Zefirka

Признаки бисексуальной женщины

В теме 29 сообщений

Добрый день! 

Вопрос для меня важный и очень актуальный сейчас. Как понять кто перед тобой: бисексуалка или натуралка? Может есть признаки какие-нибудь? Подскажите мне их пожалуйста. Как проверить? Исходные данные: женщина 40+, дважды была замужем, сейчас разведена, имеет отношения параллельно с несколькими мужчинами и это её ничуть не смущает, но ни одного из них серьёзно для жизни не рассматривает. Были ли у неё когда-нибудь контакты с женщинами я не знаю. Мы дружим, и я питаю к ней нежные чувства. Она позволяет себя обнимать, целовать(по-дружески), прикасаться, гладить по волосам. И ей всё это нравится. Но при этом она часто рассказывает про своих мужчин. На сайте знакомств тоже ищет мужчин.

Но она реально флиртует со мной, как женщины флиртуют с мужчинами. Сама тоже иногда обнимает и целует в щеку. Мне очень хорошо с ней, но я не могу перейти грань и как будто иду по тонкому льду. Я не могу сказать напрямую. Я не понимаю бисексуалка она или натуралка. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Zefirka сказал:

имеет отношения параллельно с несколькими мужчинами и это её ничуть не смущает

А должно? :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

А должно? :) 

Нет конечно))) Просто это наталкивает на мысль о её возможной гетеросексуальности. 

Изменено пользователем Zefirka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zefirka сказал:

 

Но она реально флиртует со мной, как женщины флиртуют с мужчинами

Ну и Вы с ней флиртуйте. В чём проблема?)

А в целом скажу одно. Забейте. Зачем Вам женщина крутящая романы с двумя одновременно, да ещё и непонятной ориентации.))

Изменено пользователем Эрувендэ
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Zefirka said:

Может есть признаки какие-нибудь?

Я не знаю таких признаков. Не нахожу их ни у себя, ни у окружающих. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется самое простое - спросить у нее, был ли у нее такой опыт. Аккуратно, за чашечкой глинтвейна) По лбу вряд ли стукнет, правильно?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

 за чашечкой глинтвейна)

А лучше за бокальчиком вина. Третьим или четвёртым.)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

А лучше за бокальчиком вина. Третьим или четвёртым.)))

вот-вот! Эр, мы с тобой пропагандируем алкоголизм однако))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

вот-вот! Эр, мы с тобой пропагандируем алкоголизм однако))

Ды какой алкоголизм то.)) Бокальчик- другой для серьёзного разговора.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2021 в 12:10, Zefirka сказал:

Она позволяет себя обнимать, целовать(по-дружески), прикасаться, гладить по волосам.

задумалась... а разве любому человеку не приятны такие дружеские теплые прикосновения? ) тем более от близкой (если я правильно поняла) подруги) 

не первый раз в таких постах читаю именно это обозначение) позволяет) а почему не позволить-то? если, повторюсь, обычно авторы постов сами подчеркивают слово дружески )

В 01.12.2021 в 12:10, Zefirka сказал:

имеет отношения параллельно с несколькими мужчинами

 

23 часа назад, Zefirka сказал:

Просто это наталкивает на мысль о её возможной гетеросексуальности

стесняюсь спросить, что еще кроме романов с несколькими мужчинами одновременно убедило бы вас в ее гетеросексуальности как минимум)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Эрувендэ сказал:

Ну и Вы с ней флиртуйте. В чём проблема?)

А в целом скажу одно. Забейте. Зачем Вам женщина крутящая романы с двумя одновременно, да ещё и непонятной ориентации.))

Она мне нравится... 

21 час назад, Yar сказал:

Мне кажется самое простое - спросить у нее, был ли у нее такой опыт. Аккуратно, за чашечкой глинтвейна) По лбу вряд ли стукнет, правильно?)

В ответ она спросит меня, и мне придётся сказать правду. 

1 час назад, Мотя сказал:

 

 

стесняюсь спросить, что еще кроме романов с несколькими мужчинами одновременно убедило бы вас в ее гетеросексуальности как минимум)

Если бы она сама сказала, что ей интересны только мужчины. 

Но глубоко в душе я хочу, что она была би... Поэтому я боюсь спросить напрямую и услышать правду. И если она гетеро, то я бы не хотела афишировать свою ориентацию. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Zefirka сказал:

Она мне нравится... . 

Перетерпите.)

Даже если  О чудо! и она би. Не факт далеко что она с Вами начнёт роман. У неё и так уже 2 мужика.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Эрувендэ сказал:

Перетерпите.)

Даже если  О чудо! и она би. Не факт далеко что она с Вами начнёт роман. У неё и так уже 2 мужика.

 Как это грустно... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2021 в 12:10, Zefirka сказал:

Как понять кто перед тобой: бисексуалка или натуралка? Может есть признаки какие-нибудь?

За ушами есть особая впадинка, которую можно нащупать языком

В 01.12.2021 в 12:10, Zefirka сказал:

Я не могу сказать напрямую. Я не понимаю бисексуалка она или натуралка. 

  • Выдерните 5 волос
  • На полную луну помочитесь на волосы
  • И положите волосы в стакан
  • Возьмите 5 грамм спермы летучей мыши 
  • Одну ножку камерного кузнечика
  • Две лапки флегматичной жабы
  • Перепонку напуганного перед сексом гуся
  • И перемешайте в своей слюне, после бега 7 км в день, когда груди будут стоять
  • ...
  • Вообщем там сложно всё

Ну или спросите напрямую. Хотя первый способ мне больше нравится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2021 в 12:03, Zefirka сказал:

 Как это грустно... 

Ну, что поделать.  Обратите своё внимание на кого то другого.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2021 в 18:07, Yar сказал:

вот-вот! Эр, мы с тобой пропагандируем алкоголизм однако))

Кто я такой, чтоб не пить?! (М. Жванецкий)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось отметиться в этой теме. У меня была такая подруга. Я её называю в своей голове "тактильная зая". Сейчас мы не общаемся. Она живёт счастливой семейной жизнью. Наверное. Подобные люди страшно боятся одиночества. Знаете, что обнимают подушку во сне. Или берут в кровать любимого пуделя. Девушка с которой общалась я любила "тесно дружить". Одна сигарета на двоих. Обнимашки, целовашки в щёчку. Хлопнуть по попе. Обнять за талию. Всё это длилось несколько лет в виде игры. Не более того. Любимый петомец🙂

Поскольку мне серьёзные отношения были не интересны я просто попробовала её поцеловать. Без объяснения. Просто достало, что она меня лапает. Она отвернулась в последний момент. Никто ничего не обсуждал. Общались ещё некоторое время, пока она не вышла замуж и не нарожала детей. У женщин, как мне кажется, все проще.
Да и адекватные мужчины никого убивать за поцелуй не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2021 в 13:10, Zefirka сказал:

Добрый день! 

Вопрос для меня важный и очень актуальный сейчас. Как понять кто перед тобой: бисексуалка или натуралка? Может есть признаки

Я так думаю, ты уже выяснила?)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silence сказал:

Я так думаю, ты уже выяснила?)) 

Всё больше и больше догадываюсь о том, что второй раз наступила на те же грабли... Она гетеро с вероятностью 99%. И теперь она меня всячески избегает. Но дружеские отношения сохраняет. Общаться стало сложно. Она как будто не даёт мне выражать свои чувства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zefirka сказал:

 Но дружеские отношения сохраняет. Общаться стало сложно. Она как будто не даёт мне выражать свои чувства. 

Если она действительно гетеро, то тут её можно понять. Она ведь не может на ваши чувства ответить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Если она действительно гетеро, то тут её можно понять. Она ведь не может на ваши чувства ответить. 

Зато подарки брать очень даже может. Не дешёвые. А после этого садиться от меня подальше и общаться пореже может. Но при этом делать мне комплименты. То есть общение не разрывает, но держит как собаку, близко не подпускает. 

Я общаюсь и с другими подругами тоже. Тут всё немного иначе, общение чисто дружеское, нет сексуального подтекста. И общение другое, они очень тепло ко мне относятся. Всегда помогут, если что-то нужно, всегда рады, если что-то дарю. А я дарю и им тоже. Общения у меня с ними в разы больше и в последнее время оно приятнее для меня, оно не обижает, я чувствую, что им хочется со мной общаться, а ей нет. 

На самом деле я не понимаю как это быть гетеро. Это как есть пирог без начинки или бутерброд без колбасы) Как можно любить мужчин и не любить женщин? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zefirka сказал:

Зато подарки брать очень даже может. Не дешёвые. А после этого садиться от меня подальше и общаться пореже может. Но при этом делать мне комплименты. То есть общение не разрывает, но держит как собаку, близко не подпускает. 

Ну это не честно с ее стороны. Самое разумное, отказаться.

Но ведь и вы, делая дорогие подарки, понимаете, что это человека к чему-то обязывает. На мой взгляд, когда отношения не очень ясны, дорогие подарки делать не следует. Не время для них, потому что пока не понятно, что люди готовы давать друг другу, а что нет. У меня был такой опыт, когда человек пытался на начальном этапе такие подарки делать. Принять значило бы быть должной, отказаться - дать человеку понять, что он мне не нужен. Поэтому к чему создавать такую ситуацию?

9 минут назад, Zefirka сказал:

На самом деле я не понимаю как это быть гетеро. Это как есть пирог без начинки или бутерброд без колбасы) Как можно любить мужчин и не любить женщин? 

Если вам это не свойственно, то конечно не понимаете. Полностью в шкуру другого человека не влезешь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Но ведь и вы, делая дорогие подарки, понимаете, что это человека к чему-то обязывает. На мой взгляд, когда отношения не очень ясны, дорогие подарки делать не следует. 

Принять значило бы быть должной, отказаться - дать человеку понять, что он мне не нужен. Поэтому к чему создавать такую ситуацию?

Вполне может быть, что ей не хочется обижать Вас отказом, но и дать то чего хотите не может. Потому такое неоднозначное поведение.

1 час назад, Lara сказал:

Если вам это не свойственно, то конечно не понимаете. Полностью в шкуру другого человека не влезешь.

Золотые слова! Прочитав Ваше описание подруги, ее действий, поняла, что я тоже подхожу под понятие "тактильной заи". 

По себе могу сказать, что такое поведение проявляется только для тех людей, кто очень нравится, кому я начинаю доверять и так я проявляю чувства, так как словами плохо умею. Очень может быть, что как подруга Вы ей нравитесь, но не как возлюбленная :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Но ведь и вы, делая дорогие подарки, понимаете, что это человека к чему-то обязывает. 

Вовсе нет. Я ей сразу сказала, ты мне ничего не должна за это. 

Но те подарки, которые она очень хочет, она за ними прям бежит))) Общение оживляется, она становится прям сама любезность. Потом она получает что хотела и типа "сваливает". Сразу делает дистанцию, ограничивает общение и начинает меня избегать, но не явно, а как бы невзначай. Этот цикл а её поведении я замечала несколько раз. 

И я от неё ничего за всё это не требую. Я не меняю своё поведение

И из этого я делаю вывод что я ей и как подруга то не особо нужна. Другие намного любезнее со мной и без всяких подарков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Zefirka сказал:

Вовсе нет. Я ей сразу сказала, ты мне ничего не должна за это. 

Но вас, тем не менее, расстраивает, когда после получения подарка она отстраняется. Если она вам ничего не должна, так и пусть бы. Но если у вас есть ожидания в связи с вашим дарением (какие бы они ни были), то всё же должна. 

Дело в том, что вам за дорогие подарки ничего не должны только в том случае, если вы так выражаете благодарность за то, что вы уже получили. Например, когда отношения у вас в разгаре и вы хотите так отблагодарить за её время, нежность, внимание. А если вы ещё не получили ничего, то тут возникают вопросы. 

20 минут назад, Zefirka сказал:

этого я делаю вывод что я ей и как подруга то не особо нужна. Другие намного любезнее со мной и без всяких подарков. 

Вот тут похоже вы правы. Так что лучше делать небольшие знаки внимания и получать в ответ искренние чувства. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти