beHappy

Щепетильная тема

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток. Проблема заключается в следующем. 
Я пассив, опыта не очень много, но несколько раз при анальном сексе случался казус. Я уже начинаю думать что быть в пассивной роли это не мое. Спросить как это делать правильно не у кого, так как друзей в теме нет, все советы в интернете пересмотрел, вроде все делаю правильно. Может быть опытные "коллеги" могут дать советы? Может есть какой то Альманах, благодаря которому я пойму как это делать правильно, буду благодарен.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за казус-то? Фекальный инцидент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при этом, при подмывании вода выходила чистая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, beHappy сказал:

Да, при этом, при подмывании вода выходила чистая

А опишите подробнее, как вы это делаете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

А опишите подробнее, как вы это делаете. 

Иногда клизма, иногда насадка душа, заполняю не холодной не горячей водой, жду некоторое время, все выходит, продолжаю до тех пор пока вода не будет выходить чистая и без запаха. Иногда я думаю что чересчур много воды заливаю или наоборот мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, beHappy сказал:

Иногда клизма, иногда насадка душа, заполняю не холодной не горячей водой, жду некоторое время, все выходит, продолжаю до тех пор пока вода не будет выходить чистая и без запаха. Иногда я думаю что чересчур много воды заливаю или наоборот мало

Скорее слишком много, и в этом ошибка. Вообще несколько советов:

Иногда клизму вообще лучше не делать. Если у вас регулярный стул, большое количество клетчатки в еде и срали вы несколько часов назад, то велика вероятность, что в прямой кишке ничего нет, а если и есть, то какая-нибудь засохшая мелочь. Мне несколько раз случалось обосраться во время секса, и всегда это было из-за предварительной очистки, тогда как ни один спонтанный секс без клизмы не обернулся фейлом.

Если делать клизму, то за несколько часов до секса. Кишечник должен всосать остатки воды.

Температура воды имеет значение. Холодная раздражает кишечник и он будет стремиться от неё избавиться, а воду с температурой 36,6 будет просто всасывать и очистка будет неэффективна. Лучше или прохладная, или тёплая.

Не брезгуйте своим очком и своим говном. Оно ваше, а не десантника дяди Вовы. Если уж решили давать в жопу, то придётся познакомиться со своими отходами поближе.

Смотрите, вам ведь нужно очистить только прямую кишку. Для этого достаточно совсем немного воды. Такая экспресс-очистка пригодится, если вас будут трахать здесь и сейчас. Но обычно проходит некоторое время, за которое говно из кишечника может естественным образом опуститься в прямую кишку. Поэтому необходимо более фундаментальное решение.

Даже если прямая кишка пустая, выше, в толстом кишечнике, находятся залежи свежего дерьма. Когда воды в прямой кишке слишком много, она забрасывается выше, кишечник это чувствует и рефлекторно включается, то есть готовится к дефекации, продвигая свои сокровища в прямую кишку. Отсюда и фекальные катастрофы после, казалось бы, успешной очистки. Ergo, гарантией успеха является очистка толстой кишки. 

Когда вы думаете, что "всё выходит", это ошибка. Если заливаете много воды, то поначалу выходит только часть. Легко подумать, что это всё, но на самом деле кишечник готовит жесточайший сюрприз. Часть воды пошла выше и затерялась где-то в глубинах - она-то и выходит позднее вместе с разжиженным говном. Поэтому: никакой спешки. Опишу, как следует делать (based on personal experience):

1. Найдите время за несколько часов до запланированного траха.

2. Если хочется срать - посрите.

3. Если срать не хочется, но срали давно и в прямой кишке что-то есть, то сделайте микроклизму - совсем чуть-чуть воды из душевого шланга должно хватить, дело нескольких секунд. Потом на унитаз.

4. Закачайте в себя порядочную порцию воды. Я это делаю душевым шлангом. Струя - всего несколько сантиметров, 5-7, считайте до 30.

5. Перетерпите позыв и идите заниматься своими делами. Можно сделать какие-нибудь наклоны, лечь, сесть, в общем, попробовать разные позы, чтобы вода как следует разлилась внутри.

6. Ждите как можно дольше, минимум полчаса, лучше час. Можно что-нибудь сделать: приготовить, посмотреть etc. За это время вода должна не только проникнуть в толстый кишечник, но и осесть обратно в прямую кишку - вместе с содержимым кишечника.

7. Когда уже нельзя терпеть, бегите на унитаз и выпустите всё. После такого долгого ожидания есть гарантия, что 90% всей воды уже вышло.

Больше не накачивайте себя водой!!! Хватит одного раза!!!

8. Промойте прямую кишку, впуская и выпуская маленькие порции воды (струя высотой сантиметров 4-5, считайте до 5-10 и выпускайте), пока вода не будет чистой.

9. Вымойте жопу и очко как следует, с мылом.

Вуаля!

Изменено пользователем Венцель
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Венцель сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений.

Как же мне не хватало такой инструкции. Как раз завтра собирались порезвиться с парнем. Испробую ваш метод, думаю на этот раз все будет отлично. Спасибо Вам)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти