В теме 15 сообщений

Всем привет! 

Мне 37. У меня есть семья, думаю как и у многих здесь, двое замечательных детей. Я мужчина, но всегда, сколько себя помню, я хотел и хочу быть женщиной. Всегда эти мысли держал в себе. Но вот недавно, решил пообщаться на эту тему с психологом. Пока было две онлайн-встречи. И вот она посоветовала найти людей, с которыми можно пообщаться по этому поводу. Так как я никогда и никому не говорил о своëм желании. И вот я здесь и говорю вам привет) 

Изменено пользователем Юлия Наверное
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!) Поздравляю тебя с раскрытием!) Рассказать кому-то о том, что всю жизнь держишь в себе - это очень большой шаг, и я рада, что ты его сделала!) 

То, что ты описываешь, очень похоже на трансгендерность, но я нифига не эксперт, если что.) Если хочешь, можешь почитать об этом у нас на форуме (целый раздел есть) или где-то ещё. В любом случае, добро пожаловать и располагайся.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия Наверное, привет!

Располагайся, надеюсь, понравится, найдешь подходящие темы, информацию, людей, с которыми будет комфортно пообщаться на интересующие тебя темы.

Испытываю нечто похожее (хотя и не на 100%). Будет желание, пиши в личку, пообщаемся.

Изменено пользователем Licht
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Рада знакомству). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отрадно, что есть люди, готовые обсудить с тобой то, что не даëт покоя такое долгое время. Спасибо вам за ответы и приветствия!

34 минуты назад, Licht сказал:

@Юлия Наверное, привет!

Располагайся, надеюсь, понравится, найдешь подходящие темы, информацию, людей, с которыми будет комфортно пообщаться на интересующие тебя темы.

Испытываю нечто похожее (хотя и не на 100%). Будет желание, пиши в личку, пообщаемся.

Спасибо, обязательно напишу! 

Изменено пользователем Юлия Наверное
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе привет :)

Здесь при желании можно найти хороших собеседников. И по твоей теме (спецом не говорю "проблеме", потому что это не проблема), и на другие в общем и целом. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melech сказал:

И тебе привет :)

Здесь при желании можно найти хороших собеседников. И по твоей теме (спецом не говорю "проблеме", потому что это не проблема), и на другие в общем и целом. 

Спасибо, обязательно пообщаемся! 

 

24 минуты назад, Lara сказал:

Привет! Рада знакомству). 

Взаимно, Лара) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теска! Привет 👋 Приятно познакомиться ✨ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

Теска! Привет 👋 Приятно познакомиться ✨ 

Привет, тоже очень приятно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2022 в 19:51, Атенаис сказал:

Привет!) Поздравляю тебя с раскрытием!) Рассказать кому-то о том, что всю жизнь держишь в себе - это очень большой шаг, и я рада, что ты его сделала!) 

То, что ты описываешь, очень похоже на трансгендерность, но я нифига не эксперт, если что.) Если хочешь, можешь почитать об этом у нас на форуме (целый раздел есть) или где-то ещё. В любом случае, добро пожаловать и располагайся.)

Привет, подскажите пожалуйста, где искать у вас тут информацию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юлия Наверное сказал:

Привет, подскажите пожалуйста, где искать у вас тут информацию? 

Привет.) Раздел форума, посвящённый трансгендерности и всему, что с этим связано, здесь:

http://lgbtkvartal.com/forum/17-форум-транссексуалов-трансгендеров-трансвеститов/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Привет.) Раздел форума, посвящённый трансгендерности и всему, что с этим связано, здесь:

http://lgbtkvartal.com/forum/17-форум-транссексуалов-трансгендеров-трансвеститов/

Спасибо! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия Наверное Привет всегда рада общению,будет желание пиши в личку))

Изменено пользователем Leksa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Leksa сказал:

Юлия Наверное Привет всегда рада общению,будет желание пиши в личку))

Привет, спасибо большое! Обязательно напишу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти