Yar

Законопроект о запрете гей-пропаганды для всех возрастных категорий граждан

В теме 202 сообщения

1 час назад, Licht сказал:

Если кто-то выходит за рамки даже писанных норм, то почему в отношении него должны соблюдаться нормы неписанные?

согласен с тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yar сказал:

А что думаете про инициативу аутить политиков, принимающих этот закон?

Оу! Они трахают мозг нам, а мы будем трахать их. :) Хотя... На таких у меня нигде ничто не шевельнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Младший брат Коля сказал:

На таких у меня нигде ничто не шевельнется

ну тот же Красовский казался вполне себе красавчиком когда-то, кто ж знал что такой гадкий и двуличный чел окажется. Слушаю, что он сейчас говорит, и блевать тянет.

Я в чисто теоретическом аспекте спрашиваю, живем не в столице, я их в жизни не видел. Просто сейчас движ поднялся, что парни, которые в прошлом имели секс с представителями политической элиты, готовы эту инфу обнародовать. И есть те, кто собирает. И голосовалки в чатах устраивает, на тему морально ли это или аутить в принципе безнравственно, а аутинг это проявление гомофобии. Я на этот счет последние дни думал, и мое мнение такое, что инициатива справедливая. Только вот боюсь, люди, которые будут инфу сливать, очень рискуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2022 в 20:02, Yar сказал:

Слушаю, что он сейчас говорит, и блевать тянет.

А я сейчас вообще никого не слушаю, но блевать тоже тянет. :) Но если отбросить шутки, то

В 21.10.2022 в 20:02, Yar сказал:

Просто сейчас движ поднялся, что парни, которые в прошлом имели секс с представителями политической элиты, готовы эту инфу обнародовать. И есть те, кто собирает.

с таким я абсолютно согласен. Дворовые разборки в детстве и подростковом возрасте приучили давать сдачи. Причем сдачи, адекватной полученным звиздюлям. Т.е. я считаю, что нас отправляют под плинтус, так пусть сами под этот плинтус и улетят. За компанию, так сказать.

А по поводу

В 21.10.2022 в 20:02, Yar сказал:

Только вот боюсь, люди, которые будут инфу сливать, очень рискуют.

есть достаточно способов не спалить ни IP, ни MAC. Правда, некоторые достаточно аппаратно затратные, но это уже на усмотрение сливающих инфу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Красовский наконец договорился. Идеальный пациент. Прям... краснокнижный. Нарциссизм, расстройство личности. И ведь как бы выходит... нельзя такого ругать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дооо, Антошку так в угаре ненависти понесло, что даже его работодатели окуели... Теперь огребет по полной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Дооо, Антошку так в угаре ненависти понесло, что даже его работодатели окуели... Теперь огребет по полной.

Не огребет. Курс на борьбу. Уже не важно с чем и кем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Не огребет. Курс на борьбу. Уже не важно с чем и кем.

Огребет. Курс то на борьбу, и, в принципе, он сказал все в парадигме ненависти, но про детей - это (пока) даже для наших поехавших стремно. Кроме того ему предъявляют не за содержание, а за то, что "противникам в информационной войне" такую вкусняху выдал... Сказал бы он не детей топить, а в общем - всех, кто противится "освобождению" - это да, сошло бы за милую душу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2022 в 00:26, sollozapada сказал:

Огребет. ... Сказал бы он не детей топить, а в общем - всех, кто противится "освобождению" - это да, сошло бы за милую душу. 

Ну за этот момент, согласен, огребет. Но в целом сей опус в духе борьбы всех со всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А вот такое выдало РенТВ:

мордор(((

Последнее время все чаще слышу от разных людей что надо уезжать, что нормально тут уже никогда не будет.

Солло прав в том, что когда нарушаются все базовые права человека, то убиваться о чем-то конкретном глупо. Все очень плохо в целом. И законопроект этот...

Сегодня заходил на прозу, многие авторские страницы удалены. Квирион норфолковский и урнинги  заблокирован в РФ.

Еще мысль возникла при прочтении новости, что по этому закону можно вполне привлекать учителей и психологов, которые проводят уроки по сексуальному воспитанию со старшеклассниками (про ЗППП, контрацепцию). Судя по всему такое можно трактовать как пропаганду педофилии.

Вот здесь собирают обращения граждан против законопроекта

Скриншот с официального сайта Госдумы, где (в Госдуме) сегодня в первом чтении был принят закон о запрете ЛГБТ-пропаганды: закон был принят в 11:13:28, а уже через 32 секунды, в 11:14, на сайте Думы появилась соответствующая новость, на одно только чтение которой потребуется 4 минуты! и проголосовали - единогласно!

изображение_2022-10-27_201926996.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что уехать тоже не получится. ЕЭС НЕ принимает граждан РФ с низким доходом. Что по меркам ЕЭС высокий доход - не трудно догадаться. Детишки министров и думовцев, как ездили в европиянскую заграницу, так и ездят, и санкции им пох.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Проблема в том, что уехать тоже не получится. ЕЭС НЕ принимает граждан РФ с низким доходом. Что по меркам ЕЭС высокий доход - не трудно догадаться. 

Например, Болгария и Сербия, выдает ВНЖ пенсионерам. В Сербии ВНЖ  так же при покупке недвижимости. По работе можно, сложно только найти :pardon:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yri сказал:

В Сербии ВНЖ  так же при покупке недвижимости. По работе можно, сложно только найти

Скинемся, купим большой дом, на всех.:mosking:

Вот с работой сложнее.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yri сказал:

В Сербии ВНЖ  так же при покупке недвижимости

есть знакомые, которые уехали в Сербию, сейчас пытаются легализоваться. Столкнулись с массой бюрократических препонов, в частности внезапно оказалось что документы, выданные в РФ в государственных органах, в текущий момент недействительны: с момента выдачи поменялись правила, например документ сейчас не должен быть заламинирован, не должен содержать сокращений, и многое другое...В итоге один товарищ сейчас возвращается, чтобы поменять документы, в том числе диплом, в котором есть сокращения.

Я соглашусь с Колей @Младший брат Коля, что для эмиграции нужны деньги которых у многих из нас нет (например у меня нет, я прикидывал). Надо не просто выехать, надо иметь сумму на съем жилья и жизнь на несколько месяцев, пока не найдешь там работу. Надо быть готовым к всяким форс-мажорам, типа как вот этот казус с документами. Плюс язык, который обязательно надо учить. Ну и самая главная трудность для меня - это то, что придется расстаться с близкими, возможно с партнером. В новую жизнь уезжают налегке, свой мир с собой в кармане не увезешь. И если принято решение уехать - то придется смириться с такими потерями.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

Надо не просто выехать, надо иметь сумму на съем жилья и жизнь на несколько месяцев, пока не найдешь там работу.

Помимо этого надо иметь приличную сумму в банке. Её не заберут, но она должна быть как гарантия того, что ты не будешь обращаться к государству за помощью. Не знаю, во всех ли странах так, но в Канаде точно. Есть страны, куда можно приехать только имея приглашение на работу или на учёбу. Можно уехать как фрилансер, но заработок должен быть высокий. 

11 минут назад, Yar сказал:

новую жизнь уезжают налегке, свой мир с собой в кармане не увезешь.

Почему? Наоборот, вдвоём легче переезжать. Если партнёр этого хочет. А кто-то, когда устраивается и родителей перевозит. 

24 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Скинемся, купим большой дом, на всех.:mosking:

Я в Сербию не поеду). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Я в Сербию не поеду).

А куда бы поехала?

Только что, Lara сказал:

вдвоём легче переезжать. Если партнёр этого хочет.

Это точно, тяжелее с детьми, а двум взрослым проще.

Только что, Lara сказал:

Помимо этого надо иметь приличную сумму в банке. Её не заберут, но она должна быть как гарантия того, что ты не будешь обращаться к государству за помощью. 

Когда люди решаются на переезд, то могут продать квартиру, машину и т.д. так и набирают сумму.

В той же Болгарии, по-моему, для ВНЖ нужно где то 4000 евро на одного.

24 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Вот с работой сложнее.((

Сама работа есть, нужно разрешение на работу, тут и начинается самое интересное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, открываем заседание клуба нашего форума ЛГБТ, Липецкий Газо-Бетонный Трест. Газ, бетон и Липецк!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Товарищи, открываем заседание клуба нашего форума ЛГБТ, Липецкий Газо-Бетонный Трест. Газ, бетон и Липецк!

А повестка какая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Газ, бетон и Липецк

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неочень понятен выбор города, так сказать его актуальность :m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липецкий газо-бетонный трест (ЛГБТ). Другого города на Л в голову не приходит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

куда бы поехала?

В Новую Зеландию. 

1 час назад, Yri сказал:

Когда люди решаются на переезд, то могут продать квартиру, машину и т.д. так и набирают сумму.

Да, но многим страшно полностью сжигать мосты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Липецкий газо-бетонный трест (ЛГБТ). Другого города на Л в голову не приходит 

:biggrin: конспиратор, можно записать в первое предложение о изменении названия форума.

Только что, Lara сказал:

В Новую Зеландию. 

😄 Раскроешь, что привлекает?

Только что, Lara сказал:

многим страшно полностью сжигать мосты. 

Страх неудачи есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

Раскроешь, что привлекает?

Вот, например) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти