Асыл

К какой ориентации присущи эти свойства?

В теме 6 сообщений

Всем привет. Я парень, мне 22 года. 
Я девственник. С раннего подросткового возраста меня преследуют гомо желания. Даже помню в самый первый раз я эакулировал представляя себя с мужчиной. В этих желаниях я по большей части в пассивной роли. Мне нравятся все, и трансгендеры, и мужчины, и биологические женщины, но в плане предпочтения сексуального объекта всё же меня больше интересуют мужчины и трансгендеры до операции, так как у них есть пенис. Я встречался с девушкой, и скажу, что влечение к ним есть, но оно менее слабое.
Также у меня есть фетиш к женской одежде. Я переодеваюсь, но крайне редко.
Почему я всё ещё девственник? Может быть у меня какие-то комплексы и неврозы. Я не отрицаю. 
Извиняюсь, если ошибся с разделом, я не знаю к кому ещё обращаться с этим вопросом. Я понимаю, что иногда лучше не вдаваться, но во мне есть потребность в самоидентификации. 
В душе я не очень хочу быть гетеро, но допускаю возможность, что я им являюсь. 

Я старался быть предельно честным перед вами. Спасибо.
p.s. этот же вопрос я задал в другом форуме, так что не подумайте, что я бот
😄

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, все же надо попытаться переспать с кем-нибудь - хоть с кем-то, чтобы понять (разумеется, по сердечной склонности к человеку). Теория с формулами, графиками и таблицами тут не поможет, не надо вычислять свою ориентацию на логарифмической линейке...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2021 в 23:44, Асыл сказал:

Почему я всё ещё девственник?

Потому, что ты, как многим свойственно в молодости, подсознательно веришь, что будешь жить вечно и что вечно будешь молодым и привлекательным.

А это, мягко говоря, не верно.

С каждым годом твоя привлекательность для "активов" снижается, а с нею - и шанс понравиться тому мужчине, который понравится тебе.

Поэтому вместо ответа на твои вопросы я дам тебе совет:
Не фачь моск себе и нам, а познакомься с первым попавшимся не слишком противным "активом" и дай ему себя отфачить. Лучше всего - с совершенно чужим на сайте знакомств. Чтобы не стесняться его, зная, что если что, легко и без сожалений его бросишь навсегда и найдёшь себе другого - либо, распробовав, откажешься от этой затеи впредь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2021 в 22:44, Асыл сказал:

этот же вопрос я задал в другом форуме, так что не подумайте, что я бот😄

Я обычно отвечаю на такие вопросы так: какой ты ориентации виднее только тебе самому.

В данном случае для определения ориентации есть серьёзная проблема: вы слишком сильно хотите быть гетеро и это всё портит. Человек, заключённый в оковы данного желания не способен понять свою ориентацию, потому что его желания постоянно будут проходить по пути искажения между ХОЧУ и КАЖЕТСЯ ЧТО ХОЧУ

Если вы хотите определиться, то для этого вам как не странно... НУЖНО ЗАХОТЕТЬ обратного: перестать определяться. Я понимаю звучит ДИКО и даже СТРАННО, но это именно так. Нельзя навязать самому себе ориентацию. А вы занимаетесь именно этим.

Что же касается теории, то хочу напомнить, что ориентация не про то в кого вы передеваетесь, а про то кого вы хотите.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Biobninsk said:

Потому, что ты, как многим свойственно в молодости, подсознательно веришь, что будешь жить вечно и что вечно будешь молодым и привлекательным.

А это, мягко говоря, не верно.

Да, одна из наших главных ошибок, - что у нас еще есть время...

Теоретические рассуждения о собственной ориентации - они до первого серьезного чувства. В письме есть указания на какие-то симпатии, но видно, что настоящей страсти чел пока не испытал. Надеюсь, что не придется до пенсии взвешивать на весах все "за" и "против". 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Да, одна из наших главных ошибок, - что у нас еще есть время...

И вторая, что у нас его уже нет...)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу