Olympiade

Привет незнакомка, мы виделись в метро Улица 1905 года!

В теме 6 сообщений

Я ищу девушку с которой виделись в метро Улица 1905 года. Виделись с ней на платформе на станции Метро улица 1905 года. Она ехала в сторону станции метро Баррикадная, я в другую сторону станции метро Беговая. Вот так глядели друг на друга где-то 4 месяца , а потом когда я решаюсь подойти познакомиться, она пропадает.Стала искать на всех возможных площадках в стиле Подслушано, а потом на форумах, потом в пабликах вконтакте. Но увы, либо видет и не пишет, либо не видет так как не листает всякую интернетую дичь, либо вообще на меня пофиг.Приметы девушки, рост примерно 175 см, тёмная шатенка, эпл телефон небесно голубой цвет. Пальто чёрное, серое, бежевое тоже было вроде. Шапки бини, куртка голубая была.Последний раз виделись 3 марта 2022.Обращаюсь к девушке :Ты мне нравилась всё это время, если ты что-то испытывала ко мне то ты не ошиблась, если вдруг захочешь меня найти, то это не так трудно сделать. Гей платформ их мало, на одной я постоянно сижу.Может попадётся тема с названием Метро Улица 1905 года и там дальше текст, по тексту поймёшь ,это я.Сюда что-нибудь напиши, в телеграмме конечно плохо искать, но я там тоже есть, специально даже канал создала. Я не люблю телеграм, но просто вдруг увидела бы надпись Форум 🗽 Плат

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю описание себя :

Я была одета в куртку такого болотного цвета и шапка с помпоном зелёного цвета, рюкзак,черные брюки, чёрные кросы. 

Была и чёрная куртка, синие джинсы, зелёные зимние кроссовки.

Вообще конечно ситуация получилась какая-то специально для чего-то в будущем.  Потом что как так я искренне в душе еду знакомиться, иду так сказать во банк , и тут на тебе, одно за другим. Кризис в стране и тут же пропадает человек, ну что за кара небесная. 

Конечно я понимаю, что там где взаимноя любовь, люди идут на встречу друк к другу.  А здесь получается только я её ищу. 

<<Теперь мы будем бегать друг от друга. >> да? 

Можно и подружиться для начала. 🙂

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос. А Вы уверены, что она ЛГБТ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2022 в 00:02, Атенаис сказал:

У меня только один вопрос. А Вы уверены, что она ЛГБТ?

Здравствуйте. 

Вы знаете конечно впринципе нельзя быть настолько уверенной в этом вопросе, но мне думается что в теме. Флирт то был, не прямолинейно пялившись в друг друга, а очень тонко. 

Вообще если прямо сказать, она ждала инициативу от меня, я должна была подойти. Это было видно, но я б.. затормозила из-за какого-то ступор. Я человек впринципе экстраверт, а тут как бревно какое-то и шаг сделать не смогла. Это такое впервые со мной,понравилась слишком сильно.

Конкретно конечно не возможно узнать на расстоянии в теме человек или нет , если только девушка ну как-то совсем не выделяется. Сейчас все выглядят одинаково. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Вам повезёт.) Не уверена, правда, что на нашем форуме, но в целом буду держать за Вас кулачки!) 

Отпишетесь, если найдёте свою прекрасную незнакомку?)

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Атенаис сказал:

Надеюсь, Вам повезёт.) Не уверена, правда, что на нашем форуме, но в целом буду держать за Вас кулачки!) 

Отпишетесь, если найдёте свою прекрасную незнакомку?)

Спасибо. 

Этот форум хотя бы виден в поисковике в гугле. 

Да и форумов с более менее серьёзными пабликами в других соц сетях очень мало. Поэтому если она меня захочет каким-то чудом тоже искать, то должна всё таки увидеть моё сообщение. 

Я обязательно отпишусь. 🙂

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти