Yri

Бифобия. Почему встречается в ЛГБТ сообществе?

В теме 85 сообщений

20 часов назад, Yri сказал:

Вернусь к начальной теме...сами не терпимы, но хотим другого отношения к себе

Позицию о том, что кто-то "заслуживает" терпимости, а кто-то нет, еще никто не отменял.
Фильм "Ширли-Мырли" вспоминается.

Цитата

— Я отказываюсь от любых переговоров, пока вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.
— Да кому они нахрен нужны — твои цыгане.
— Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли, кто для вас Куликовскую битву выиграл?
— Неужто цыгане?
— А этот к нам вообще ненависти не скрывает. Проводит антицыганскую пропаганду среди американского населения.
— А за что вас любить-то? Что вы вообще за нация такая? Где ваши корни?
— Ну конечно, только вы богоизбранный народ, а остальные недочеловеки, гои!
— Кстати, насчет гоев — это вы, евреи, действительно загнули, сами-то что, лучше?
— Ну что ты, братишка, они не лучшие, они единственные, а остальные должны им прислуживать. Но один прокол у них вышел — Христа распяли?!
— Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки, гоям не понять.
— Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!
— А ты как думал, если папа-еврей, мама-еврейка, то ребеночек русский?
— Папа у него голубь!
<...>
— Ваша музыка испохабила всю русскую культуру, какую мелодию не возьми — отовсюду цыганочка прет!
— Не цыганочка, а ваши семь-сорок — еврейская культура, которую вы давно выдаете за великую русскую и великую цыганскую! Правильно я говорю, братишка?
— Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!
— Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? Работать надо, а не водку целыми днями глушить!
— Русофоб!
— Ну зачем так грубо-то, просто «жид порхатый».
— Антисемит!
— Сионист!
— Юдофоб! Конокрад!
<...>
- Ну хреновина, конечно, все эти национальности. От человека всё зависит. И среди евреев тоже хорошие люди попадаются, и русские не все пьяницы.
- Ну конечно! Русские хорошие, евреи просто замечательные. Только вот цыгане сплошь жульё!
- Да кому они нахрен... Я вообще не об этом! Я насчёт негров! Всё-таки они не то, что мы, белые. Правильно?
- Ну нет, конечно, я не расист. Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.
- Но если честно, есть какое-то чувство. Дискомфорт, я бы сказал.
- За белого человека!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Licht сказал:

Сексуальная ориентация - не знак качества. Ни в отрицательном, ни в положительном смысле.

Это я прекрасно понимаю, если бы ориентация определяла моральные качества человека 9_9

 

3 часа назад, Licht сказал:

Они были достаточно нейтральными. При том, что гомосексуальная связь между мужчинами (но не между женщинами) каралась по закону, реальных случаев привлечения к ответственности было очень немного. Российское общество конца XIX - начала XX века предпочитало просто в упор не замечать гомосексуальности.

Про это в статье и говорится, но вот этого я не знала

"Отмена большевиками уголовной статьи за «мужеложество» не была случайностью, уголовная статья отсутствовала в первых двух советских Уголовных кодексах, но являлась осмысленной частью аболиционистской сексуальной политики, направленной на расшатывание гендера. Отчасти власти были заинтересованы в этом по практическим соображениям — советскую женщину необходимо было «включить» в новый советский порядок и на практике, и идеологически, причем сделать это как можно быстрее. Кроме того, еще не выхолощенный большевистский модернизационный проект не видел в сексуальных диссидентах угрозы разрушаемому патриархальному порядку. К сотрудничеству с ними большевиков, возможно, по инерции толкала революционная риторика, отшелушивавшая «буржуазные предрассудки» царского режима, но практика не оставляет сомнений в том, что изменения для них были вполне реальными и не знали аналогов в мире. Например, до этой поры носившие стигмат социальных парий интерсексы, которые или вынуждены были скрывать свое состояние, если знали о нем, или же подвергались унижению в родной общине и встречали в высшей степени настороженное отношение церковных властей, теперь, в Советской России, получали не только право поменять паспорт (1926), но и медицинскую помощь, которая варьировалась от психологической терапии до хирургического вмешательства, — и все это за счет государства".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2022 в 14:12, Yri сказал:

сами не терпимы, но хотим другого отношения к себе

Мне кажется это вообще ко всему и вся относится у человеков) В нашей среде, возможно, это более... наглядно, что ли. Ярче со стороны видно при прецедентах. Меня тоже всегда удивляло. Поначалу даже изумляло, а потом забил.
Причём, нетерпимость и толерантность как-то волнами бывает. Например, в тех или иных странах тоже геев не принимали в своё время, а сейчас - наоборот. Или из недавнего. Подчеркну - пример к теме, вскользь, о какой стране речь тоже уточнять не буду и глыбже предлагаю не ухлублять))  Примерная цитата нашего знакомого: "Уехал, потому что гей, а тут с работы попёрли, потому что русский, от вам бл@дь и цивилизованный мир, куда податься, кем назваться?.."

Что касается 

В 29.05.2022 в 10:16, Yri сказал:

«бишкам не писать» или «би — мимо» — это еще самое мягкое, что приходилось слышать. Человек считает, что от него непременно уйдут к девушке, и что бисексуалы вообще неспособны на устойчивые отношения".

соглашусь с предыдущими высказываниями. Человек, ищущий серьёзных отношений или уже обжигавшийся, правильно считает, что не стоит связываться с би. Хотя я вот связался и развязываться не собираюсь в перспективе "до самой смерти"), да и сам встречался с женщинами(но в Теме, само собой). И наш пример не объективен и не показателен для чистоты эксперимента, так сказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

Человек, ищущий серьёзных отношений или уже обжигавшийся, правильно считает, что не стоит связываться с би. 

Почему правильно? Чем бисексуальность принципиально отличается от других ориентаций? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну серьёзно, что за нафиг? На нас, точно также, как и на вас, действует куча внешних факторов, которые в конечном итоге и определяют поведение каждого отдельно взятого бисексуала, как и каждого же гея или натурала.

Разумеется, что поведение у представителей каждой ориентации будет различаться прежде всего внутри самой этой ориентации. Есть геи-б*яди, и натуралы-б*яди тоже есть. Равно как и верные одной женщине/мужчине на протяжении многих лет геи/натуралы. Чем принципиально в этом отношении должны отличаться бисексуалы? У нас, стесняюсь спросить, бл*дство в ДНК прописано? Вроде бы нет.

Другой вопрос, что существуют индивидуи, которые свои загулы оправдывают тем, что они, видите ли, бисексуалы, и это их природа. Ну так извините, и мужики-натуралы периодически втирают своим жёнам, что гуляют потому, что "яжмужиг" и "поприроде" полигамен.

Нет, ты не полигамен "поприроде", и нет, ты гуляешь не потому, что ты би - ты просто мудак!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Атенаис said:

Чем принципиально в этом отношении должны отличаться бисексуалы? У нас, стесняюсь спросить, бл*дство в ДНК прописано? Вроде бы нет.

Да, соглашусь. Почему-то считается, что если человек бисексуал, так непременно должен налево бегать, ведь ему недостаёт каких-то ощущений. Точно также можно говорить о мужчине, который женат на высокой блондинке, но ходит налево, поскольку любит ещё и миниатюрных брюнеток. Без этих ощущений ему никак. Вывод: невозможно создать семью с мужчиной, которому нравятся и блондинки и брюнетки. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Да, соглашусь. Почему-то считается, что если человек бисексуал, так непременно должен налево бегать, ведь ему недостаёт каких-то ощущений. Точно также можно говорить о мужчине, который женат на высокой блондинке, но ходит налево, поскольку любит ещё и миниатюрных брюнеток. Без этих ощущений ему никак. Вывод: невозможно создать семью с мужчиной, которому нравятся и блондинки и брюнетки. 

Подписываюсь под каждым словом!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Атенаис сказал:

Нет, ты не полигамен "поприроде", и нет, ты гуляешь не потому, что ты би - ты просто мудак!

Ну так-то человек действительно умеренно полигамный вид, как и высшие обезьяны, от которых он происходит, и исторически для него всегда была характерна какая-то форма полигамии.:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Венцель said:

исторически для него всегда была характерна какая-то форма полигамии.

Допустим, но бисексуалы то тут при чем? Они сильнее на обезьян похожи? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не видать мне " и жили они долго и счастливо":mosking:

А в целом, мне уже как то и пофиг, кто там что думает/говорит. Хотя иной раз и подбешивает.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Атенаис сказал:

Чем бисексуальность принципиально отличается

Как верно писал Венцель под словом "би" 90% совсем не би) И крайне сложно найти оставшиеся 10%, которые в итоге смогут полюбить так сильно, что останутся моногамными вопреки не только природе, но и множеству внешних факторов и давлений.
Ну свой пример приведу, мне в страшном сне не снились вообще никакие серьёзные отношения. И даже когда задумывался мельком, то максимум что витало - 1 - определённо женщина-тематик, если повезёт с таковой(а вероятность стремилась к нулю),  2 -  без житьвместедетисобакиипотеки, 3 - честная договорённость о походах на лево или согласие на "приглашённых звёзд" третьих лиц мужского полу)
В итоге сон случился и прекрасный, но это, скорее, счастливая случайность и тоо далеко не сразу мной осознанная и принятая. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

Как верно писал Венцель под словом "би" 90% совсем не би)

Допустим. 

1 час назад, VikTalis сказал:

останутся моногамными вопреки не только природе

И снова-здорова. Вопреки какой такой мифической природе? Человечество испокон веков активно занимается промискуитетом, причём во всех возможных вариациях - только с противоположным полом, только со своим и с обоими сразу. Ориентация-то тут причём?

1 час назад, VikTalis сказал:

но и множеству внешних факторов и давлений.

Которые, кстати, мало чем отличаются от того, с чем приходится сталкиваться гомосексуалам: всё то же давление со стороны социума, желание иметь своих детей в семье и без дополнительных осложнений, дискриминация во всех мыслимых формах и т.д.

Единственное, в чём нам реально повезло с точки зрения гетероцентризма - мы имеем возможность создать семью с противоположным полом, не идя при этом против своей природы. Но на это накладывается столько побочных факторов и проблем (дискриминация в двойном объёме, позднее осознание себя и т.д.), что нам нифига не легче, чем всем остальным членам ЛГБТ-сообщества.

Лично мне точно также страшно от одной мысли, что о моей ориентации узнают в универе, на работе, в семье (со стороны отца), как и всем остальным. И я тоже хочу при этом при всём любить и быть любимой и завести свою семью, не важно, однополую или разнополую. И если у меня появится девушка, я точно также буду подвержена всем формам дискриминации, которые только могут существовать в природе относительно однополых отношений у женщин. 

Какая такая мифическая природа отделяет меня от геев и лесбиянок настолько, что со мной связываться противопоказано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо определиться. Во-первых, я не могу высказываться о би-женщинах. Как ситуация выглядит среди мужчин, я примерно описал. Но женская сексуальность для меня тёмный лес. Во-вторых, мне лично с бисексуалами делить нечего - ни "серьёзные отношения", ни "семья" меня не интересуют, про сексуальную верность вообще смешно, в принципе я бы не имел ничего против, если бы у моего партнёра была девушка/жена. Но причины подозрительного отношения к би со стороны геев я прекрасно понимаю - и дело не в том, что бисексуальные люди действительно так плохи и ненадёжны, а в том, повторюсь, что под эту идентичность подшивается огромное количество самых разнообразных личностей, далеко не всегда имеющих бисексуальную ориентацию. Очень уж она удобная, и чего только не позволяет прикрыть - и проблемы с принятием своей ориентации, и банальное желание поэкспериментировать, и просто желание намекнуть потенциальным партнёрам, что на серьёзное продолжение знакомства рассчитывать не стоит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

Вопреки какой такой мифической природе?

Ты ж сама ответила)

2 часа назад, Атенаис сказал:

мы имеем возможность создать семью с противоположным полом, не идя при этом против своей природы. Но на это накладывается столько побочных факторов и проблем (дискриминация в двойном объёме, позднее осознание себя и т.д.)

Бинарной природе) возможность имеется, желание, допустим, тоже. И вот уже близко собакидетиипотека, а потом бац - осознание, метания и так далее. Сложнее удержать моногамию? Факт, имхо. А партнёру что делать? Строчить в результате в анкете - бишки мимо и тридцатьпятьвосклицательныхзнаков)) И то, если ему/ей признаются, а то и не поймут муж/жена нифига толком.

2 часа назад, Атенаис сказал:

мало чем отличаются от того, с чем приходится сталкиваться гомосексуалам:

Абсолютно ничем не отличаются, точнее) когда мы говорим о второй части марлезонского балету, то бишь о создании семьи уже со своим полом, всё также не идя при этом против своей бинарной природы. И здесь помимо вышеперечисленного добавляется ещё 

2 часа назад, Атенаис сказал:

давление со стороны социума, желание иметь своих детей в семье и без дополнительных осложнений, дискриминация во всех мыслимых формах и т.д.

Иии вот это всё ещё при условии, что мы говорим о 10% иссстиных бишек, которые честны с самими собой и партнёрами, и которые, возможно, искренне настроены на 

2 часа назад, Атенаис сказал:

любить и быть любимой и завести свою семью, не важно, однополую или разнополую.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

Бинарной природе)

Если человека могут привлечь и парни, и девушки, почему предпочтение кого-то одного в отношениях идёт в разрез с бинарной природой?

Лара уже выше прекрасно описала этот аспект: если у чела несколько предпочтений в партнёрах, это не значит, что ему для внутренней гармонии надо реализовывать их все одновременно.

Цитата

возможность имеется, желание, допустим, тоже. И вот уже близко собакидетиипотека, а потом бац - осознание, метания и так далее. Сложнее удержать моногамию? Факт, имхо. А партнёру что делать? Строчить в результате в анкете - бишки мимо и тридцатьпятьвосклицательныхзнаков)) И то, если ему/ей признаются, а то и не поймут муж/жена нифига толком.

Точно то же самое можно сказать про женатых геев, которые в итоге решаются уйти к мужику, и их жён, а также натуралов, которые после 20 лет брака уходят к другой женщине. Опять же, ПРИ ЧЁМ ТУТ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ?

Цитата

также не идя при этом против своей бинарной природы. 

Так "не идя" 

6 часов назад, VikTalis сказал:

что останутся моногамными вопреки не только природе, 

или всё-таки "вопреки"? 

Ты уж определись, пожалуйста.)

Цитата

Иии вот это всё ещё при условии, что мы говорим о 10% иссстиных бишек, которые честны с самими собой и партнёрами

То есть, если просуммировать всё тобой вышеизложенное, получается, что истинные бисексуалы (разумеется, в отличие от всех остальных ориентаций) в стабильных гетеро-отношениях, скорее всего, резко начнут "раскрываться" и уйдут к партнёру другого пола, где их будут ждать все прелести дискриминации?

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои выводы мы строим на собственном опыте, на своих взглядах ( которые могли быть сформированы под воздействием общества и окружения) и на том что ты сам можешь сделать. Как говорится " блудливая свекровь и невестке не верит". 

Получается либо обожглись, либо наслушавшись чужого мнения, либо сами так могут поступить. И после этого выдают свои суждения за правду. Но правда субъективна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Атенаис сказал:

если просуммировать всё тобой вышеизложенное, получается

)) Нет, Маш, получается, что мы с тобой говорим об одном и том же, только ты с точки зрения - да, есть проблемы, но всё можно преодолеть, почему же с нами не хотят связываться? А я с точки зрения - конечно, можно. И преодолеть, и решить, и любить, но при этом я понимаю тех людей, которые не хотят... надеяться, рисковать, лопатить кучу говна, нарываться на очередную ложь, прежде чем найти что-то действительно стоящее. Потому что прецедентов много. И - 90% на 10% - крайне слабая перспектива. Пока ищешь и каждый раз собираешь сердце по частям после неудачные попыток, своя жизнь может кончиться.
А вот просуммировал бы я так. Мы не можем изменить мир, но можем изменить СВОЙ мир. И если, например, условная ты найдёшь дорого для тебя человека и увидишь у него/ неё сомнения, предрассудки, беспокойство, не спрашивай этого человека - почемуяженетакая, а докажи. Докажи, что ты можешь любить только его, создавай и созидай доверие. То бишь не требуй от человека принимать тебя такаякакаяяесть, не перекладывай ответственность, прими его право мыслить стереотипами. А потом их разрушь) У тебя же тоже могут быть какие-то тараканы, ты тоже можешь смотреть на него, невольно основываясь на своих страхах или опыте и прочее и прочее. А ему, в свою очередь, это также может казаться странным и непонятным.
И наплевать вам на внешку за дверьми спальни, как говорится. А в том мире всегда всё будет меняться вплоть до с ног на голову. Может, через какое-то время анкеты запестрят - би хочу только би, дайте два и так далее))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VikTalis сказал:

И если, например, условная ты найдёшь дорого для тебя человека и увидишь у него/ неё сомнения, предрассудки, беспокойство, не спрашивай этого человека - почемуяженетакая, а докажи. Докажи, что ты можешь любить только его, создавай и созидай доверие. То бишь не требуй от человека принимать тебя такаякакаяяесть, не перекладывай ответственность, прими его право мыслить стереотипами. А потом их разрушь) У тебя же тоже могут быть какие-то тараканы, ты тоже можешь смотреть на него, невольно основываясь на своих страхах или опыте и прочее и прочее. А ему, в свою очередь, это также может казаться странным и непонятным.

Ага, и когда эта условная пара проживёт лет 15-20 и разойдётся по совершенно не зависящим от ориентации причинам. И девушка-би, после разрыва начнёт встречаться с мужчиной. Вторая будет каждому, кто слушать готов втирать" А вот я же так и знала, она в се эти 20 лет только и ждала что бы к мужику упрототь при случае!." )

Мне после этих всех историй с "несчастными жертвами злобных бывших натуралок" вообще не хочется ни каких отношений заводить. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

И если, например, условная ты найдёшь дорого для тебя человека и увидишь у него/ неё сомнения, предрассудки, беспокойство, не спрашивай этого человека - почемуяженетакая, а докажи. 

Я не собираюсь вступать в отношения ради того, чтобы кому-то что-то доказывать.

Да, у каждого есть набор стереотипов в голове, но, когда у меня они появляются в какой-то области, а потом я вплотную начинаю общаться с человеком из этой области, первое, что я делаю - задаю все вопросы, которые меня интересуют, и выкладываю ту стереотипную картину мира, которая успела сложиться в моей голове (некоторые люди на форуме не дадут соврать). В итоге мы вместе с этим человеком обсуждаем все имеющиеся у меня непонятки и я начинаю смотреть на эту область совершенно по-другому.

Того же самого я жду и от своего партнёра. Если ему/ей что-то будет непонятно или неприятно в связи с моей ориентацией - я готова это обсудить. Честно, не строя из себя никого и ничего, рассказать всё, что знаю и чувствую, чего хочу от жизни и т.д. А потом, разумеется, это всё будет подтверждено моими проявлениями в отношениях (что вполне логично).

Но если человек изначально будет агрессировать/отрицать/клеймить меня ярлыками без всякого желания разобраться в ситуации - выход прямо. Бегать и доказывать, что "я не такая, я жду трамвая", я не буду.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

но при этом я понимаю тех людей, которые не хотят... надеяться, рисковать, лопатить кучу говна, нарываться на очередную ложь, прежде чем найти что-то действительно стоящее. Потому что прецедентов много. И - 90% на 10% - крайне слабая перспектива. Пока ищешь и каждый раз собираешь сердце по частям после неудачные попыток, своя жизнь может кончиться.

Тут ты прав, конечно. Если всё в реальности так, как говорит Венцель - что в большинстве своём бисексуальностью все, кому не лень, прикрывают свои самые разнообразные кучи дерьма, то специально лопатить эту канализацию не стоит, и во время поиска лучше выбрать кого-то из сферы "понадёжнее". 

Но это не значит, повторюсь, что всех бисексуалов нужно грести под одну гребёнку и/или отказываться от своих чувств (если они уже возникли) только на основании ориентации потенциального партнёра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Атенаис сказал:

человек изначально будет агрессировать/отрицать/клеймить меня ярлыками без всякого желания разобраться в ситуации

 

1 час назад, VikTalis сказал:

найдёшь дорого для тебя человека и увидишь у него/ неё сомнения, предрассудки, беспокойство,

Бэз комментариев))

2 минуты назад, Атенаис сказал:

то специально лопатить эту канализацию не стоит, и во время поиска лучше выбрать кого-то из сферы "понадёжнее".

:lol: Вряд ли кто-то этим занимается специально. Ну вот люди же не экстрасенсы, иначе как определить канализация или чистейшие байкальские воды(нуу когда-то они таковыми были))), и смотрят другие "сферы", потому что 

В 01.06.2022 в 20:33, VikTalis сказал:

Как верно писал Венцель под словом "би" 90% совсем не би)

В общем, Маш, тема исчерпана, имхо)) Потому что, на мой взгляд, что ты сама в данном случае стала жертвой стереотипов - противоположных. Из оперы

В 31.05.2022 в 14:12, Yri сказал:

сами не терпимы, но хотим другого отношения к себе

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, VikTalis сказал:

Бэз комментариев))

Согласна.

Цитата

В общем, Маш, тема исчерпана, имхо))

Скорее всего.

Цитата

Потому что, на мой взгляд, что ты сама в данном случае стала жертвой стереотипов - противоположных. 

Понятия не имею, о чём ты говоришь.

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, VikTalis said:

да, есть проблемы, но всё можно преодолеть, почему же с нами не хотят связываться?

Как-то странно это звучит. "Да, ты бисексуалка. Проблема есть, но мы это преодолеем". То есть, моя сущность - это проблема. Хорошенькое начало. И как мы это преодолеем, хотелось бы знать. 

9 hours ago, VikTalis said:

надеяться, рисковать, лопатить кучу говна, нарываться на очередную ложь, прежде чем найти что-то действительно стоящее

А в мире гетеро и гомо говна нет? Там что, ангелы по небушку порхают, выбирай любого? 

9 hours ago, VikTalis said:

И если, например, условная ты найдёшь дорого для тебя человека и увидишь у него/ неё сомнения, предрассудки, беспокойство, не спрашивай этого человека - почемуяженетакая, а докажи.

Давай на секунду ориентацию заменим на цвет кожи и всё встанет на свои места. "И если, например, условная ты, афроамериканка, найдешь дорогого для тебя человека и увидишь у него/неё сомнения, предрассудки, беспокойство, не спрашивай этого человека - почему же я не такая, а докажи, что ты человек".

"Великолепное" начало отношений. Нет, уж, спасибо, не хочется мне начинать отношения с доказательства, что я человек. Если партнёр мыслит стереотипами и я для него проблема, то на фиг он нужен? Ещё я силы и время не тратила на то, чтобы чьих-то тараканов вытравливать. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... очень много говорится, пишется о дискриминации геев, лесбиянок, би как то менее заметны. Вроде бы они могут быть и в гетеро отношениях, а следовательно их не очень то и притесняют... Потому они не совсем с ними( ЛГБТ сообщества) так сказать, Вы отличаетесь...не такие

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yri сказал:

... очень много говорится, пишется о дискриминации геев, лесбиянок, би как то менее заметны. Вроде бы они могут быть и в гетеро отношениях, а следовательно их не очень то и притесняют... Потому они не совсем с ними( ЛГБТ сообщества) так сказать, Вы отличаетесь...не такие

Согласна. И спасибо большое за то, что подняли эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу