмором и в адеквате))Ну видишь,для меня внутри не приемлемо как то,есть какая то установка на этот счёт,влезают в мой гетеросексуальный мир.Хотя знаешь,я вот дожил до 35 и даже не слышал и не видел как то вашего брата,ну только в юность че то там пару эпизодов был,так как "сладким" был совсем.И тут атаки какие то начались,ну прежде конечно это из-за бошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Натурал сказал:

даже когда девушка сосет,и уходит ниже яиц,чувствую себя дискомфортно

Гм. А вот это странно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти