Stylist

"Литий Икс" "13 минут"

В теме 2 сообщения

Литий Икс

Меня давно интересовало возможное развитие событий в будущем. В этом фильме показана исказившаяся психология человека в изменившихся условиях.
2048 год, до которого осталось менее 27 лет, экологическая катастрофа, искусственный интеллект и клонированные личности. Люди, живущие в созданных ими мирах. Жена, заставшая мужа с идеальной виртуальной любовницей. Муж, противящийся вечной жизни в цифровом виде. Действительность и чувства настолько плотно перемешались с компьютерными технологиями, что разделить их уже невозможно. Что же со всем этим будет дальше?

Аннотация:
В недалеком будущем активность солнца возросла настолько, что люди уже больше не могут просто так выходить из домов и находиться под открытым небом. Все теперь живут в виртуальном мире. И на этом фоне смертельно больной мужчина старается обеспечить будущее благополучие для своей семьи, одновременно оставаясь человеком.
 

13 минут

В этот фильм-катастрофу органично вписана гей-линия (в отличие от некоторых сюжетов, где меньшинства кажутся задействованными по разнарядке). И опять много человеческой психологии в экстремальной ситуации.

Аннотация: Маленький американский городок, расположенной в северной части могущественного государства, всегда отличался своим постоянным спокойствием и умиротворенностью. Местные жители занимались домашними делами, каждый день отправлялись на работу, а веселые детишки направлялись в учебные заведения. Никто не ждал беды. Однако, коварная жестокая судьба приготовила гражданам невероятный сюрприз.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люд, спасибо за наводку. Описание интригующее, обязательно посмотрю на каникулах.:good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу