Дари

Прошу принять участие в моем исследовании!☺️

В теме 8 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я студентка медицинского ВУЗа, сейчас я занимаюсь изучением историй людей, решившихся на трансгендерный переход, и тех, кто пока ещё только готовится к этому. Мне было бы очень интересно побеседовать с вами, узнать, с какими сложностями вы столкнулись на своём пути, как решились на такой ответственный шаг. От себя я гарантирую полную анонимность. Очень надеюсь, что кто-то захочет поделиться со мной своей историей. Хочется добавить, что ваш выбор достоин уважения! Мое исследование направлено борьбу со стигматизацией, стереотипами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь очень немного таких пользователей и они редко появляются. Эффективнее будет обратиться на форумы и в группы трансгендеров. Может и здесь кто-то отзовется, но это будет очень маленькая выборка. Попробуйте еще на более узконаправленных ресурсах - там отклик по этой теме будет гораздо активнее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не "трансгендерный", а "транссексуальный". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/8/2021 в 03:02, Wasp сказал:

не "трансгендерный", а "транссексуальный". 

Транспереход тогда уж полаконичнее будет, чтоб никого стриггерить :) А то никто в той же терминологии не использует такого понятия, как транссекусальный переход.

P. S. Оба слова триггерят если честно, а вот приписка как-то полегче воспринимается, потому что транзишн и транзишн. Хотя лучше вообще без этих приписок, ага :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2021 в 15:58, Дари сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я студентка медицинского ВУЗа, сейчас я занимаюсь изучением историй людей, решившихся на трансгендерный переход, и тех, кто пока ещё только готовится к этому. Мне было бы очень интересно побеседовать с вами, узнать, с какими сложностями вы столкнулись на своём пути, как решились на такой ответственный шаг. От себя я гарантирую полную анонимность. Очень надеюсь, что кто-то захочет поделиться со мной своей историей. Хочется добавить, что ваш выбор достоин уважения! Мое исследование направлено борьбу со стигматизацией, стереотипами :)

Привет, если ещё актуально, можем пообщаться... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья, вам лучше обратиться к психологам, они вам расскажут намного больше. А лучше обратиться к дедушке Фрейду. 

 Боюсь обидеть, но те кто готов рассказать все  - единицы. История многое говорит, но многое умалчивает. 

 Попробуйте изучить мусульманскую "закрытую" - традицию. Ее трудно найти но можно, там мальчиков и девочек до определенного возраста. Это...и довольно грубо. ... А если отказался -, забивание камнями и после "забивание камнями. -  традиция у них такая, им так Аллах велит. 

  Изучите и не вздумайте ехать проверять. Лучше напишите мне в лс, я вам скину ссылки на видео, от которых вы долго не будете спать.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти