hofma

Могут ли отношения быть крепкими если в них партеров оба пассивы?

В теме 12 сообщений

Ситуация такова, что у меня есть друг пассив, да и сам я тоже. Он мне нравится и мне кажется что я ему тоже, но для нас обоих секс играет одну из главных ролей в отношениях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, hofma сказал:

но для нас обоих секс играет одну из главных ролей в отношениях. 

Вы сами ответили на свой вопрос. Значит в вашем случае - нет, не возможны. А в принципе возможны, для каких-то людей анальный секс не первостепенен или вообще не обязателен в отношениях, в таком случае вполне возможны, не вижу проблем. Каждому свое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, в отношениях секс - важное, но не первостепенное свойство. Ведь встречаются друг с другом люди, а не активы и пассивы. Секс, он разнообразный. И два взрослых человека всегда в постели могут договориться. А когда "делать только то что я хочу", ни у кого отношения не построятся. 

В конце концов всегда можно остаться друзьми.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2022 в 02:19, hofma сказал:

Ситуация такова, что у меня есть друг пассив, да и сам я тоже. Он мне нравится и мне кажется что я ему тоже, но для нас обоих секс играет одну из главных ролей в отношениях. 

Вы лучше скажите, какой пассив не мечтал быть активом :) 

В жизни много чего бывает. Ответить на вопрос, как сложатся ваши отношения никто не может. Кроме практики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для вас аж так важен анал и эти [выученные] роли, то вряд ли. :) 

На самом деле в этой привязанности к конкретным ролям много подросткового. Это же не навсегда, да и в жопу - не единственный вид секса. Почему бы обоим не попробовать? Это не так сложно. Я вот тоже чаще даю, но не могу не признать, что вид моего члена, входящего в чью-нибудь красивую жопу, абсолютно окуенен.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Венцель сказал:

Я вот тоже чаще даю, но не могу не признать, что вид моего члена, входящего в чью-нибудь красивую жопу, абсолютно окуенен.

Видео в студию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Видео в студию!

На слово не веришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Венцель сказал:

На слово не веришь?

В таких вопросах никогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2022 в 22:26, Кир Aquarius сказал:

Секс, он разнообразный. И два взрослых человека всегда в постели могут договориться. А когда "делать только то что я хочу", ни у кого отношения не построятся. 

В конце концов всегда можно остаться друзьми.)

Оно то так но  роли   не просто так существуют, когда  оба  любят  получать в попу  допустим а сами не трахают( по крайне мере мне   такие кто  себя позиционировали   пассивами не попадались кто хотел бы трахнуть ) договориться будет проблематично

Изменено пользователем Hamster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/10/2022 в 03:04, Hamster сказал:

Оно то так но  роли   не просто так существуют,

Боженька сверху определил? Все конечно бывает в жизни. Но тот же хорнет показывает интересный нюанс. Отчего то на западе универсалов больше. 

Если роль это что-то врожденное, то она не может зависеть от географии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2022 в 23:12, Dante сказал:

Боженька сверху определил? Все конечно бывает в жизни. Но тот же хорнет показывает интересный нюанс. Отчего то на западе универсалов больше. 

Если роль это что-то врожденное, то она не может зависеть от географии. 

Люди сами , про Запад и что там  больше универсалов и нет как такового разделения роли читаю не в первый раз ,может и так опыта не имею в знакомствах  с  теми  людьми ,но опять же  у нас  разделение есть и сильное , универсалы хоть и есть но  их как-то меньше 

Изменено пользователем Hamster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти