Младший брат Коля

Грядет День Святого Валентина

В теме 8 сообщений

Всем добрый вечер!

 

К нам крадется заморский праздник - День Святого Валентина. И я по поручению и с высочайшего одобрения, предлагаю вам дружно отметить это дело посылкой праздничных открыток друг другу. Я уверен, что на форуме есть хоть один человек, которому вам хотелось бы сказать теплые слова и признаться, если не в любви, то в дружбе. Но еще приятнее получать такие признания. :give_rose:

 

Я стану вашим почтальоном и организую доставку. Отправляйте свои валентинки самым дорогим для вас форумчанам мне в личку (ЛС) с обязательным указанием: кому и от кого (или анонимно, если желаете остаться инкогнито).

 

Вы можете себя не ограничивать в фантазиях - принимаются открытки, коллажи, ваши самостоятельно сделанные фото, записки, стихи, проза, песни.

 

Принимаю Ваши валентинки до 23:59 по МСК 13 февраля 2022 года, а с 00:00 14 февраля 2022 года начну выкладывать валентиночные поздравления.

 

Предлагаю всем хорошо повеселиться, доставить удовольствие друзьям и получить его самому!

hello_html_476f96d5.png

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, ты рили спас Валентинов день :good2:уже бегу строчить тайные послания, уу, мне много кому есть что сказать :)

Спасибо, что взялся за проект! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Melech сказал:

Бро, ты рили спас Валентинов день :good2:уже бегу строчить тайные послания, уу, мне много кому есть что сказать :)

Спасибо, что взялся за проект! 

У меня свой интерес. :) У меня тоже есть форумчане, кому я хотел бы сказать гигатонны теплых слов, но вот так просто очень тяжело признаться. Понимаешь?  :derisive:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Понимаешь?  :derisive:

Конечно :yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, осталось меньше 9 часов до окончания приема ваших валентинок. Те, кто еще не прислал свои поздравления, но хочет поздравить дорогих им форумчан, должны поторопиться. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу