Melech

Когда можно съезжаться?

В теме 31 сообщение

43 минуты назад, Melech сказал:

Кому? Психологу?))) 

И ему и себе :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Melech сказал:

Коль, а больше не хотелось? не то чтобы прям повторить, а просто попробовать еще раз с кем-то устроить семейное гнездышко?

С кем попало - не хочу, а с кем не попало - я им такой не нужен. Тараканы, они такие... тараканистые. :) А я с ними живу. :ac:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце декабря 2012 года познакомились, 7 января 2013 года было наше первое свидание. Потом встречались, проводили время друг у друга, ездили вместе отдыхать заграницу и по России. В январе 2014 года Саша предложил мне жить вместе, я согласился, в конце февраля съехались. Получается, что чуть больше года после знакомства начали жить вместе. Для меня это первый такой опыт, для него тоже. Было очень круто обустраивать жилище (что в России в 2014 г., что в Канаде в 2021г.). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dante сказал:

Это та тема про которую можно спорить до дыр :))) Хотя как по мне лучше другое дело делать до дыр :)

Ну я-то особо и не спорю. Строгих правил нет. Но есть тенденции. Это во всем что касается человеческого социума так - одни сплошные тенденции. Например, как правило предложение руки и сердца происходит после двух лет отношений. Это не строгое правило, но как правило. Может это как-то связано с окончанием "букетно-конфетного периода", но правило не строгое, т.е. не всегда так. К этому времени люди уже обычно какое-то время живут вместе. Как скоро люди съезжаются и на каких условиях - это все вариативно и зависит много от чего. От темперамента партнеров, их возраста, самодостаточности, насколько близко они живут. В любом случае важнейшим фактором является ощущение комфорта. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElijahCrow сказал:

В любом случае важнейшим фактором является ощущение комфорта

Вот да, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ElijahCrow сказал:

Например, как правило предложение руки и сердца происходит после двух лет отношений. Это не строгое правило, но как правило.

О как... интересно.

4 часа назад, ElijahCrow сказал:

В любом случае важнейшим фактором является ощущение комфорта. 

Так выпьем же за то, чтобы не выходить из зоны комфорта :)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти