Макс145

Нужен совет

В теме 41 сообщение

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Легко.

Блин, смутно представляю как это можно сразу втроём целоваться.:m2029:

Пойду гуглить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Блин, смутно представляю как это можно сразу втроём целоваться.:m2029:

Нормально. И прикольно.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Нормально. И прикольно.))

Погуглила. Картинки. Видео потом гляну.:mosking:

Мне кажется это жутко не удобно.) Просто чмокнуться можно конечно, но что б с чувством, толком... Ну не знаю...)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Мне кажется это жутко не удобно.) Просто чмокнуться можно конечно, но что б с чувством, толком... Ну не знаю...)) 

Тема не про это.))) Дело не в удобстве. Конечно не долго. С языками более прикольно. Актуально когда вы оказались не вдвоём, а общаться хочется со всеми.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Тема не про это.))) 

Не про это.) Но уж очень хм... занятно.) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как скучно я живу (я про поцелуй, если что).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Кир Aquarius said:

Потом вспоминал, говорил ли я о ком-то млея. Не вспомнил.)) 

У тебя нет сердца!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергей Греков сказал:

У тебя нет сердца!))

Это как в "Звездных войнах" Принцесса Млея)))

И где такое слово откопали, а 19 веке? Млеть, блеть. Его, вестимо, Толстой последний раз и использовал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, sollozapada said:

Это как в "Звездных войнах" Принцесса Млея)))

И где такое слово откопали, а 19 веке? Млеть, блеть. Его, вестимо, Толстой последний раз и использовал)))

Ничо, я еще до мокроступов доберусь!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2021 в 02:45, Макс145 сказал:

Я влюбился в натурала.

Старо предание

В 23.10.2021 в 02:45, Макс145 сказал:

А я люблю этого чёрта и не понимаю. Гей он или нет. 

Сексуальная ориентация состоит из 3 компонентов: среди них самоидентификация. Если человек считает себя натуралом, то даже если он гей -- вы в пролёте. Хотите верить в воздушные замки - ваше право. Но только... учтите, что конец заранее определён.

Впрочем, даже если он гей, это вам ничего не даёт. Гей тоже может отказать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 01.11.2021 at 10:15 PM, Dante said:

Сексуальная ориентация состоит из 3 компонентов: среди них самоидентификация. Если человек считает себя натуралом, то даже если он гей -- вы в пролёте. Хотите верить в воздушные замки - ваше право. Но только... учтите, что конец заранее определён.

Люди часто верят, что можно переубедить своего обоже-натурала касательно его ориентации, ну или подавить его "нелепые фантазии" (что он типа обычный). 

А уж иметь в любовниках натурала, который на других парней не заглядывается, а "любит только тебя и знает только одного мужчину - тебя!" - это же мечта всех мечт! Бороться с этими заблуждениями (чаще всего) - практически невозможно (пока чел конкретно не получит по чайнику).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2021 в 15:05, Сергей Греков сказал:

А уж иметь в любовниках натурала, который на других парней не заглядывается, а "любит только тебя и знает только одного мужчину - тебя!" - это же мечта всех мечт! Бороться с этими заблуждениями (чаще всего) - практически невозможно (пока чел конкретно не получит по чайнику).

Сорокалетний грубый мужлан-натурал внезапно (!!!) воспламеняется от неистового желания поиметь парня (автор усиленно пытается уверить, что это любовь) и, используя служебное положение и прибегая к прямому шантажу, добивается своего. Парень (тоже натурал) его якобы ненавидит, но регулярно подставляет зад. Они любят только друг друга и на других мужиков не смотрят. Как тебе?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 hours ago, Ветер said:

Сорокалетний грубый мужлан-натурал внезапно (!!!) воспламеняется от неистового желания поиметь парня (автор усиленно пытается уверить, что это любовь) и, используя служебное положение и прибегая к прямому шантажу, добивается своего. Парень (тоже натурал) его якобы ненавидит, но регулярно подставляет зад. Они любят только друг друга и на других мужиков не смотрят. Как тебе?

На боли и насилии можно выстроить и "светлый храм любви" - Вик в этом знает толк, подтвердит.) Я тоже знавал тех, кто жаловался на постоянное насилие над собой (не только сексуальное) со стороны партнера, но было ясно, что при этом они ловят ни с чем не сравнимый кайф!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

На боли и насилии можно выстроить и "светлый храм любви" - Вик в этом знает толк, подтвердит.)

На боли да - подтверждаю:yes3:. Шикарнейший храм, например, для поклонения тому, кто эту боль=удовольствие доставляет))

На насилии - нет, всё только добровольно может быть)

17 часов назад, Ветер сказал:

внезапно (!!!)

Это ты сюжет какого-то тыщилайкового слэша вкратце изложил?)) Ещё и с меткой БДСМ, небось?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергей Греков сказал:

На боли и насилии можно выстроить и "светлый храм любви" - Вик в этом знает толк, подтвердит.) Я тоже знавал тех, кто жаловался на постоянное насилие над собой (не только сексуальное) со стороны партнера, но было ясно, что при этом они ловят ни с чем не сравнимый кайф!

Понимаю, о чем ты, но это другое. Там именно реализована та "мечта всех мечт", о которой ты говорил, правда, весьма своеобразно. Но в фэнтезийном мире по имени "слэш" бывает и не такое.))

2 часа назад, VikTalis сказал:

Это ты сюжет какого-то тыщилайкового слэша вкратце изложил?)) Ещё и с меткой БДСМ, небось?))

Угу, но БДСМ не заявлено, да, собственно, им там и не пахнет.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхммм, а парень не простак. Если не отталкивает, значит ему это нравится, но здесь нужно либо проявлять терпение либо идти на пролом... если честно, складывается ощущение что он, просто играется с вами и все??  Незнаю, сложно. Я бы переключился на другого если бы мне сказали, нет, прости, иди лесом. Но если он не говорит такого, то можно наслаждаться.... правда это отношения пассивного садиста и махохиста(в ментальном плане...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти