Лис

Как много в вас от ребенка?

В теме 62 сообщения

7 часов назад, Лис сказал:

А этот боевой дух  и храбрость тебе удалось сохранить ? А  может какие то мальчишески черты , кроме любви к охоте ? 

Храбрость, граничащая с непримиримостью, - на своей территории. В тех сферах, где я доковырялась до самого дна - не приемлю фальши. И полная несостоятельность на чужой территории.
Мальчишеские черты: пиво, сигарета, обсценная лексика и чувство братства в компании мужиков. Сойдет?
Всегда защищала пацанов, друзья моего сына не переводились в доме.
Авторитет и репутацию нужно поддерживать, а теперь уже это смахивает на оправдание.
Но в молодости я перематывала двигатели и на монтажных когтях карабкалась на высоковольтные столбы. Было и такое в моей биографии.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень трепетно отношусь к мужчинам с детским взглядом: вроде такой мужественный, а в глаза посмотришь -- такой пацан!))

Но хотелось бы, чтобы детскость на взгляде таком и заканчивалась.

Терпеть не могу дебелых матрон, что изображают "маленьких девочек и сюсюкают". И мужиков с капризами избалованного ребенка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Я очень трепетно отношусь к мужчинам с детским взглядом: вроде такой мужественный, а в глаза посмотришь -- такой пацан!))

Сергей!!! НА НОЧЬ!!! ЗА ЧТО!!!??? Змий эротишный!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Dante said:

Сергей!!! НА НОЧЬ!!! ЗА ЧТО!!!??? Змий эротишный!!!

Меньше нервов, мягче в бедрах!))

Добавлю лишь, что детей как таковых я тоже не люблю и вообще: дети портят фигуру!!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Сергей Греков сказал:

Щас и шоколадку попросит, а на чо ее покупать? Я ж нищий как церковная криса!..

Ну-ну, пошутил, на шоколадку-то я найду!!)) Ыди суда, корыстолюбец!

Ты еще барбарыски предложи)))

15 часов назад, Dante сказал:

Как по мне ты очень взрослый и тебе это идёт :) (в этом месте это комплимент гыгы)

Я не нарочно)) Я просто и ребенком был вот такой) 

15 часов назад, Лис сказал:

Вам это реально здорово удается, даже зацепки никакой что это просто игра во взрослого)

А здесь я не играю во взрослого. Виртуальность размывает восприятие возраста. Вероятно, какой-то сбой, потому что мне уже говорили. что думали - я старше. Но быть ребенком - не значит быть ребячливым идиотом)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Волгин said:

Ты еще барбарыски предложи)))

Сойдемся на постном сахаре?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Сойдемся на постном сахаре?)

А это куда?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Волгин said:

А это куда?))

Вот что делается с человеком, имеющим с тобой дело: ты такой умный, что я действительно забыл, что ты почти в 2 раза моложе меня!! И тебе простительно не знать, что когда-то фруктозу называли "постным сахаром"!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

Вот что делается с человеком, имеющим с тобой дело: ты такой умный, что я действительно забыл, что ты почти в 2 раза моложе меня!! И тебе простительно не знать, что когда-то фруктозу называли "постным сахаром"!))

Ну не в два, и даже не "почти") Но я и от родителей не слышал. Может, где-то у вас там называли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще точно во многом ребенок), меня устраивает. И взгляды на многое детские, а может наивные, и веду я себя часто не совсем как взрослый)). До сих пор опасаюсь подкроватного монстра, поэтому на кровать забираюсь быстро, а, например, когда поднимаюсь к родителям на этаж всегда стараюсь забежать на пролет раньше, чем стукнет входная дверь подъезда, потому что так надо. И вообще, как многие говорят, в игрушки (компьютерные) играю, красиво придуманными мирами восхищяюсь и витаю в облаках, стыдобаа))))). Хотя этих многих больше бесит, сто я плевать хотел на их мнение в этом вопросе)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть ребёнок. Большой 25летний ребёнок. Который верит в чудо, дружбу и помощь близких. :) 

В каждом из нас живёт ребёнок. Он никогда не умирает. Он, возможно, затихает. И иногда просыпается. Но не умирает, пока мы сами живы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как замечательно сказано! Мне часто говорят, что я как маленькая! Как воспринимаю? Ну, стыдно немного...их же это неприятно удивляет. Особенно первые свидания: эх...моя детскость часто шокирует непривыкших. Стараюсь сдерживаться, но получается не оч.

Верю в лучшее, в то, что люди скорее добрые, чем злые, не боюсь ничего, наивна, доверчива, радостно-удивленный взгляд на мир. ( Удивительно любимое  слово, удивляюсь много и громко))

Бурные реакции на хорошее и слезы от малейшей обиды. Оч люблю сказки, теперь не только читаю,, но и сочиняю их сама, и мультики советские смотрю(с мамой)- многие мы не видели. 

Любопытнаяоч, все надо попробовать, часто спрашиваю, что да как, некоторые ответы находятся в Гугле. Летаю во сне иногда. Не умею притворяться, очень непосредственная. 

Изменено пользователем Феликс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти