Nevajno

Знакомые узнали что я гей.

В теме 3 сообщения

Здраствуйте. Прошу прощения что в прошлой теме так и не ответил всем. 

Сейчас у меня новая проблема.

Недавно брат полазил по моему телефону, и увидел мои фотки, которые я посылал моему партнëру ( чисто секс с ним) . Так он пошел и рассказал это дядьке. А дядька у меня вообще другого типа, сидел несколько лет, и вообще по разному с ним живëм, но не смотря на это, он очень сдержанно отреагировал на эту новость. 

Ну короче поговорили, и он обещал что мне будет очень ху##во если я хоть раз ещё такое вытворю ( это еще очень мягко сказано) . 

Но людии, мне нравится быть Пассом, мне это нравится, хочется! 

Я хочу заниматься любовью с парнями! Они меня не понимают. 

Как бы вы поступили? Поговориои ьы с ним на счет этой темы, чтоб типо отстал, или чтоб вы сделали. 

Я думаю уже о том чтоб поговорить с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nevajno сказал:

Как бы вы поступили? Поговориои ьы с ним на счет этой темы, чтоб типо отстал, или чтоб вы сделали. 

Это ж ваш родственник. Но если вы видите угрозы. Стало быть выход какой? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Nevajno said:

А дядька у меня вообще другого типа, сидел несколько лет, и вообще по разному с ним живëм, но не смотря на это, он очень сдержанно отреагировал на эту новость. 

Ну короче поговорили, и он обещал что мне будет очень ху##во если я хоть раз ещё такое вытворю ( это еще очень мягко сказано) . 

Это называется "очень сдержано отреагировал"?? Или в его устах это было родственное предупреждение сидельца насчет полного непонимания и неприятия со стороны окружающих?

Сложно давать советы людям и судить о людях, которых совсем не знаешь... А уехать подальше от беды нельзя? Не бежать-бежать, а перевести осложнившиеся отношения в дистанционные? Это обычно приносит облегчение...

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу