Stylist

За что я люблю наш форум

В теме 11 сообщений

В связи с пятилетним юбилеем нашего форума было предложено провести проект, в котором форумчане смогут выкладывать свои признания в любви к форуму.

priznanie-v-lyubvi.jpg.7e52918a05c4be9dd9e3b20f9b4df8b4.jpg

Начну с себя:
Я люблю наш форум за то, что он познакомил меня с замечательными людьми, расширил мой кругозор, научил уважать чужие ценности, занял мой досуг творчеством. 
Помню как сейчас волнительные моменты подготовки к проектам, самым удивительным из которых был "Мало не значит плохо". Никто не мог предположить, что на него пришлют 63 мини-рассказа!
Желаю нам не расставаться и цитирую слова из Песни ко дню варенья форума:

Давай-давай, присоединяйтесь!

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

        За что я люблю наш форум? Прежде всего за то, что он есть. Не знаю, как кому, а для меня это важно — знать, что он существует. За много лет я привык к этой мысли, и если бы он вдруг исчез, мне стало бы очень неуютно.
        С удовольствием вспоминаю совместные проекты, коих за это время было немало, и их неповторимую атмосферу. Это было замечательно! Надеюсь, что традиция не угаснет, и нас ждёт ещё много интересных и весёлых проектов.
        Конечно, со временем всё неизбежно меняется, кто-то приходит и остаётся, кто-то уходит, кого-то поглощает реал. Но как хорошо, когда есть, что вспомнить, есть место, куда ты всегда можешь прийти и встретить людей, которые тебе приятны и которых ты давно знаешь, что-то обсудить, а то и просто поболтать. Это дорогого стоит.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу признаться. В любви к форуму :)

Меня всегда грела и продолжает греть мысль о том, что форум есть. Какими бы долгими отпуска не были, в конечном счете я всегда с огромным удовольствием открываю вкладку и наслаждаюсь происходящим. И вот что замечательно в этом: плохие события, какие-то ссоры, обиды, скандалы быстро забываются, но всегда остаются теплые, хорошие воспоминания! Не знаю, как так выходит. Со временем помнишь только лучшее.

Меня никогда не прельщал большой поток пользователей, мне гораздо важнее качество контента и содержание, продуктивное общение и просто дружеская атмосфера. Эти пункты и до сих пор важны.

Хочу крепко обнять всех наших форумчан! И тех, кто с нами постоянно, и тех, кто заглядывает пореже. Я помню многих и всегда переживаю, когда кто-то из завсегдатаев перестает общаться на форуме. Хотя и понимаю, что никого не удержать. И, как верно заметил Андрей, все течет, все меняется. И принимать тот факт, что жизнь разводит наши пути, просто необходимо.

Поздравляю еще раз форум и всех нас!

Будем стараться делать наше общение интересным и уютным!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, моя очередь сказать пару слов. Этот форум стал для меня первым опытом полноценного сетевого общения. Здесь я познакомилась с людьми, которые и поныне возвращают мне веру в человечество, организовала два проекта, нашла друзей, а также получила неоценимую помощь и возможность самовыражения. И пусть сейчас я не очень активна здесь, мягко говоря, ничто и никогда не вытеснит этого яркого периода моей жизни.

Надеюсь, в будущем я ещё не раз поучаствую в проектах и обсуждениях.)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые Сэры, Мадамы и так же не бинарные личности!

Ужасно-приятно страшно-прекрасно восхитительно-волнительно вообразить, что временные кванты суетились суетились да высуетивились на целые пять лет!

И сколько воды утекло, газа сожжено, электронов убежало... как раз поддаётся точному сухоручному расчёту, который пусть и выцветшими циферами, но виднеется на старых чеках.

А сколько сообщений написано, сколько прочитано, и сколько дошли до адресатов -- есть числа не равные в высшей степени. 

Точно так же как и сколько эмоций сказано, ещё больше невыражено, сколько радости, грусти, удивления, поражения, разочарования... -- это сэры расчёту не поддаётся... пока что... 

Потому и любо, что нельзя посчитать, померять и запрятать в бухгалтерские книги, похвастаться, потерять, испортить. Забыть? Но даже если так, то забывая, мы не будем знать, что забыли.... Так что и забыть нельзя...

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей любви к форуму есть две равновеликих причины.

Первое - это люди. Прекрасные и разные, интересные, талантливые. С этими людьми хочется обсуждать и личное и общественное, разбег тем удивляет) Обожаю темы, в которых узнаю новое. По истории, политике, психологии, новым открытиям. Очень  круто, когда участники  делятся своим творчеством! Люблю споры за жизнь) Мне нравится, что обсуждения получаются искренними и горячими, и если мнения расходятся, тем интереснее.

Второе - это правила, и люди, которые бдят за их соблюдением. Правила хороши, мудры, и обеспечивают атмосферу уважения к личности. Благодаря тому, что правила соблюдаются, форум очень комфортное место. Спасибо тем, кто создал эти правила, уж не знаю как они родились, но получилось отлично!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, большую часть уже написал в теме про 5 лет форуму. Самое главное в нашем форуме - это люди. А люди у нас замечательные. И разные - от этого ещё замечательнее. Люди, с которыми очень легко, интересно и приятно общаться. Бывает же так.

It’s some kind of magic... magic... magic...

Я люблю наш форум, потому что я вас люблю, друзья мои.

Ну вот, признался. Открылся. Сделал каминг-аут форумофилии. И теперь жизнь моя не стоит ломаного цента)))

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 15.02.2022 at 8:39 AM, Licht said:

Я люблю наш форум, потому что я вас люблю, друзья мои.

Ну вот, признался. Открылся. Сделал каминг-аут форумофилии. И теперь жизнь моя не стоит ломаного цента)))

Теперь, как честный человек, ты должен на нас жениться!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2022 в 22:03, Сергей Греков сказал:

Теперь, как честный человек, ты должен на нас жениться!

Что, на всех сразу? :196:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Licht said:

Что, на всех сразу? :196:

Прежде, чем рухнуть в многоженство, надо сперва испытать многомужество!)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2022 в 14:23, Сергей Греков сказал:

Прежде, чем рухнуть в многоженство, надо сперва испытать многомужество!)

 

Гюльчатай.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу