Жан

Трансвестизм и импотенция

В теме 4 сообщения

Всем приветушки. Я относительно молодой человек, на данный момент студент. 
Да, как вы могли уже догадаться - я трансвестит, а именно фетишистский. Предпосылки к этому у меня были с детства, но окончательно “подсел” к этой теме в 16-17 лет. Сейчас мне 24. Порой даже появляется зависть к женскому телу.
Пытался завязать, было дело по пол года/год ничего не носил, но если даже не иметь женских атрибутов - всё равно в мыслях представляешь себя “бабой”.

Да, можно себя чем-то занять, но как только появляется свободное время сразу же возникают эти желания. Я не знаю, понимаете или нет, но это такое блаженство и наслаждение, когда натягиваешь колготки, а потом бюстгальтер, а далее уже платье, а какое чувство красить ногти в женском халате. а если ещё мужчине отдаться в таком виде… Эхх… ))

Но одно но… Я начал слабо воспринимать девушек в плане интима, хоть я и гетеро(я так думаю). 
Вопрос: Не случится ли так, что интерес к девушкам пропадёт окончательно? И есть ли вообще к этому связь моих предпочтений?
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сама терплю: мне бы вот охота плясать, как польская королева пляшет, или на соколиную охоту выезжать на коне, сидя бочком в длинной юбке. Молчу же… Ничего не могу, – скажут: еретичка." (А.Н.Толстой, "Петр Первый")

Как видите, такие фантазии были свойственны людям всех полов, возрастов и сословий... Никакого, на первый взгляд, отношения к ориентации это не имеет, но в отдельных случаях очень даже может иметь. И если посещают мысли отдаться в женском наряде мужчине - стоит задуматься. Я знаю мужчин, которые больше половины сознательной жизни прожили "как полагается", а потом резьбу сорвало и в "далеко недетородном возрасте" они вдруг поняли, что им нужен мужик, а резьбу-то уже сорвало и ржавая вода "общепринятого" хлещет в морду...

Пока Вам еще 24 - определитесь, если сможете, задумайтесь, - потом будет гораздо сложнее устроить свою жизнь...

Хотя бывает и так, что чел умудряется все совместить: и жену с детьми, и переодевания... Вон, звезда травести шоу, Инга Безфамильная, - имеет жену, дочь и продолжает блестяще выступать в женском облике. Но для него/неё это, скорее всего, просто работа... Сложнее, если это призвание из глубины души (и тела).

Иногда попытка получить некий опыт приводит к ясному пониманию типа "моё - не моё" и все проблемы счастливо решаются. Иногда опыт только еще больше запутывает - и такие случаи знаю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

И если посещают мысли отдаться в женском наряде мужчине - стоит задуматься. Я знаю мужчин, которые больше половины сознательной жизни прожили "как полагается", а потом резьбу сорвало и в "далеко недетородном возрасте" они вдруг поняли, что им нужен мужик, а резьбу-то уже сорвало и ржавая вода "общепринятого" хлещет в морду...

Да тут не "задуматься" следует, а "Замуж, дура! Срочно замуж!" - в том смысле, что отдаваться, пока ещё есть, кому взять.

Потому, что в "далеко недетородном возрасте" и даже задолго-задолго до него "ржавая вода общепринятого" будет лишь одной из проблем ВНЕЗАПНО понявшего, что ему нужен мужик. А главной проблемой будет то, что взрослый мужчина в женском - далеко не самая востребованная, зато одна из самых предлагаемых ролей на "рынке знакомств" (уж простите мне этот циничный термин).

То есть, найти трахаря можно и во взрослом возрасте, и большинство вполне успешно находит, но рассчитывать на то, что кто-то будет аккуратно раскручивать, ухаживать, вникать в тонкости "и хочется, и колется" - уже не приходится, не станет уже никто. А из-за этого возрастает риск уже самому от отчаяния связаться с кем-нибудь неподходящим, с первым попавшимся под настроение наконец-то решиться. С закономерным разочарованием в итоге.

Ну а что до "начал слабо воспринимать девушек в плане интима", то ТС совершенно зря беспокоится. Максимум что плохого могло произойти с ним в этом плане - это что он сам себе внушил, будто из-за переодеваний в женское может пострадать его гетеросексуальная составляющая.
Но тут совершенно не тот случай. Из всех бисексуалов, кого я знал, не только ни у кого не было проблем с тягой к женщинам, но и наоборот, сексуальная озабоченность в этом плане была повышенная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2021 в 23:13, Жан сказал:

Я не знаю, понимаете или нет, но это такое блаженство и наслаждение, когда натягиваешь колготки, а потом бюстгальтер, а далее уже платье, а какое чувство красить ногти в женском халате. а если ещё мужчине отдаться в таком виде… Эхх… ))

Что такое блаженство и наслаждение - понимаю. А вот от колготок не понимаю, но зато МОГУ ВООБРАЗИТЬ, что такое бывает.

В 13.12.2021 в 23:13, Жан сказал:

Я начал слабо воспринимать девушек в плане интима, хоть я и гетеро(я так думаю). 
Вопрос: Не случится ли так, что интерес к девушкам пропадёт окончательно? И есть ли вообще к этому связь моих предпочтений?

Если у вас именно фетишизм, то куда ему пропадать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти