Melech

Самое сексуальное в партнере

В теме 43 сообщения

Когда мы говорим о сексуальности наших партнеров, мы наверняка подразумеваем что-то особенное, конкретное. Например, если это тело, то кому-то больше всего нравятся руки или кубики на животе, кто-то балдеет от вида сзади - от спины и задницы :) Ну а кто-то сходит с ума от красивых подбородков или накачанных ног. Если же говорить о поведении, то тут количество сексуальных маркеров возрастает до бесконечности. 

Недавно, буквально вчера-позавчера, я с удовольствием обнаружил, что меня дико заводит то, как мой бегает на тренажере. То есть вот все его движения - как он держит руки, как дышит, даже то, как через пару километров у него проступает пот на лбу, и многое другое - оказались для меня настолько притягательными и возбуждающими, что... в итоге мне пришлось самому увеличить темп бега, чтобы переключиться на другие мысли.

И таких мелочей по жизни, конечно же, очень много. Порой они незаметны, но иногда, присмотревшись, понимаешь, что вот именно сейчас, в этот момент, он нереально офигительный, сексуальный и вообще хоть прямо сейчас все бросай, в охапку его и... :x

А что для вас является самым сексуальным в вашем партнере? Я имею в виду и тело, и поведение, и какие-то жесты, привычки, может быть даже, выражения. Что он может сделать и делает такого, отчего вы начинаете плавится и заводиться?)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Melech сказал:

Когда мы говорим о сексуальности наших партнеров

Из тела - живот. Из того, что нельзя увидеть: это настроение + улыбка и вдумчивость. Фетишь номер два -- это ноги.

В остальном, фетиши могу придумывать по необходимости. Фантазия у меня фантазная :)))

Недавно я решил заняться просмотром Шмальчиков в питере. Пересмотрел 300-500 фото. В результате обнаружил, что мои вкусы сместились с 18 лет на 25-27. Старею? На самом деле нет (гештальт утрачивает силу скорее всего). Но дело не только в возрасте. Обратил внимание, что на 70% меня цепляет именно выражение лица, а не само лицо. Я могу сильно возбудится при некоторой особой комбинации, а не самой форме. 

Для полноты опыта не хватает МРТ, проводов и врачей :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видов секса предпочитаю наиболее извращённый - мозг в мозг. А так возбуждает комплекс - внешность, мозги, характер, моё желание и настроение при этом. Но так как идеала не бывает (кроме меня, конечно) могу сосредотачиваться не на всём. У кого-то это могут быть брови, губы и кадык, у кого-то глаза, ключицы и родинка в паху. Как пойдёт...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

В остальном, фетиши могу придумывать по необходимости. Фантазия у меня фантазная :)))

Например, баня)

Только что, Dante сказал:

В результате обнаружил, что мои вкусы сместились с 18 лет на 25-27. Старею? На самом деле нет (гештальт утрачивает силу скорее всего). Но дело не только в возрасте. Обратил внимание, что на 70% меня цепляет именно выражение лица, а не само лицо.

То есть выражение лица 25-27 летних имеют что-то более особенное, чем у 18-летних? Что это за комбинация такая? Выраженное настроение - грусть, радость, спокойствие?

Только что, Dante сказал:

Для полноты опыта не хватает МРТ, проводов и врачей :) 

Ага, тебе только дай волю - по частям разберешь, прежде чем влюбиться :girl_hospital::biggrin:

Только что, Кир Aquarius сказал:

А так возбуждает комплекс - внешность, мозги, характер, моё желание и настроение при этом. 

То есть тот же самый набор, но при твоем не очень хорошем настроении, может показаться уже не таким сексуальным?

А что для тебя первичнее - внешность, мозги или характер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Melech сказал:

То есть тот же самый набор, но при твоем не очень хорошем настроении, может показаться уже не таким сексуальным?

Да. Бывало нравился человек, а когда была возможность просто не хотелось. Второй раз иногда возникала, иногда нет.

Цитата

А что для тебя первичнее - внешность, мозги или характер?

Пф... Мы сейчас про секс говорим? Тогда внешность. Если что-то большее, то потом характер. Ну и ум желательно, только не как у нобелевского лауреата. У всех с высоким АйКью характер ппц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Пф... Мы сейчас про секс говорим? Тогда внешность. Если что-то большее, то потом характер. 

Не только о сексе) Хотя, конечно, в итоге все может к этому и прийти. 

Только что, Кир Aquarius сказал:

Ну и ум желательно, только не как у нобелевского лауреата. У всех с высоким АйКью характер ппц.

Просто они делом заняты, вернее, их мозг)

Есть люди, которые тащатся от скверных характеров, но это уже, наверное, в сторону девиантности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Есть люди, которые тащатся от скверных характеров, но это уже, наверное, в сторону девиантности.

Для меня это пройденный этап, слишком много нервов осталось там. Хочется всё чаще простых полевых цветов, а вокруг одни нарциссы и орхидеи, охреневающие от собственной сложности. (с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Выраженное настроение - грусть, радость, спокойствие?

Тебе в личку мальчиков попостить? :)))) Я могу. А тебя муж не прибьёт? :)))

Мозг в мозг я тоже люблю, но таких парней можно найти разве что на нашем форуме :) Он @Энтони Лотрек сидит и в ус не дует :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

Когда мы говорим о сексуальности наших партнеров, мы наверняка подразумеваем что-то особенное, конкретное. Например, если это тело, то кому-то больше всего нравятся руки или кубики на животе, кто-то балдеет от вида сзади - от спины и задницы :) Ну а кто-то сходит с ума от красивых подбородков или накачанных ног.

Если говорить о телесном, то для меня наиболее сексуальны длиннопалые жилистые руки, красивые волосатые ноги и небольшие крепкие попцы)) На это внимание обращаю. Ну и лицо, конечно, тоже сильно влияет на сексуальность. Но вот бывает так, что черты и параметры сходятся, все гармонично, а общий результат несексуален. Или наоборот, все в человеке, вроде бы, не соответствует сложившейся в голове модели, а индикатор начинает пищать. Что-то, наверное, изнутри идет.

А еще меня возбуждает интеллект, эрудиция и талант)) Меня можно завести, если, например сыграть какую-нибудь "Апассионату", или с увлечением рассказывать о релятивистской теории гравитации) Я конечно, в этом ни бум-бум, но такой: вау, надо срочно валить и... 

3 часа назад, Melech сказал:

ально вчера-позавчера, я с удовольствием обнаружил, что меня дико заводит то, как мой бегает на тренажере.

мой на тренажере не бегает, зато очень сексуально лежит на диване с телефоном:biggrin: А если серьезно, то меня заводит, например, как он курит. Очень сексуально курит) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа обалденный голос. Ему вообще ничего делать не надо, достаточно просто говорить, да хоть про адронный коллайдер )))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос, губы и взгляд. А взгляд - это что-то... Одновременно притягивает и пугает. В нем как будто всё вселенское горе сконцентрировано.

Кстати, мой парень ни внешне, ни поведением, ни характером не похож ни на кого из предыдущих моих партнеров. Вообще не думал, что мне может понравиться такой человек.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maxtri сказал:

Голос, губы и взгляд. А взгляд - это что-то... Одновременно притягивает и пугает. В нем как будто всё вселенское горе сконцентрировано.

Кстати, мой парень ни внешне, ни поведением, ни характером не похож ни на кого из предыдущих моих партнеров. Вообще не думал, что мне может понравиться такой человек.

Спасибо за отзыв, я коллекционирую такое :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Спасибо за отзыв, я коллекционирую такое :) 

Чёрт, у меня опять какой-то клинический случай? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maxtri сказал:

Чёрт, у меня опять какой-то клинический случай? :D

Совершенно наоборот: полное его отсутствие. Если тебе понравился парень, не похожий на предыдущих, это указывает на гибкость сексуальных аппетитов, а это очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Maxtri said:

Голос, губы и взгляд. А взгляд - это что-то... Одновременно притягивает и пугает. В нем как будто всё вселенское горе сконцентрировано.

Кстати, мой парень ни внешне, ни поведением, ни характером не похож ни на кого из предыдущих моих партнеров. Вообще не думал, что мне может понравиться такой человек.

Может, он похож на будущих партнеров?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Греков сказал:

Может, он похож на будущих партнеров?))

Ты что! Я же решил, что все, у меня любовь до гроба :30589626_1218702398_aw:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Maxtri сказал:

Ты что! Я же решил, что все, у меня любовь до гроба :30589626_1218702398_aw:

Греков, нас с тобой отвергли :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 minutes ago, Maxtri said:

Ты что! Я же решил, что все, у меня любовь до гроба :30589626_1218702398_aw:

Свят-свят-свят! Все под богом ходим...)

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dante сказал:

Тебе в личку мальчиков попостить? :)))) Я могу. А тебя муж не прибьёт? :)))

Пости, пости! Я люблю на красивых смотреть :x

Муж присоединится :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос. Если голос не нравится, то каким бы ни было тело и всё остальное, в физическом плане человек уже вряд ли будет меня привлекать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2017 в 21:03, Melech сказал:

А что для вас является самым сексуальным в вашем партнере? Я имею в виду и тело, и поведение, и какие-то жесты, привычки, может быть даже, выражения. Что он может сделать и делает такого, отчего вы начинаете плавится и заводиться?)

О, какая тема, - и позабыта.)) Непорядок.:D

Значится так...) Отдельно отвечу про мальчиков и про девочек.

Девочки: внешне хрупкие, тонкие, скромные. Или наоборот - яркие, смелые, крепкие. Внешность не всегда играет важную роль. Главное - взгляд, и что в нем.

Одно важно (именно в женском варианте) - я должна быть старше и сильно (лет 7-10 разница - идеально). Сексуальны руки, плечи, ушки, губы... Характер должен быть, иначе просто не замечу. Обращаю внимание на походку, и одежду - она обычно хорошо рассказывает о своей хозяйке.

Мальчики: какие угодно, только не бруталы. Их тип почему-то не воспринимаю, и не считаю сексуальным. Мальчик лучше ровесник, или чуть старше. Обращаю внимание на то, что и как он говорит. Голос, взгляд, мысли. Внешние моменты - руки, плечи, грудь. Сексуальны не слишком накаченные плечи, и руки больше тонкие, чем мощные. Длинные пальцы, запястья - наше все. Так сказать, размер "смычка" не слишком важен, поскольку - разберемся, если потребуется)))

Особенно заводит меня, как я поняла, всего два момента - сильная энергетика и интеллект. Внутри что у девушки, что у парня должен гореть огонь, который дополняет разумность и чувство юмора. Парни, кстати, заводят те, которые я точно вижу, что умней меня))). Для меня ужасно сексуальны умные и талантливые люди. Что парни, что девушки. Иногда даже существенных недостатков внешности могу не заметить. Не знаю в чем дело, но богатое внутреннее содержание превращает в красавцев и красавиц самые обычные типы внешности)).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юпитер сказал:

Особенно заводит меня, как я поняла, всего два момента - сильная энергетика и интеллект. Внутри что у девушки, что у парня должен гореть огонь, который дополняет разумность и чувство юмора. Парни, кстати, заводят те, которые я точно вижу, что умней меня))). Для меня ужасно сексуальны умные и талантливые люди. Что парни, что девушки. Иногда даже существенных недостатков внешности могу не заметить. Не знаю в чем дело, но богатое внутреннее содержание превращает в красавцев и красавиц самые обычные типы внешности)).

С энергетикой - согласен. Но как в постели помогает интеллект - не понимаю.  Ну, в смысле - хочу понять тебя просто. Одно дело, когда человек благодаря своему интеллекту тебя завел понравился, а как дальше должен проявляться интеллект? Или уже не важно??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юпитер, Ира, очень любопытно по поводу возраста с разными полами. То есть с девушками ты хочешь быть старше? Чтобы окружать заботой и вниманием, как сильный человек - младшего. А с мужчинами наоборот хочется побыть немного слабой и быть окруженной вниманием? Почему так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, AngelOK сказал:

С энергетикой - согласен. Но как в постели помогает интеллект - не понимаю.  Ну, в смысле - хочу понять тебя просто. Одно дело, когда человек благодаря своему интеллекту тебя завел понравился, а как дальше должен проявляться интеллект? Или уже не важно??

))) а черт его знает - помогает как-то) Если серьезно, я имею ввиду именно момент "розжига". У меня не возникнет влечения к человеку, который, к примеру внешне писаный красавец или красавица, но мне с ним не о чем поговорить, то есть, если он меня не увлечет своим внутренним содержанием. Иначе говоря, - никакого сексуального чувства не возникает при простом взгляде на, скажем, феерические красивое обнаженное женское или мужское тело, даже если оно очень выразительно двигается. Как-то так.:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

@Юпитер, Ира, очень любопытно по поводу возраста с разными полами. То есть с девушками ты хочешь быть старше? Чтобы окружать заботой и вниманием, как сильный человек - младшего. А с мужчинами наоборот хочется побыть немного слабой и быть окруженной вниманием? Почему так?

Тут немного иные взаимосвязи). С мужчиной - слабой? Нее.. Какая к черту эротика, если я - слабая?))) Мужчина для меня равное существо, и чувствую я себя с ним, как с равным. Младший мужчина для меня ну... не очень сексуален по этой причине. С ровесником наиболее раскованно себя ощущаешь - тут возможны любые безумства) А вот девушки для меня не равные. Тут ты прав - как сильный с младшим (если упрощенно). Это глубоко в подсознании, и объяснить на 100% наверное не смогу. Больше всего привлекательны девчонки - Ундины:D (25-30 лет), взирающие на меня обожающим взглядом.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу