Лёша

Ощущения во время анальной мастурбации.

В теме 61 сообщение

15 часов назад, Венцель сказал:

Тебе бы фанфики писать про каких-нибудь сквиртящих гуманоидов

Может, прежде чем жельчю гадить, приложишь усилия чтобы разобраться в теме? Вообще то я просто описал процесс. Мысли, что все рассказано как есть, вас не посещало? Или для тебя отдельно другими словами описывать надо? Откуда у вас столько злости чуть ли не в каждом посте, неприятия других и того они не такие как вы?

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, sevik сказал:

вообще то просто описал процесс

у меня ваше описание процесса тоже вызывает недоумение, потому что у меня смазка в анусе не выделяется, у партнеров я такого не видел) Просто с точки зрения физиологии не понятно, откуда ей там взяться, смазке.

Погуглил кстати, есть исследования, что в небольших количествах смазка таки выделяется для опорожнения кишечника, но если ее много, то это сигнал что есть проблемы со здоровьем:

Цитата

С научной точки зрения, анальная смазка поступает из анальных протоков, когда прямая кишка расширяется из-за наличия в ней фекалий. Прямая кишка также растягивается, когда во время анального полового акта в нее вставляют пенис, что может вызвать повышенное выделение этой естественной смазки, хотя природой она и не предусмотрена для полового акта. То есть организм как бы ощущает необходимость опорожнить кишечник и готовится к этому.

Когда эти железы производят чрезмерное количество жидкости, они могут закупориваться, вызывая анальные абсцессы (скопление гноя возле анального отверстия) и очаговую инфекцию. По словам Гольдштейна, эти инфекции все чаще встречаются среди геев, поскольку мы чаще спринцуемся перед анальным сексом, что вызывает местное раздражение. «Спринцевание водой (из-под крана или из бутылок), а также использование клизмы могут привести к раздражению и разрушению клеток, а затем к повышенному выделению смазки слизистой оболочкой», — объясняет доктор Голдштейн, добавляя, что клизмы Fleet — слабительные клизмы с солевым раствором — вызывают более сильное раздражение, а потому чаще способствуют повышенному выделению слизи.
источник

А вот чему я совсем не могу найти объяснения, так это " мегаприятные ощущения в глубине, сопровождающиеся большим выбросом прозрачной слизи из попы, это самый пик наслаждения. "

реально с фанфиками ассоциация)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яр, вы просто не познали возможности своего организма настолько глубоко, как другие. Некоторые вот научились без рук кончать. Это тожде дается не сразу. Описанное мной выше - тоже дается не сразу и не всем. Их зависть понятна. Поэтому ассоциации с фанфиками. Или от незнания, как с Вами. Почитайте на гей форумах, особенно зарубежных, где сидит мало пещерных невежд, зато много достаточно опытных, увлекающихся этой темой серьезно, познавших тему анашльной мастурбации от а до я. Узнаете много нового. От пещерных невежд ничего в теме не смыслящих, диалога дальше высера от них, не получится, это я тут уже понял. Этот форум не про это. Есть профильные форумы по мастурбации - там может быть нормальный диалог.

Изменено пользователем sevik
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sevik сказал:

где сидит мало пещерных невежд, зато много достаточно опытных, увлекающихся этой темой серьезно

не обижайтесь, Севик, пещерные невежды в моем лице совсем не желали вас задеть. Просто у нас с вами очень различный опыт, и мне хотелось найти какое-то физическое объяснение явлению, которого я лишен)

с зарубежными форумами у меня никак, если дадите ссылочку - с удовольствием почитаю

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пещерных невежд (адресовано было вообще то не вам), не смыслящих в теме, стыдно обижаться.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sevik сказал:

Эрувендэ, разные ощущения. 

Ясно.)

Цитата

Мне кажется это какие то рамки самоограничения.

Ни какого самоограничения.)  Я просто смысла в этом не вижу при наличии партнёра.)

Цитата

А когда она начинает выделяться при интенсивном воздействии это другое

Вот именно что другое. Небольшое выделение слизи с калом это нормально. А одна сама по себе, уже настораживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эрувендэ сказал:

Небольшое выделение слизи с калом это нормально.

Ненормально. Если она у вас есть с калом, обращайтесь к врачу. Я копрограмму периодически сдаю. Слизи нет, как и не должно быть в референсных значениях. см. ниже. Вы (без обид) хороший вот щас пример, как незнание рождает невежество и вот ту ересь, написанную выше (не вами, а другими) в ответ на мой пост о мастурбации.

https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/katalog-analizov/sliz-v-kale/

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sevik сказал:

Ненормально. Если она у вас есть с калом, обращайтесь к врачу.

То есть у Вас просто так выделяется это нормально, а мне значит к врачу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Эрувендэ сказал:

То есть у Вас просто так выделяется это нормально,

Не передергивайте. У меня слизь выделяется при мастурбации и только при возбуждении. С калом у меня слизь не выделяется. Да, Вам желательно обратиться к врачу.

https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/katalog-analizov/sliz-v-kale/

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sevik сказал:

У меня слизь выделяется при мастурбации и только при возбуждении.

Ну дай бог, что б это всё в какую -нибудь хронь не вылилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эрувендэ сказал:

То есть у Вас просто так выделяется это нормально, а мне значит к врачу.)

Срочно к врачу. Слизь только когда ей фонтанируешь от дилдо - это достижение и результат упорных тренировок,  а не проблемы со слизистой. Это только постигшим анальный дзен дано, остальным по старинке к доктору))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая концентрация дичи от незнания))) У проктологов очереди пострадавших от дилдо!!! Срочно запретить дилдо в продаже! Только пальчиком! И не глубже чем на половину, чтобы ни в коем случае ничего там не натереть!!!!)))

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Эрувендэ сказал:

Нам срочно нужен проктолог!!!

И ведро слизи. И дилдо 67х265, армированный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно вы на Севика напали. Мне тоже довелось такое наблюдать, правда не при мастубации, и ни член, ни остаточная вода после клизмы к этому отношения не имели. Было сильное возбуждение - это однозначно. Как объяснить, тоже не знаю, но я это видел своими глазами, а потом чувствовал.) Об этом почти никто не говорит, во всяком случае, я только в одном месте видел фразу об этом. Но то, что это очень редко наблюдается - факт. Говорил об этом с одним биологом в свое время, но ничего вразумительного тот не высказал, только руками развел. Так что не нужно насмехаться и высмеивать. Насчет выбросов слизи ничего не могу сказать, такого не видел, но не исключаю, что у кого-то могут быть и такие реакции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Напрасно вы на Севика напали. 

Да кто на него нападал то. Мы только добра желаем.) Хорошо если действительно это от перевозбуждения. Но в большинстве случаев (доказанных медициной.) это может быть симптомом чего то не очень приятного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы официальная наука дала внятное объяснение.
Пока имеем то, что переведено с иностранного в приведенной Яром статье:

доктор остеопатии Эван Гольдштейн (он же Голдштейн) является генеральным директором медицинского центра Bespoke Surgical, специализирующегося на сексуальном здоровье и благополучии геев. 

Справка: Остеопа́тия — система лечения альтернативной медицины, не имеющая научного обоснования.

Этот паранаучный доктор утверждает:
С научной точки зрения, анальная смазка поступает из анальных протоков. Когда эти железы производят чрезмерное количество жидкости, они могут закупориваться, вызывая анальные абсцессы...
...у некоторых людей на самом деле может вырабатываться какое-то количество естественной смазки, но даже в этом случае отказ от дополнительного использования смазки может дорого обойтись человеку, в долгосрочной перспективе нанося вред его здоровью.

На иллюстрации в той же статье никаких протоков, (а тем более мифических желез) не показано. Так где же они находятся :908470016:
Я могу прочесть лекцию из личного опыта о наличии, предназначении, закупорке и очищении параанальных желез у собак.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветер, в подтверждение моих слов (и твоего сообщения) вот описание "коллеги" с форума блюсистема, который испытывает то же, что и я. Достичь этого правда могут не многие. Отсюда и эти высеры невежд про "вы все врети".

619ce7ed0d70a_2021-11-2316_06_31.png.118bf617105ad5700a47f824d6368e11.png

15 часов назад, Венцель сказал:

Тебе бы фанфики писать про каких-нибудь сквиртящих гуманоидов

Казалось бы, ЛГБТ форум, где должно быть взаимопонимание, а на деле от Веенцеля , Соло и прочих шкваал нетерпимости, злобы, зависти и прочего дерьма к тому, у которого не так, как у всех. Фу!

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sevik сказал:

 от Веенцеля , Соло и прочих

Прочие как я понимаю это я.) М да... даже поимённого упоминания не удостоили.:cray:

Всё, ушла страдать, злобствовать и завидовать:beee:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не ты. Даже напрягаться не буду вспоминать кто какую дичь написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Stylist сказал:

паранаучный доктор

:biggrin: Люд, ну может и так) вообще на заборе тоже написано

Если напишешь в 2 словах о том, как это у собак, то тоже хлеб будет

3 часа назад, Ветер сказал:

Об этом почти никто не говорит

да ладно, на блюсистем лет 10 говорят, если не больше) Как в том анекдоте про деда на приеме у сексопатолога "Так и вы говорите!"

Допускаю, что существуют в природе особые "прокачанные" пассивы, которые ЭТО умеют. Но все-таки не стал бы путать понятия анального оргазма с описанным обильным выделением слизи. А то так мы и до узлов прости господи договоримся)

3 часа назад, sevik сказал:

Казалось бы, ЛГБТ форум, где должно быть взаимопонимание, а на деле от Веенцеля , Соло и прочих шкваал нетерпимости, злобы, зависти и прочего дерьма к тому, у которого не так, как у всех. Фу!

казалось бы, люди вполне корректно усомнились в реалистичности вашей истории, а вы сразу же сыпете словами "пещерные невежды", "дерьмо"...Это совсем не приближает нас к корректному и конструктивному диалогу

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Yar сказал:

вполне корректно

Яр, с "вполне корректно" у некоторых тут явные проблемы. Я очень вежливо описал свой процесс. Но кто-то очень переполнен жельчю для того, чтобы ответить также вежливо и корректно. Впрочем, его желчь это его проблемы)) Он видимо пребывает в таком состоянии перманентно.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

да ладно, на блюсистем лет 10 говорят, если не больше)

Каюсь, не читал и не читаю. )

10 минут назад, Yar сказал:

Допускаю, что существуют в природе особые "прокачанные" пассивы, которые ЭТО умеют. Но все-таки не стал бы путать понятия анального оргазма с описанным обильным выделением слизи.

Не в умении дело, и анальный оргазм тут тоже ни при чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой знакомый рассказывал жене про мужской сквирт, но, скорее всего, просто обоссал ее))) Может и здесь шампанское, так сказать, с дымком открываедся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Yar сказал:

Если напишешь в 2 словах о том, как это у собак, то тоже хлеб будет

Здесь уже разбирали вопрос о вомероназальных органах и феромонах.
Некоторые форумчане наотрез отказываются соотносить себя с зоологической классификацией, исходя из чего физиологию животных нельзя перенести на человека. Генеральный гей-доктор в статье несет чушь, которую можно легко проверить, почитав в интернете ветеринарную инфу о домашних животных.
Хотя, доктор Дулиттл в комедии нюхал людей сзади... Может, перед особо выносливыми открываются неведомые возможности :pardon: не будем оскорблять чувства крайние точки зрения.

Лучше бы сексологи всея мира исследовали субстанцию, самозарождающуюся в результате столь длительного сухого трения, да объяснили юзерам что откуда берется в здоровом теле.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу