chavilll

Мой парень - би

В теме 31 сообщение

Я парень, с парнем уже год вместе, расставались на 4 месяца, но потом снова сошлись и начали все сначала, сейчас все хорошо

До начала отношений и в момент расставания у него был интим с девушками. У меня нет, только мнимые «отношения» и максимум поцелуи. Но он говорил, что после того, как встретил меня, понял, что он гей

Сегодня напились и стали откровенничать, в ходе долгого и сложного разговора он сказал, что девушки ему, возможно, даже нравятся больше, чем парни

Я очень сильно расстроился. Он бесконечно признавался мне в любви, и я знаю, что он меня любит, и я его безумно люблю, но ничего не могу с собой поделать, мысли в голове путаются. Я понимаю, что это глупо переживать из-за этого, мы уже через многое прошли, живем вместе, но почему-то трудно справиться с этими мыслями, почему-то какая-то пустота внутри, как будто я все это время не знал его

Я ему доверяю, знаю, что не будет изменять, и не обижаюсь за интим во время разрыва (сам грешил), дело не в этом 

Не могу на него обижаться, но и справиться с этими мыслями тоже не могу 

Может, у кого были подобные истории, или посоветуете как успокоить себя, не знаю даже

Заранее спасибо

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот когда изменит тебе с ж, что, по всей видимости, лишь вопрос времени, тогда и можешь послать его. А сейчас-то зачем нервничать, если у вас всё нормально? Обижаться тут не на что, это хорошо, что он сам честно сказал. Возможно, дал этим понять, что на долгие "серьёзные" отношения рассчитывать не стоит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мысли о потенциальной измене или просто озабоченность, что партнер может быть с кем-то еще, обязательно наложат отпечаток на твое поведение. Так или иначе твои сомнения будут заметны партнеру.  А вот это уже может и осложнить отношения, и спровоцировать не только конфликт, но и разрыв. Ничто так не раздражает, как недоверие и ревность.

Неизвестно, как сложатся отношения в дальнейшем, никто не может знать, но пока все хорошо, просто наслаждайся этим здесь и сейчас, постарайся не отравлять отношения негативными мыслями. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, chavilll сказал:

Сегодня напились и стали откровенничать, в ходе долгого и сложного разговора он сказал, что девушки ему, возможно, даже нравятся больше, чем парни

Я тебя очень хорошо понимаю, это звучит обидно. Но есть 2 существенных НО.

1. Это его "возможно". Мой первый парень был би, и у него эти "возможно" были неоднократно, то он скорее гей, то скорее гетеро) вынос мозга. Конкурировать с женщиной за парня погано. Для себя я в итоге сделал вывод, что у него это зависело от того, кем он в текущий момент увлекся и с кем сильнее именно эмоциональная связь, стоял у него на всех

то есть совет номер раз - не загоняться, а беречь эмоциональную связь между вами, а секс подтянется

2. В принципе в такой ситуации находится каждая гетеросексуальная женщина, имеющая постоянного партнера. То есть всегда есть шанс что он уйдёт к другой женщине. Моложе, красивее или опытнее. Но они это так близко к сердцу не берут, живут спокойно. И есть в этом мудрость, не стоит париться о вероятностях

12 часов назад, Венцель сказал:

Ну вот когда изменит тебе с ж, что, по всей видимости, лишь вопрос времени

Да измены в 99% случаев любых отношений это только вопрос времени.

Тот, кто не изменит с женщиной, изменит с мужчиной.

Хотя, бывают и исключения, конечно, и действительно крепкие отношения, но мне кажется это зависит не от сексуальных предпочитений, а от жизненных ценностей

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

Да измены в 99% случаев любых отношений это только вопрос времени.

Тот, кто не изменит с женщиной, изменит с мужчиной

Ето да, поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Yar сказал:

но мне кажется это зависит не от сексуальных предпочитений, а от жизненных ценностей

А мне кажется, что ценности тут вообще ни при чём. Просто некоторым изменять сложно, невыгодно да и не очень хочется: например, слабое либидо, неликвидная внешность, банальная лень, отсутствие времени, места etc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Венцель сказал:

Просто некоторым изменять сложно, невыгодно да и не очень хочется: например, слабое либидо, неликвидная внешность, банальная лень, отсутствие времени, места etc.

Можно еще любить так, что крышу сносит) И никто другой просто не нужен)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

Можно еще любить, так что крышу сносит) И никто другой просто не нужен)

Какое-то время, наверное, можно. Месяц-два, максимум полгода.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, chavilll сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника

Для начала стоит вспомнить о том, что люди друг другу не принадлежат, а потому он тебе ничего не должен, пусть и признавался в любви. Более того, вероятно, что это правда. Не лучше ли сконцентрировать мысли на том, что ты его любишь и тебе хотелось бы его счастья? Эта мысль значительно облегчит ваши отношения. На мой взгляд, если ты дашь ему свободу, пусть даже он ей и не воспользуется, это даст ему повод ценить и любить тебя еще больше. Любовь спокойна и бескорыстна. А влюбленность вспыльчива и эгоистична.  

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Какое-то время, наверное, можно. Месяц-два, максимум полгода.:lol:

Месяц-два-полгода маловато будет для любви. Для влюбленности - да, прошло очарование и можно разбегаться) Но если  говорить о любви, то может быть и значительно дольше) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

Месяц-два-полгода маловато будет для любви. Для влюбленности - да, прошло очарование и можно разбегаться) Но если  говорить о любви, то может быть и значительно дольше) 

Не вижу прямой связи между любовью и сексуальной верностью. Любовь никоим образом не означает, что нельзя испытывать сексуальных импульсов по отношению к другим. Если они всё же не осуществляются, то причина не в любви, а в морали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Не вижу прямой связи между любовью и сексуальной верностью. Любовь никоим образом не означает, что нельзя испытывать сексуальных импульсов по отношению к другим. Если они всё же не осуществляются, то причина не в любви, а в морали.

Конечно, это же твое персональное восприятие) Но, если ты не видишь связи и у тебя именно так, то это вовсе не значит, что у других людей не может быть по-другому) И мораль здесь вообще не при чем)

Вопрос не в необходимости хранить верность, а в непривлекательности других партнеров, кроме того, к которому ты испытываешь чувства. Просто не хочу других, хочу именно этого))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

а в непривлекательности других партнеров, кроме того, к которому ты испытываешь чувства. Просто не хочу других, хочу именно этого

Звучит как какое-то биологическое извращение:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Венцель сказал:

Звучит как какое-то биологическое извращение:biggrin:

Нуууу, это тоже вопрос исключительно персонального восприятия))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, chavilll сказал:

Может, у кого были подобные истории, или посоветуете как успокоить себя, не знаю даже

У меня была подобная история. Которая длилась почти пять лет, и в конце которой я узнал о изменах и с мужчинами и с женщинами. И тоже каждый долбаный год разбегались на месяц-другой, потом опять сходились. Пока были в разбеге, он с радостью трахал все, что попадалось, а потом, когда снова были вместе, то "я тебя люблю, жить без тебя могу, никого не хочу, ни девок, ни пацанов..." И вся эта ху*та длилась годами. И я вовсе не говорю, что все би такие. Просто в моем случае произошло именно так. 

Недавно я был в Сочи на отдыхе, встретил там мужика, тоже би, который был давно женат, имел двоих детей, но трахался на отдыхе он только с парнями, а потом долго и с чувством по этому поводу страдал, да так, что даже попрощаться не пришёл :biggrin:

Моё мнение: никаких отношений с би. Курить на пороховой бочке и то спокойнее. А вы решайте сами. Хотите драмы, слёз, бесконечной беготни туда-сюда, расставаний, ожиданий и страданий - что ж, рискните. 

Я потерял пять лет своей жизни на всю эту муть. И пришёл к выводу, что лучше я буду один, чем с би. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 hours ago, chavilll said:

Сегодня напились и стали откровенничать, в ходе долгого и сложного разговора он сказал, что девушки ему, возможно, даже нравятся больше, чем парни

 

А вы пейте больше!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2021 в 11:50, Венцель сказал:

Любовь никоим образом не означает, что нельзя испытывать сексуальных импульсов по отношению к другим. Если они всё же не осуществляются, то причина не в любви, а в морали.

Течение болезни под названием "любовь" может быть различным. Может быть так, как ты говоришь: любить одного, а т*ахаться с другими (кто-то из известных режиссеров так жил и открыто об этом говорил). Многим такое кажется диким и неправдоподобным, особенно тонко организованным романтическим натурам с их непреодолимой тягой к верности до гроба, которую они считают непременным признаком, даже атрибутом, "настоящей" любви. Попробуй, скажи им, что бывает так, как написано выше, - скажут, что это не любовь, а извращение.

А может быть и по-другому - и реально ни к кому другому не тянет, настолько чел поглощен этим чувством. Тут же вопрос: как долго это может продолжаться? Ответ простой: тоже по-разному - от... и до жизни. От чего зависит? Не знаю. Наверное, от обоих.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, Melech сказал:

И пришёл к выводу, что лучше я буду один, чем с би. 

Да, не ходите, геи, с бишками гулять.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же воспетая трубадурами средневековая куртуазная любовь, когда неженатый мужчина обращал внимание на замужнюю женщину и преклонялся перед ней? Сам процесс куртуазных отношений был увлекательным и очень пикантным )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

        Есть жёны, которые спокойно относятся к гетеро-похождениям своих половин, рассуждая примерно так: «Да пусть бегает, лишь бы ко мне не приставал. Никуда он не денется. А я от его темперамента уже устала, пусть на других его вымещает». Кстати, да, мужики ценят такую позицию и взаимной любви она не отменяет. Если любовницы не начинают давить, чтобы он бросил семью, то это может продолжаться неопределённо долго, пока ноги таскает или дуба не врежет. Помню, на одной из моих прежних работ мужик за семьдесят помер от инфаркта на довольно молодой любовнице, которая от страха чуть не обделалась. Но похоронили достойно, без скандала, хотя многие хихикали.

        А есть жёны, – и их не так мало – которые смотрят сквозь пальцы на то, что муж периодически встречается с мужиками, но которые выдрали бы глаза обоим, если бы накрыли его с любовницей. Конечно, есть опасность, что муженёк «переключится» и уйдет к мужику, как и опасность (теперь уже для того мужика), что его опять переклинит, и он захочет вернуться «в семью». Если не брать в расчет официальный брак и наличие детей, то геи и женщины в этой схеме взаимозаменяемы. Долговременные отношения гея с би могут складываться по-разному: могут быть спокойными, а могут быть и весьма токсичными. Здесь уже, как говорится, кому как повезёт. Или не повезёт. Но я бы очень не советовал гею рассчитывать на создание семьи с би. Подобные намерения могут стать источником постоянного нервного расстройства.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2021 в 11:58, Olya сказал:

Ничто так не раздражает, как недоверие и ревность.

Ну так и нефиг тогда создавать ситуации для недоверия и ревности :) если чел не одержим, то на пустом месте такое не возникает. 

Я думаю, тут единственный способ счастливо жить - это договариваться сразу. Типа: буду пое*ывать м и ж на стороне, если тебя устраивает, то давай попробуем. Или: можешь периодически развлекаться на стороне, просто не говори мне об этом и предохраняйся... Но если партнёр знает, как другой относится к изменам, но продолжает попытки усидеть на двух ху*х стульях, то это не способ заявить о своей свободе и тэдэ, это, простите, банальное б*ядство. И если такое было, и было не раз, то о каком доверии может идти речь?) 

В 13.11.2021 в 14:31, Olya сказал:

Можно еще любить так, что крышу сносит) И никто другой просто не нужен)

А вот тут подпишусь! :yes3:

В 13.11.2021 в 14:38, Святослав сказал:

Для начала стоит вспомнить о том, что люди друг другу не принадлежат, а потому он тебе ничего не должен, пусть и признавался в любви. Более того, вероятно, что это правда. Не лучше ли сконцентрировать мысли на том, что ты его любишь и тебе хотелось бы его счастья?

если ты дашь ему свободу, пусть даже он ей и не воспользуется, это даст ему повод ценить и любить тебя еще больше 

Я, конечно, дико извиняюсь, но куда такие принципы приведут? 

Я ещё раз извиняюсь, но как же меня бесит все вот это. Из каждого долбанного утюга доносится: трахайтесь, будьте свободны, любовь бескорыстна, никто вам ничего не должен... 

Я уверяю, то, о чем ты говоришь, это не проявление любви, это цинизм и какое-то депрессивное отношение к жизни, любви и отношениям. Бесстрастное, сухое, вообще бесчувственное. 

Когда человек любит, ему больно, если его партнёра трахает кто-то ещё. И ни о каком счастье и бескорыстии тут и речи нет...

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2021 в 22:30, chavilll сказал:

Не могу на него обижаться, но и справиться с этими мыслями тоже не могу 

Не понятны основания для мыслей: ему девушки больше вас нравятся или вообще? Это же две разные ситуации. Если вы его не нравитесь - то конечно. А если нравитесь, то в чём вопрос?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь,

Я кстати, тоже не понял этот пассаж:

В 13.11.2021 в 11:38, Святослав сказал:

ты его любишь и тебе хотелось бы его счастья? ... На мой взгляд, если ты дашь ему свободу, пусть даже он ей и не воспользуется, это даст ему повод ценить и любить тебя еще больше. Любовь спокойна и бескорыстна.

Люблю, да, и хочу его счастья, но со мной, а не с половиной города. Почему? Потому что люблю его не как мама - такая вот неприятность.

Это какую такую свободу? O.o Своими руками выписать индульгенцию на вседозволенность? Типа, иди, милый, тр*ахайся, с кем хочешь, а я, поскольку тебя люблю, буду сидеть в хижине, вязать носки и терпеливо ждать или с утеса, как Сольвейг пялиться в туманы? Я вообще никто,  все для тебя и во имя моей любви к тебе я забуду о себе, так, что ли? Покажите мне того, кто выдумал это бред о самопожертвовании и забвении себя , который получил такое распространение? :diablo:  Не понимаю, как можно на такое вестись. ( Есть, конечно, пара исключений, когда один из партнеров уже не может по каким-то причинам или когда тот, кого так любят, темпераментен, как сатир, а второй устал от этого в силу возраста, но мы не о них говорим. )

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Своими руками выписать индульгенцию на вседозволенность?

Хахаха, если кто-то хочет трахаться на стороне, то он будет трахаться на стороне, и совершенно без разницы, есть у него разрешение на "вседозволенность" от партнёра или нет. Я думаю, что пост @Святослава стал бы более адекватным, если бы он всего лишь упомянул желательность свободы и для себя любимого.

1 час назад, Melech сказал:

Когда человек любит, ему больно, если его партнёра трахает кто-то ещё. И ни о каком счастье и бескорыстии тут и речи нет...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Венцель сказал:

Хахаха, если кто-то хочет трахаться на стороне, то он будет трахаться на стороне, и совершенно без разницы, есть у него разрешение на "вседозволенность" от партнёра или нет.

вот именно, но хотя бы оглядываться будет или, по крайней мере, чувствовать вину и от этого будет ласковым. ))) Если, конечно, не совсем свинья.

9 минут назад, Венцель сказал:

желательность свободы и для себя любимого.

это да. Но тогда это уже свободные отношения, в которых очень многие любви не видят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти