Лёша

Ощущения во время анальной мастурбации.

В теме 61 сообщение

Во время анальной мастурбации такое чувство, будто больше неприятных ощущений, чем приятных. Я мастурбировал уже раз 10-15, и первые разы несколько можно было обусловить тем, что они первые, но когда уже десятое и последующие проникновения приносят дискомфорт, делая ощущения смешанными, я начинаю думать, почему так. Процесс не превышает 15 минут, потому что дольше просто не получается...

Из-за чего они могут быть, и как от них избавиться? 

Изменено пользователем Лёша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему вы не смотря на дискомфорт таки не оставляете эту затею :biggrin: Причин дискомфорта может быть множество:

1. физические, которые делают процесс болезненным (типа нарушение целостности слизистой, геморрой и тп)

2. психологические (неспособность расслабиться, страхи быть обнаруженным и тп)

3. неправильная техника

Про технику гугл в помощь, полно обсуждений на эту тему. Многие вещи имеют значение и зачастую индивидуальны. Можно поэкспериментировать с позой, с видами фаллоимитатора (толщина/материал), с глубиной проникновения, сочетанием вращательных/поступательных движений. Старайтесь расслабляться (тужиться) при проникновении) и наоборот сокращать мышечное кольцо при движении фаллоимитатора вовне.

ну и мое имхо - не надо ничего делать через боль, если нет удовольствия, зачем это вообще надо

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти 10-15 раз были подряд или с интервалом в месяц?) 

Может стоит уменьшить размер инструмента? 

51 минуту назад, Yar сказал:

с глубиной проникновения, сочетанием вращательных/поступательных движений.

Так!))) полегче) у некоторых читающих хорошая фантазия) которая напрямую отзывается! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Лёша сказал:

 

Во время анальной мастурбации такое чувство, будто больше неприятных ощущений, чем приятных.

 

И нафига ж тогда?

Согласен с предыдущими ораторами: тут нужно либо что-то изменить, либо вообще прекратить.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Yar сказал:

сочетанием вращательных/поступательных движений

Нужда специальная насадка на перфоратор - там и вращательные, и поступательные, все по технологии.

Или типа "представьте, что вкручиваете лампочку, продолжайте, пока не загорится свет".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Нужда специальная насадка на перфоратор - там и вращательные, и поступательные, все по технологии.

Я бы вообще не советовал перфоратор, если уж на то пошло, ибо ударная отбойная функция - явно не для новичков! Так можно никогда к аналу не привыкнуть) тут больше подойдёт дешевенький обычный шуруповерт, с малым количеством оборотов. С подсветкой и аккумуляторные пока можно не брать. Это уже более профессиональный уровень. Для тех кто нацелен на долгую непрерывную работу..) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну ей богу, как маленькие... Для новичков лучше подойдет огурец, морковь, сельдерей, баклажан... все смазать смачно майонезом и... Ой, жрать что-то хочется :D 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь ли, я видел огурцы и морковь такого размера, что мама садовод-не-горюй! Короче, видимо, урожай выдался что надо :biggrin: мне кажется, просто, как и в любом деле, надо начинать с малого: пробочки там, малые диаметры, от 2 см, и главное - регулярные, но не продолжительные и изнуряющие, тренировки. 

И кстати, лучше не подсаживаться на расслабляющие. 

1 час назад, HappyTiger сказал:

все смазать смачно майонезом и... Ой, жрать что-то хочется :D 

Жрать или..?))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой банальщины с огурцами, только рамбутан и питахайя, и да прибудет с вами сила!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

рамбутан и питахайя

не по-нашему это :) Вот соленый огурчик под водочку - самое то. Я б еще добавил сала и чесночка, но это, наверное, для любителей)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водочка с чесночком жечь не будет?

А если ово8и порезать, да бульончика залить, да сметанки заложить - это ж и борщ можно так сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, sollozapada сказал:

А если ово8и порезать, да бульончика залить, да сметанки заложить - это ж и борщ можно так сделать.

Придет время и борщ будет куда предпочтительнее :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который раз замечаю, сколько бы про секс ни говорили, а все равно все к жратве скатывается)).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2021 в 14:10, Лёша сказал:

Во время анальной мастурбации такое чувство, будто больше неприятных ощущений, чем приятных. Я мастурбировал уже раз 10-15, и первые разы несколько можно было обусловить тем, что они первые, но когда уже десятое и последующие проникновения приносят дискомфорт, делая ощущения смешанными, я начинаю думать, почему так. Процесс не превышает 15 минут, потому что дольше просто не получается...

Из-за чего они могут быть, и как от них избавиться? 

Возможно этот вид секса не для вас. Возможно вы слишком переживаете. Сложно сказать. Анальная мастурбация требует возбуждения. Если его нет - будет больно.

4 часа назад, Lara сказал:

Уже который раз замечаю, сколько бы про секс ни говорили, а все равно все к жратве скатывается)).

А кушать хочется всегда!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, Dante said:

А кушать хочется всегда!

Сексом заниматься тоже). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Melech сказал:

Придет время и борщ будет куда предпочтительнее :D

Все, что вы хотели знать, но боялись спросить про аномальную анальную мастурбирацию борщом... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 в 09:51, HappyTiger сказал:

Блин, ну ей богу, как маленькие... Для новичков лучше подойдет огурец, морковь, сельдерей, баклажан... все смазать смачно майонезом и... Ой, жрать что-то хочется :D 

Кстати, один отличный рецепт вспомнил из баклажан.
Напишу в соответствующий блог)

В 16.11.2021 в 20:15, sollozapada сказал:

Все, что вы хотели знать, но боялись спросить про аномальную анальную мастурбирацию борщом... 

Так, вот может хватит уже про всякие извращения с едой!
Между прочим, пока вы продукты не по назначению используете, в Африке дети голодают!

В 16.11.2021 в 17:31, Dante сказал:

А кушать хочется всегда!

В 16.11.2021 в 18:02, Lara сказал:

Сексом заниматься тоже). 

Как говорил иногда мой однокашник: "Жрать хочу больше, чем жить половой жизнью!"

В 16.11.2021 в 11:43, sollozapada сказал:

Никакой банальщины с огурцами...

Да тут про банальщину речь и не шла. Речь шла про анальщину :D

В 16.11.2021 в 11:56, Melech сказал:

не по-нашему это :) Вот соленый огурчик под водочку - самое то. Я б еще добавил сала и чесночка, но это, наверное, для любителей)

Так, все, я жрать пошел.
У меня борщ в холодильнике. И шарлотка. И чаю заварю.

В 16.11.2021 в 09:21, Melech сказал:

Я бы вообще не советовал перфоратор, если уж на то пошло, ибо ударная отбойная функция - явно не для новичков! Так можно никогда к аналу не привыкнуть) тут больше подойдёт дешевенький обычный шуруповерт, с малым количеством оборотов. С подсветкой и аккумуляторные пока можно не брать. Это уже более профессиональный уровень. Для тех кто нацелен на долгую непрерывную работу..) 

А между шуруповертом и перфоратором должна быть ударная дрель.

Изменено пользователем Licht
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех все по разному. У меня например, когда начал быть пассивом, попа стала выделять свою смазку (и это не вода после клизмы). Я обычно мастурбирую дилдо 19х5 лежа на спине задрав ноги, вводя дилдак на всю длину, меняя темп и тд. и так около 1-2 часа, с перерывами. Разумеется этому предшествует качественная гигиеническая подготовка. Внешнюю смазку почти не использую. И чем дольше мастурбирую, тем больше смазки выделяется. Важно сосредоточиться на ощущениях, держать темп и чтобы дилдо был качественный, из покрытия искусвенная кожа, киберскин или подобное. В какой то момент нахлынывают взрывные мегаприятные ощущения в глубине, сопровождающиеся большим выбросом прозрачной слизи из попы, это самый пик наслаждения.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sevik сказал:

попа стала выделять свою смазку (и это не вода после клизмы)

Ммм, да ты шо? Каково же анатомическое объяснение сего явления? :) 

2 часа назад, sevik сказал:

дилдо 19х5 лежа на спине задрав ноги, вводя дилдак на всю длину,

Ага, на всю.

2 часа назад, sevik сказал:

сопровождающиеся большим выбросом прозрачной слизи из попы

Тебе бы фанфики писать про каких-нибудь сквиртящих гуманоидов; будет где применить такой полёт фантазии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Венцель сказал:
9 часов назад, sevik сказал:

попа стала выделять свою смазку (и это не вода после клизмы)

Ммм, да ты шо? Каково же анатомическое объяснение сего явления?

Простое. Отслоение слизистой оболочки кишечника. Шутка ли, постоянно там сначала все вымывать, а потом по два часа такой штукой елозить, засовывая до самой глотки. Нашего отважного анального экспериментатора скоро ждут неприятные сюрпризы(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, sevik сказал:

Я обычно мастурбирую 

Я дико извиняюсь, но мне такой вопрос всё утро не даёт покоя. А зачем Выжил делаете? Если не ошибаюсь у Вас парень есть. Мне всегда казалось что подобное практикуют те кто без пары на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sollozapada сказал:

Простое. Отслоение слизистой оболочки кишечника. Шутка ли, постоянно там сначала все вымывать, а потом по два часа такой штукой елозить, засовывая до самой глотки. Нашего отважного анального экспериментатора скоро ждут неприятные сюрпризы(((

Такого медиинского термина не существует. Написать такую чушь можно только от полного незнания и невежества. Наверное, по мнению автора этого опуса, у любителей анального секса все вываливается от недержания, а любители скакать на дилдо, должны штурмовать очередями кабинеты проктологов:D Обычно авторы подобных опусов при виде прививок или таблеток хватаются за голову и кричат "х-и-м-и--яяяя"! А при виде человека, который поднял и съел печеньку, упавшую со стола на пол, падают в обморок :D

Я делал колоноскопию, все нормально.

36 минут назад, Эрувендэ сказал:

Я дико извиняюсь, но мне такой вопрос всё утро не даёт покоя. А зачем Выжил делаете?

Что что делаю? Уточните.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, sevik сказал:

Что что делаю? Уточните.

Пардон, опечатка, или Т9 чудит.) Мастурбируете зачем, при наличии парня? Если я он у Вас есть и я не с кем не путаю.)

А над тем что Соло написал зря смеётесь. Слизь из кишечника может быть признаком заболевания. И может иметь не хорошие последствия.

Изменено пользователем Эрувендэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрувендэ, разные ощущения. И не часто этим занимаюсь. Как будто наличие реального члена должно означать нежелание мастурбировать? Мне кажется это какие то рамки самоограничения.

Насчет слизи не путайте. Слизь с калом это действительно нехорошо. А когда она начинает выделяться при интенсивном воздействии это другое. Тем более это совпадает с возбуждением.

Изменено пользователем sevik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу