Yri

Вредные привычки и ...может они Вам нравятся?

В теме 49 сообщений

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Упс, не знал... Хотел поприкалываться, но походу уже не смешно.

Да, эта проблема на самом деле серьезная. В молодости не чувствуется, но с возрастом ощущается.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lara сказал:

В молодости не чувствуется, но с возрастом ощущается.

Как проявляется (кроме самих мимических морщин)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Как проявляется (кроме самих мимических морщин)?

Тут не столько мимические морщины, сколько провисания. Брыли, например. "Бульдожьи щёчки" так называемые. Проблема со вторым подбородком тоже усугубляется. Под нижней челюстью у многих есть такая как бы полость, которая с возрастом становится больше. Это называют "угол молодости", потому что это место сразу выдаёт возраст. Её стараются убрать, тренируя мышцы, которые мы используем при глотании. Но если происходит постоянное натяжение вниз, то эта область всё равно увеличивается. Потом над веками тоже нависания образуются. Мышцы же всё связаны между собой. Если натягивается одна, натягиваются и другие. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

А потом это надоедает. :biggrin:

Пока борьба ведётся с переменным успехом :D

16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

, заколенники

Наколенники? А зачем они для сбора грибов? Не нужно так рьяно подходить к делу:mosking:

16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Я курю. Много. Иногда до трех пачек в сутки.

:196: я молчу.

 

14 часов назад, Атенаис сказал:

Наверное, моё мнение сейчас прозвучит как обесценивание, но я искренне не понимаю, зачем ты так паришься всю свою жизнь. Сначала руки в карманы, потом из карманов, затем глаза вниз, потом опять вверх... Какая кому разница, как ты ходишь, смотришь, держишь что-то и т.д.? А главное, тебе-то это всё зачем?

Нисколько не обесценивает и это твоё мнение, которое я тоже уважаю. А борюсь, потому что мне мешает это. Например, когда я стала носить юбки, платья и каблуки, то оказалось, что у платьев и юбок, в основном, нет карманов. И вот эти руки некуда девать и при этом ощущение дикого дискомфорта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Melech сказал:

Восторг от хасок, как правило, не разделяют их хозяева :) хоть за хасками и укрепилось звание дружелюбных, милых и активных, но все собаки разные, как гребаные снежинки. Мой ваще нифкакие ворота стандартов хасок не лезет. Не хаскный хаски, пздц. 

У меня во дворе гуляют с очень красивым хаски и сколько мне встречались они в жизни, то все были очень даже хаскные, может это только на улице они такие, а дома

1 час назад, Младший брат Коля сказал:

:lol: Так может он просто маскируется, чтобы не затискали? :biggrin:

 

11 часов назад, Melech сказал:

Вот щас внезапно было. Ну давай по порядку:

Какой именно жанр ты не любишь? И почему? 

Какие работы ты прочла? 

Зачем ты это сделала и где? 

Ощущение что провинился и идёт выяснение степени вины 🥺 , ну да ладно, по порядку:

1. Там где описывается любовные взаимоотношения между двумя мужчинами. Почему? Я не знаю, не интересно было, я вообще романтикой практически не интересуюсь. Я Титаник первый раз посмотрела после тридцати.

2. Названия я не запомнила, потому что в то время готовилась к экзамену, да с именами и названиями у меня беда, как и с датами.

3. Вот на этот вопрос вообще тяжело ответить, зачем мы все читаем? Где то на форуме была ссылка.

Надеюсь, потянет на чистосердечное 😇

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yri сказал:

Наколенники

Именно заколенники. Они же - болотные сапоги. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Именно заколенники. Они же - болотные сапоги. :)

Век живи... честно, не знала такого названия.

В Сибири уже сложно набрать грибов, нужно уезжать в такую тьму таракань... Здесь этим люди зарабатывают. Иногда заходишь в лес, а трава причесана.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yri сказал:

Надеюсь, потянет на чистосердечное 😇

Совсем не тянет. Такие размытые формулировки, будто воды в океан налили :m2029:

Давай почётче, детка :54:

9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

:lol: Так может он просто маскируется, чтобы не затискали? :biggrin:

 Скорее, воспитан в спартансуих условиях)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2022 в 14:07, Lara сказал:

У меня есть привычка опаздывать, всегда и везде.

У меня тоже бывает мнительность насчет электропиборов. Не то чтобы часто, но все-таки. Обычно так бывает, когда перед выходом из дома что-нибудь решаю себе погладить - потом иду и думаю "а утюг выключен?".

В 18.06.2022 в 14:20, Melech сказал:

Когда я готовлю пожрать, я постоянно, рили постоянно, вытираю тряпкой или салфеткой всё на кухне. Каждую каплю, каждую крошку, каждый раз.

То же самое. Не люблю беспорядка, нервирует.

В 18.06.2022 в 14:20, Melech сказал:

Я курю, иногда злостно. Периодически пытаюсь бросить курить. Но, полагаю, что мне это просто нравится. Не рефлексировал по этому поводу, если что. Хз, что за этим стоит, видимо, что-то стоит. Но пока здоровье позволяет - курю. Не могу ехать в машине и не курить. Прямо все начинает бесить вокруг. Все сразу становятся мудаками редкостными. 

Учитывая, что курение по идее воздействует на сознание, ближе к истине то, что... они и были мудаками. Ну во всяком случае, твое незамутненное никотином сознание именно так их и воспринимает.)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вредные привычки:
- перфекционизм и самоедство;
- сложности с принятием решений - постоянно боюсь сделать не самый лучший из возможных выборов (см. предыдущий пункт);
- прокрастинация;
- зависимость от нехорошего содержания некоторых интернет-ресурсов;
- вспыльчивость;
- неуверенность в себе;
- периодическая тяга к саморазрушению (воли я ей обычно не даю, подозреваю, что это как-то связано с перфекционизмом).

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Licht сказал:

Обычно так бывает, когда перед выходом из дома что-нибудь решаю себе погладить - потом иду и думаю "а утюг выключен?".

Я в таких случаях утюг всегда ставлю в ванну. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Я в таких случаях утюг всегда ставлю в ванну. 

Хочешь создам тебе из этого мнительный паттерн? :diablo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Licht сказал:

Хочешь создам тебе из этого мнительный паттерн? :diablo:

Это как? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Это как? 

Кран может прорвать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Licht сказал:

Кран может прорвать)

Не, я перекрываю воду в квартире, когда ухожу). Да и утюг выключен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Licht сказал:

Учитывая, что курение по идее воздействует на сознание, ближе к истине то, что... они и были мудаками. Ну во всяком случае, твое незамутненное никотином сознание именно так их и воспринимает.)))

Пхыы :biggrin: я подозревал нечто такое, но решил всем им дать шанс!) шучу.

Мне тут мой подсказал, что, возможно, когда я курю в машине, то, всегда при этом открывая окно, я как бы открыто даю посмотреть на себя и на свою дофига серьёзную мрачную физиономию :FALLEN_02: отсюда у людей отпадает желание делать падлу в открытую. Но лично я щитаю, что их несколько смущают басы из открытого окна. Цепочка размышлений примерно такова: за рулём какой-то придурок, лучше не буду связываться... 

1 час назад, Licht сказал:

вспыльчивость

А вот интересно, можно ли черту характера считать вредной или полезной привычкой? Я тоже вспыльчивый, но быстро остываю. Но я б не сказал, что это прям привычка. То есть это не то, от чего можно избавиться, как от сигареты в зубах. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Melech сказал:

Давай почётче, детка :54:

Неа,ну я так не играю :girl_blum: а что это мы такие подозрительные? 

Хотя сайт я нашла.

9 часов назад, Melech сказал:

А вот интересно, можно ли черту характера считать вредной или полезной привычкой? Я тоже вспыльчивый, но быстро остываю. 

Это не привычка, не особо приятная черта характера. Опять же как быстро отходите, какие последствия этих вспышек и на кого направлены, если все это не сказывается на окружающих, то это не затрудняет жизнь, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2022 в 15:19, Yri сказал:

В Сибири уже сложно набрать грибов, нужно уезжать в такую тьму таракань... Здесь этим люди зарабатывают. Иногда заходишь в лес, а трава причесана.

Ну, у нас примерно так же. Хочешь грибов - уходи глубже в лес. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну, у нас примерно так же. Хочешь грибов - уходи глубже в лес. :)

Вот в том то и проблема, отсутствие леса! Звучит фантастично, в Сибири и проблемы с лесом. Но пять лет вырубки леса на продажу сделали свое дело. Так что теперь нужно ехать гораздо глубоко на север.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда сиги, но я борюсь, правда, иногда хватает и пачки на три дня, если погода в душе солнечная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Minstrel сказал:

Ну как всегда сиги, но я борюсь, правда, 

А я не борюсь:D, я курю потому что мне нравится курить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я да же и не знаю есть ли у меня вредные привычки?...  Привычки то есть конечно, но вот вредные ли они...

Я не курю сейчас, ну может раз в год пачку. И алкоголем не злоупотребляю. Почти. А пунктуальность вообще моё второе имя.))

Хотя,... ногти грызу последние время. Но я с этим борюсь, почти успешно.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

Блин, а я да же и не знаю есть ли у меня вредные привычки?...  

Нету у тебя вредных привычек:good2:, только полезные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Агорофобия сказал:

Нету у тебя вредных привычек, только полезные

Вот и я про то.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу