tall guy

Нравится мужчина-коллега

В теме 8 сообщений

Помогите пожалуйста советом...Очень нравится парень с работы. 
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть парень с которым мы давно вместе. Но уже несколько месяцев мне нравиться коллега. Не какой-то там супер красавчик, но безумно обаятельный, хорошо слаженный молодой человек. Я как его вижу, внутри все начинает трепетать. С его стороны я не замечаю какой-то явной симпатии, и это понятно он натурал.  Знаю, что не женат, девушки вроде тоже нет. В соцсети заходит редко, в мессенджерах не сидит. Про мою ориентацию на работе никто не знает. 

 ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще что-то делать, если он натурал и тебе с ним ничего не светит?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, tall guy сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ?

А какие есть варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценить парня с которым давно вместе. А увлечение натуралом плохая идея, максимально плохая.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была похожая ситуация много лет назад, правда у меня тогда не было парня. Это быстро прошло, ну как быстро, за год, наверное. Если он натурал, то тут ничего не поделаешь, можете быть друзьями. Признаваться в своих чувствах не советую, это ни к чему хорошему не приведет.

1 минуту назад, Yar сказал:

Ценить парня с которым давно вместе. А увлечение натуралом плохая идея, максимально плохая

Полностью согласен! :good2:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Молчании ягнят" главный герой говорит:"Хочешь то, что видишь". Попробуй не видеть. Например, смени работу, если твоя текущая работа это не работа мечты. С очень высокой вероятностью, ты быстро о нем забудешь. Мало ли в мире красивых картин, которые хотелось бы видеть у себя дома. Но это же не повод ограбить Лувр :)  

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2022 в 11:15, tall guy сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ничего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2022 в 12:15, tall guy сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Напоить:mosking:

бином ньютона прям блин:D

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти