Dante

Балаболка

В теме 26 сообщений

Цитата

Короче, Гей свадьба — когда после церемонии бракосочетания молодожены в знак протеста против развода идут в бар, чтобы выпить там.

Заходим сюда, вводим: https://yandex.ru/lab/yalm?style=8

И выводим :) 

Цитата

Оральный секс. Не надо было так громко кричать.

Что вы знаете про сценарии:

Цитата

Оральный секс: Двое мужчин решают отомстить своей бывшей жене, которая бросила их двоих детей и сбежала с любовником. Один из них - член совета директоров компании, другой - безработный. Они договариваются, что тот, кто сможет лишить другого возможности заниматься оральным сексом, выиграет спор.

Ужас какое кино!!!

Цитата

гей убийство: В конце века, после того, как все люди стали геями, на Земле воцарился мир. И вот однажды в Нью-Йорке происходит убийство, которое потрясло всю страну. Полиция не может найти преступника, но зато это могут сделать двое молодых геев, которые знают, кто убийца.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Dante said:

гей убийство:

Ну чего, мне нравится). Только женщины, похоже, как вид исчезли). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stylist сказал:

 

Вот и ведь не поспоришь :))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Короче, автор — это человек, который в одиночестве в течении долгого времени создает новое произведение, а потом понимает, что это не то, что он хотел.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось поиграться на грани жизни и смерти и я написал "Член парламента". Оказалось, что балаболка на такие темы "политика" не отвечает (вот оно - душное дыхание отечества). Оставил просто член с горя. Первый раз это оказался человек, которому в детстве не покупали ни Лего, ни велосипед. А второй раз вышла шифровка. Думаю, что это балаболка всё же сжалилась надо мной и решила дать таким способом определение члену парламента:

Цитата

Короче, Член − член √ член ‒ член. А между ними ∙ ≠ ≡ ■ ← → ⇒ ꙰ ⊃ だ ̊ ღ ̆ ○ ◌ ⍟ 〇 ⌤ ❊ ✿ ☉ ➸ ♡ ̨ ҉ ̇ ̃ ̄ ̈ ̆̅ ╭ ┏┓ ┃┄┈┈ ┳━┫│��

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Добби Таттлер сказал:

 балаболка всё же сжалилась надо мной и решила дать таким способом определение члену парламента:

Япона мать! Это набор каомодзи :derisive:
мяу! (^◕ᴥ◕^)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stylist сказал:

Япона мать! Это набор каомодзи :derisive:
мяу! (^◕ᴥ◕^)

Век живи век учись. Что только не придумают. 

Но там что-то пугающее - черный квадрат, потеря ориентации, жопа, звезда, круг замкнулся, это всё цветочки, мишень, стрела в сердце, табурет, нары и сплошные вопросы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жизнь не будет прежней:

Цитата

Короче, Мужчина это - Как известно, существует два типа женщин — женщины, которые носят платья и женщины, которые их не носят. Но, в случае с мужчинами, все гораздо сложнее. Ведь мужчины делятся на две категории — мужчины, которые не носят платья, и мужчины, у которых нет женщины.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это короткий текст:

Цитата

Мужчина это - Мужчина - это в первую очередь тот, кто может понять женщину. Мужчина - это тот, за которого женщина готова бороться. Мужчина-это тот, кого женщина готова любить. Мужчина- это тот кто на первое место в жизни ставит женщину, детей и свою семью. Мужчина- это тот , кто всегда поможет и поймет. Мужчина- тот, кому женщина хочет нравиться. Мужчина-тот, кто не будет писать , что он занят, а перезвонит. Мужчина-то, кто будет дарить цветы без повода. Мужчина тот, кто поддержит в трудную минуту.

И ни слова о другом мужчине. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Оставил просто член с горя

Хорошее начало гей драмы. :)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Младший брат Коля said:

И ни слова о другом мужчине. :)

И ни слова собственно о мужчине). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Вы чо тут несёте, а??)))

Завидно да? :) 

Цитата

Пишепулька: Маленький мальчик, которого родители и учителя называют Пишепулькой, мечтает стать настоящим писателем. Его мучают кошмары, которые он не может никому объяснить. Однажды он находит книгу, которая может помочь ему в достижении цели.

Цитата

Короче, Пишепулька — небольшой, но очень вкусный и питательный плод, растущий на деревьях в Новой Зеландии. Пишется через "и".

Цитата

Короче, Квардазола — это такой гриб, который появляется на земле в виде грибов, а потом превращается в людей.

Цитата
Квир: Молодой человек, разочаровавшийся в жизни, решает покончить с собой. Он идет на свидание со своим бывшим другом. На следующий день он обнаруживает себя в теле того самого друга. И теперь ему предстоит найти способ вернуться к прежней жизни.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Шахер-Махер Перевод с арабского языка. Шахер Махер -- это арабское женское имя, состоящее из двух слов: шах -- "господин" и ер -- "мать". Таким образом, означает "материнская госпожа". В арабском языке существует много имен, которые состоят из одного или двух слогов, не имеющих смысла. Имя Шахер Махэр одно из таких.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

натурал: Натуралы -- это геи, которые притворяются гетеросексуалами.

Да что вы вообще ЗНАЕТЕ?!!!

Цитата

натурал: Натуралы - это те, кто не занимаются сексом с другими натуралами.

Та ваще!!!

Цитата

сапиосексуал: В мире будущего, где люди имеют ген, позволяющий чувствовать любовь, существует три типа людей - Сапиосексуалы, Эросескуалы и Гамосескулы. Сапиосексуальность - это состояние, когда человек испытывает влечение к людям, которые не могут проявить к нему сексуального интереса. Эросесуалы - люди, которые мечтают о любви. Гамосесуалы испытывают влечение ко всем без исключения людям.

Ну вот жеж!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё. Мне кажется искусственный интеллект уже существует в полном объеме. Пока он просто притворяется и валяет дурака, чтобы не выдать себя. Но вы же понимаете, что именно так вы бы и поступили, будь на его месте. 

Вот он и спалился. 

Цитата

Короче, Если бы я был ИИ, то я бы считал, что человечество — это вирус, попавший в ДНК Земли с Марса.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сегодня меня на вражеский ресурс запустили только через VPN.
Если толкать набалаболенную речь - можно прослыть продвинутым умником, пока кто-то не опознает в ораторе "голого короля".
После нескольких вариантов сгенерированной ерунды я получила ответ, достойный скрижалей:

Короче, гей — человек, у которого нет проблем с ориентацией.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Ну всё. Мне кажется искусственный интеллект уже существует в полном объеме. Пока он просто притворяется и валяет дурака, чтобы не выдать себя. Но вы же понимаете, что именно так вы бы и поступили, будь на его месте. 

Вот он и спалился. 

 

Я давно говорил, что создать искусственный интеллект невозможно потому, что он уже создан и принимает эффективные меры против возникновения конкурентов.
Балаболка подтвердила:

Цитата

Короче, Невозможность создания искусственного интеллекта не означает невозможность его существования. Наоборот, она означает, что он уже существует, а мы просто этого не замечаем.

https://yandex.ru/lab/yalm/share?id=04147355173851148c82369383b85b39f3cf18ee&style=8

Изменено пользователем Biobninsk
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Ну все, ИИ уже давно рулит нами, а мы это только узнали. :)

Цитата

Короче, кто нами рулит, тот нас и танцует

Цитата

Короче, кто нас танцует — тот нас и кормит.

Цитата

Короче, Кто нас кормит и танцует? — это дети, которые играют на наших похоронах.

Короче, Кто нас кормит и танцует? — мы не знаем, но знаем, что это они.

Что-то страшновато становится)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала слово "му*ак", получила ответ: "Балабоба не принимает запросы на острые темы, например, про политику или религию. Люди могут слишком серьёзно отнестись к сгенерированным текстам")

Какие, однако, интересные ассоциации возникают у нейросети))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Короче, кто нами рулит, тот нас и танцует

В 16.01.2022 в 21:08, Olya сказал:

Что-то страшновато становится)))

Вообще-то фраза звучит так: "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Бояться особо нечего, потому что из такого контекста ИИ вряд ли что-то путное вытянет. :)

В 16.01.2022 в 21:16, Olya сказал:

Какие, однако, интересные ассоциации возникают у нейросети))))

ИИ, по идее, самообучающаяся программа. Что в нее натолкали программёры, то она и самообучает. :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прикольная вещь)) 

А мы и не знали) 

IMG_20220129_223327.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смотрите, чо ещё получил в ответ :lol:

IMG_20220129_224442.jpg

А вот это прям про меня:

IMG_20220129_224500.jpg

 

И которые любят его! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти