Melech

Самое сексуальное в партнере

В теме 43 сообщения

@Юпитер

Хм, а вот это еще интереснее :) 

То есть с мужчинами ты жаждешь некой самореализации, они могут помочь тебе в чем-то, в том числе и в безумствах))) то есть это реально те люди, с которыми ты можешь продолжать идтт вперед? А девушки, смотрящие на тебя с обожанием, - это как подтверждение всего того, что в тебе есть и чего ты уже добилась? Так получается, или я немного не в ту сторону смотрю?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Melech сказал:

@Юпитер

Хм, а вот это еще интереснее :) 

То есть с мужчинами ты жаждешь некой самореализации, они могут помочь тебе в чем-то, в том числе и в безумствах))) то есть это реально те люди, с которыми ты можешь продолжать идтт вперед? А девушки, смотрящие на тебя с обожанием, - это как подтверждение всего того, что в тебе есть и чего ты уже добилась? Так получается, или я немного не в ту сторону смотрю?)

Знаешь, мне сложно ответить так сразу. Я об этом, честно говоря, не задумывалась никогда.)) Не думаю, что уж настолько прямолинейная взаимосвязь... Если бы это было так, тогда, наверное, и парни "смотрящие с обожанием" привлекали бы.))) Но, увы - нет. И потом - чего уж я такого особенного достигла-то?..

Насчет развития и самореализации с мужчинами..., может быть ты и прав, а может и нет. Понимаешь, эротическая сфера для меня очень сильно связана с творческим началом. К примеру, самая сильная физическая страсть была, как ни странно к... девушке, которая была на 2 года постарше. Мы были партнерами, играли вместе. Вот после одного из совместных выступлений и возгорелось) Но как я сейчас думаю, это произошло потому что мы были слишком похожи, понимали друг друга с полуслова, полувзгляда. Сейчас, когда доводится вместе что-то исполнить, все, кто нас слушают, говорят, что у нас идеальный ансамбль. Что играем, словно дышим вместе...) Но это была единственная равная девушка.

Парни... они как-то проще что-ли.. Дань, сложный вопрос. Мне даже самой интересно стало)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AngelOK сказал:

С энергетикой - согласен. Но как в постели помогает интеллект - не понимаю.  Ну, в смысле - хочу понять тебя просто. Одно дело, когда человек благодаря своему интеллекту тебя завел понравился, а как дальше должен проявляться интеллект? Или уже не важно??

А дальше уже не в интеллекте дело.) Он дал настрой, определённый стимул в постели. Этого достаточно для восприятия.)

У меня тоже нечто похожее. Человек должен зацепить как человек, а потом в постели разберёмся естественно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я хочу задать более скольский и интересный вопрос. Читаю пост @Юпитер узнаю себя, но... А всегда ли так было? Какое было восприятие в молодости? Хотелось бы сравнить ДО и ПОСЛЕ. Вот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dante сказал:

Господа, я хочу задать более скольский и интересный вопрос. Читаю пост @Юпитер узнаю себя, но... А всегда ли так было? Какое было восприятие в молодости? Хотелось бы сравнить ДО и ПОСЛЕ. Вот!

Ну совсем в начале очень привлекал сам факт секса, потом был короткий период, когда решала исключительно внешность партнёра, потом умение заниматься сексом. А сейчас именно архитектурная часть всё больше уходит на второй план и становится важнее человек во всех его проявлениях...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dante сказал:

Господа, я хочу задать более скольский и интересный вопрос. Читаю пост @Юпитер узнаю себя, но... А всегда ли так было? Какое было восприятие в молодости? Хотелось бы сравнить ДО и ПОСЛЕ. Вот!

А у меня Дим, всегда так было. Что в 16, что сейчас - одно и то же. Единственное различие - девушки появились значительно позже. Но всегда сначала цеплял человек, как сказал Кир, а уж потом все остальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Кир Aquarius сказал:

 потом умение заниматься сексом.

Кстати, да. Это важный момент.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Юпитер сказал:

Кстати, да. Это важный момент.)

Да знаешь... это прежде всего чувствование партнёра. А так лишь бы не мешал...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что я кобель какой-то бесчувственный, но для меня в постели интеллект играет последнюю роль в отличие от внешних данных партнера, его сексуальной подвижности, страстности, податливости и других качеств, которые меня заводят. А уж когда сам секс начинается - там интеллекту лучше отдыхать, причем у обоих ))) Но это у меня так ))) Для меня всегда первичным является, больше, животное, инстинктивное стремление к совокуплению, и  если партнер подходящий, то его интеллект меня интересует меньше всего...

Тем не менее, человек - одно из немногих существ на земле, который занимается сексом не только ради интересов, заложенных матушкой природой, но и просто - для удовольствия.  Вот тут, наверное, и вступают в силу все те особенности восприятия потенциального партнера, о которых идет выше речь. И наличие интеллекта для разугреву - вполне возможное для одних и необходимое для других условие.

Изменено пользователем AngelOK
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2017 в 20:03, Melech сказал:

Я имею в виду и тело, и поведение, и какие-то жесты, привычки, может быть даже, выражения. 

Его запах, вкус. Разговоры со мной. Нравится как он стебется надо мной) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AngelOK сказал:

Не сказал бы, что я кобель какой-то бесчувственный, но для меня в постели интеллект играет последнюю роль в отличие от внешних данных партнера, его сексуальной подвижности, страстности, податливости и других качеств, которые меня заводят

В постели-то интеллект не нужен, он нужен чтобы дойти до постели))) Иногда одна фраза может убить момент.

А я поняла для себя, что мне особо то и не важна внешность. Я конечно могу перечислить черты, которые мне вроде как как кажутся сексуальными привлекательными... но рамки будут достаточно широкими.  

Мне нужно, чтобы я чувствовала в мужчине внутренню силу и уверенность в себе, очень сексуальным будет чувство юмора и, конечно,  харизма. Мне кажется, что все это на уровне феромонов, фиг его знает))) Ты просто понимаешь, что вот этот человек - да. Уже позже, когда человек становится чуть ближе, наинаешь замечать то, что может стать фетишем даже: предплечья. если рукава рубашки закатаны; полуулыбка одним уголком рта, то, как дотрагивается до своей нижней губы в неспешном разговоре... да много всего)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема)) фаворит

Средний рост (где-то 179), немного плотный. Но не жирный. Кубики как-то неинтересны) 

Лицо и его голос) должны быть не грубыми.

я бы сказал, что вид сзади больше привлекает - ноги, попа, спина)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Самое сексуальное в партнере

Трусы моего парня. Обожаю их. Когда они на нам особенно и когда он в них расхаживает возле меня. 

Мой парень обожает мой голос. Говорит, что готов со мной часами по телефону общаться. Он, как и многие, жалуется, что я почему-то не работаю диджеем на радио с моим голосом.

Изменено пользователем dimoniy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dimoniy сказал:

Он, как и многие, жалуется, что я почему-то не работаю диджеем на радио с моим голосом.

Странно мне это тоже частенько говорят, хотя мой голос мне не нравится :) 

1 час назад, dimoniy сказал:

Трусы моего парня.

В трусах мне нравится только то, что их можно стянуть :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Dante said:

голос мне не нравится :) 

А мне нравится!) :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Henry сказал:

А мне нравится!) :ae:

Я свой голос ведь воображаю иначе!!! Но да уже 5-й человек спрашивает, какое шоу я веду. Бл**** знали бы они какое у меня тут ШОУ!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Dante сказал:

мой голос мне не нравится

Радиопостановку только ради одного слова "ПО-ЛИ-РОЛЬ" в твоем исполнении можно слушать нон-стопом. Какая экспрессия!
Фильм бы еще создать по твоему свежему сценарию. Камеры у всех есть. Каждый из актеров может отдельно отсняться. Смонтировать - ваще не вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза, взгляд. Особенно любимого человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти