Yri

Затаившись

В теме 4 сообщения

"Начну с того, что жанр этого фильма – ужасы и триллер. Но этот фильм трудно охарактеризовать этими двумя жанрами. Это не типичный ужастик или триллер. Этот фильм особенный. Я посмотрела очень много фильмов, много ужастиков и не каждый из них запомнился мне. А фильм «Затаившись» запомнился. Он не такой как все ужастики, в нем есть нечто такое необычное, что выделяет его на фоне других фильмов жанра."

Это одно из мнений на этот фильм и я полностью с ним согласна. 

:almirena_04: @Lara специально для тебя :D

600x900.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Yri said:

специально для тебя

Большое спасибо!) Посмотрю в ближайшее время). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я видел! Это из тех фильмов, которые желательно находить случайно, чтобы не знать сюжета. Так я его и нашел. Концовка оказалась для меня оттого довольно неожиданной, хотя подобные приемы не в новинку. Не могу сказать, что прям супер кино - пару раз можно и зевнуть, но в целом сюжет интересный. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Добби Таттлер сказал:

О, я видел! Это из тех фильмов, которые желательно находить случайно, чтобы не знать сюжета. Так я его и нашел. Концовка оказалась для меня оттого довольно неожиданной, хотя подобные приемы не в новинку. Не могу сказать, что прям супер кино - пару раз можно и зевнуть, но в целом сюжет интересный. 

Я, значит, 🤐 и терпела чтобы не проболаться, а тут на на тебе! Эх, неожиданности не получилось 😿 но спасибо за Ваш отзыв, всегда приятно услышать мнение, особенно если оно совпадает, по любимой теме🥰

 

13 часов назад, Lara сказал:

Большое спасибо!) Посмотрю в ближайшее время). 

😁 Рада это слышать и пожалуйста

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти